загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Таня, наш профсоюз)
Такой?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Такой?)
Ага)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
сейчас я скину вариант с ночевкой на даче съемной... Почему не интересуетесь? можно с детьми снять большой дом.. Если будет мало желающих, то небольшой домик на 8 человек с бассейном можно найти и с баней.. чаны какие-то бывают еще с подогревом на улице
Если с ночевкой и баней, то надо с каждого участника потребовать справку из ЖЭКа о моральной устойчивости.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще еда на два дня + на ребенка место.. и что-то цену слишком маленькую вы нашли, Юлия тут ранее предлагала за 25к на 8 человек. И плюс дорога до места, дома далеко от москвы обычно.
ну Юля любит калужскую область..
тут поближе можно найти и подешевле..
Я сейчас за 5000 нашла домик..
Но туда все не поместимся, если только взять коврики и на полу разместиться... сейчас поговорю с хозяином..
Я может и приеду тоже без ночевки или с компом и мольбертом, мне надо сдавать зачет по рисунку
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Если с ночевкой и баней, то надо с каждого участника потребовать справку из ЖЭКа о моральной устойчивости.
нам нужны люди без моральной устойчивости.. тут на сайте она уже в печенках сидит..
Все пьем пиво и коньяк и едим шашлыки... иначе веселья не будет
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну Юля любит калужскую область.. тут поближе можно найти и подешевле.. Я сейчас за 5000 нашла домик.. Но туда все не поместимся, если только взять коврики и на полу разместиться... сейчас поговорю с хозяином.. Я может и приеду тоже без ночевки или с компом и мольбертом, мне надо сдавать зачет по рисунку
Да, мне с севера москвы ехать очень далеко туда, куда приглашает Юля, без ночевки получится полдня только дорога, а то и больше, и смысла ехать нет. Если вы найдете ближе и дешевле, я без ночевки может и присоединюсь, но не 8-го, в субботу уже дела неотложные есть.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, мне с севера москвы ехать очень далеко туда, куда приглашает Юля, без ночевки получится полдня только дорога, а то и больше, и смысла ехать нет. Если вы найдете ближе и дешевле, я без ночевки может и присоединюсь, но не 8-го, в субботу уже дела неотложные есть.
так всем удобно в субботу.. я тоже в субботу работаю, поэтому и не могу, но если с ночевкой, то приеду часам к 18
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, мне с севера москвы ехать очень далеко туда, куда приглашает Юля, без ночевки получится полдня только дорога, а то и больше, и смысла ехать нет. Если вы найдете ближе и дешевле, я без ночевки может и присоединюсь, но не 8-го, в субботу уже дела неотложные есть.
давайте поищем на севере москвы, мне без разницы, я на машине
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Такой?)
Шурочка на меня похожа, конечно..
Только прямая, как швабра
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
так всем удобно в субботу.. я тоже в субботу работаю, поэтому и не могу, но если с ночевкой, то приеду часам к 18
Я не против,Татьяна))) просто говорю, что именно я и именно в субботу 8-,го не могу) значит в след раз, ничего страшного
15-го вот пикник в останкино, я скорее всего буду, и 6-го шашлыки
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2024 14:01
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не против,Татьяна))) просто говорю, что именно я и именно в субботу 8-,го не могу) значит в след раз, ничего страшного)
ну вот... а больше никого и нет желающих... а в воскресенье с утра приедете?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну вот... а больше никого и нет желающих... а в воскресенье с утра приедете?
Скорее нет, для мероприятий суббота подходит больше. Найдутся желающие, не переживайте smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
да? ну подождем.. я пошла рисовать
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 05.06.2024 15:49
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Нужен такой!
ты имеешь ввиду самогон?
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 05.06.2024 15:49
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

без мальчиков никуда..
ты чего картинки посылаешь? участвуешь или нет?
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 05.06.2024 15:49
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 05.06.2024 15:50
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр