загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Если не нужна выгода и сами не едете - то это ненормально
ну для Татанушей конечно... rofl_rt_56.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну для Татанушей конечно...
Для любого
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Для любого
Для Тани это нормально rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Для любого
если вы читали тему внимательно, то сами себе решили запротиворечить.. ну-ну..
на самом деле зачем то, что вы тут пишете? пытаетесь меня задеть? ну так не задели.. что по теме есть сказать?
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
давайте соберемся у водоема, где можно купаться и жарить шашлыки! Я не организатор, я просто хочу, чтобы все тут перезнакомились.. могу и сорганизовать всех, но сама не смогу приехать, потому как некогда.. Извините.. Слушаю предложения по месту, времени, составу, пишите в личку свои телефоны, организую вотсап группу, где сорганизуемся конкретнее.. Желательно в сб! в эту 08.06!!!! Если у кого дача есть, предлагайтесь!
Яхт клуб Адмирал на Клязме. От м.Долгопрудная на автобусе 33, прям до места. Там и закрытые и открытые места. И мангал. И пляж.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Яхт клуб Адмирал на Клязме. От м.Долгопрудная на автобусе 33, прям до места. Там и закрытые и открытые места. И мангал. И пляж.
без ночевки?
можно взять яхту напрокат?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 05.06.2024 15:30
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Если песок энергию вытянет, то надо обнять электрический столб и стоять в обнимку со столбом полчаса.
Если после ночи на песке ещё живой останешься, то после объятия энергетического столба точно кирдык biggrin_rt_40.png Вообще к опорам ЛЭП лучше не подходить.
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
без ночевки? можно взять яхту напрокат?
Без. Там с утра до ночи можно. Зачем яхту- плот сколотим)))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Без. Там с утра до ночи можно. Зачем яхту- плот сколотим)))
И уплывем на плоту в море - океан.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Есть вариант снять дачу тоже... на сутки.. Я видела прекрасные варианты недалеко от Серпухова, может у кого еще есть что поближе на примете?
Раз тут зашла речь по кемпинги в Калужской обл. и окрестностях ... Был ( да , в принципе и есть ) вариант размещения желающих встреться и провести время на природе в гостинице на берегу р. Угра , в Товарково . Номера 2 - 3 местные , оплата там идёт от человека ( можно и 1 - 2 - м в номере быть ) .
Условия годные для поездки как без , так и с детьми , для которых это будет незабываемое маленькое приключение ...
Можно с комфортом ночевать , а днём находиться на реке , в лесу , готовить шашлык на природе .... Всё в пешей доступности .
Если будет автомобиль , то можно за день - два осмотреть множество интересных мест .
Проезд вполне нормальный на общественном транспорте ( прямой автобус до конечной от вокзала в Калуге , куда приходит и простая электричка ( С + ) и экспресс .
Хороший вариант для изнеженных по...ок , да и для детей . Конечно , это не на один день .
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Раз тут зашла речь по кемпинги в Калужской обл. и окрестностях ... Был ( да , в принципе и есть ) вариант размещения желающих встреться и провести время на природе в гостинице на берегу р. Угра , в Товарково . Номера 2 - 3 местные , оплата там идёт от человека ( можно и 1 - 2 - м в номере быть ) . Условия годные для поездки как без , так и с детьми , для которых это будет незабываемое маленькое приключение ... Можно с комфортом ночевать , а днём находиться на реке , в лесу , готовить шашлык
а сколько стоит снять там номер?
В калуге есть подруга - живет она в Дворцах, в сосновом бору, я у нее тоже могу спросить сколько будет стоить если приедет допустим на 1 машине три человека smile_rt_40.png))))))))
или сколько?
у нее есть и баня и мангальная зона и бассейн теплый внутри Но люди тут невыездные.. у всех дети, дела, дачи..

им не до пустяков
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Без. Там с утра до ночи можно. Зачем яхту- плот сколотим)))
ну тогда вы можете быть организатором..
Я тут за любой кипиш только рядом с домом smile_rt_40.png вернее с моей дачей..
Клязьма очень далеко sad_rt_40.png
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
а сколько стоит снять там номер? В калуге есть подруга - живет она в Дворцах, в сосновом бору, я у нее тоже могу спросить сколько будет стоить если приедет допустим на 1 машине три человека )))))))) или сколько? у нее есть и баня и мангальная зона и бассейн теплый внутри Но люди тут невыездные.. у всех дети, дела, дачи.. им не до пустяков
Последний раз , когда я узнавал , было :
1500 за одного человека ( 2 - х местн. номер ) ;
2400 руб. за 2 человека в 2 - местн. номере ;
3000 за 3 человек в 3 - местн. номере .
Сейчас надо узнавать . Это гостиница в Товарково , можно посмотреть на их сайте .
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
..... Но люди тут невыездные.. у всех дети, дела, дачи.. им не до пустяков
Вот с этого и надо начинать . А всё остальное - пустая болтовня .
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Вот с этого и надо начинать . А всё остальное - пустая болтовня .
вы когда планируете Калугу? я уже соскучилась по ней... там куча родственников еще живет в Воротынске, в Аненках, подруга в Дворцах, в самом городе..
Можно было бы прокатится после сессии smile_rt_40.png когда я все сдам..
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вы когда планируете Калугу? я уже соскучилась по ней... там куча родственников еще живет в Воротынске, в Аненках, подруга в Дворцах, в самом городе.. Можно было бы прокатится после сессии когда я все сдам..
А с какой целью интересуетесь ? cool_rt_40.gif Пока не планировал , хотя и остались незаконченные дела в Кондрово .
Кстати по гостиницам ... Раньше был неплохой отель " Русь " ( ранее " Ван " ) на повороте к Росве и Воротынску во Мстихино . Правда , и цены там повыше ...
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2024 18:32
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вы когда планируете Калугу? я уже соскучилась по ней... там куча родственников еще живет в Воротынске, в Аненках, подруга в Дворцах, в самом городе.. Можно было бы прокатится после сессии когда я все сдам..
... Можно было бы и прокатиться , особенно , если " подруги " незамужние и с " хозяйством " найдутся smile_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... Можно было бы и прокатиться , особенно , если " подруги " незамужние и с " хозяйством " найдутся
у подруги дочке 35, так что можно присмотреться smile_rt_40.png)) мамаша правда огонь... я бы не рискнула в их семью внедриться swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Вот с этого и надо начинать . А всё остальное - пустая болтовня .
да есть тут люди заинтересованные, просто им нужна их компания, было дело давно правда мутили мы шашлыки в Валищево.. сейчас поищу фотки








Тут и Саша есть.. который в Калугу сейчас народ приглашает, и Рим, и Надя, и Вася, который потом потерялся, и Юля та-самая... я даже не смогла всех посчитать, сколько приехало народу
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 05.06.2024 19:30
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр