загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мечтаю в Питер сорваться, в Абхазию съездить, работать на полную катушку, участок доделать, чудес дождаться
Может сорвешься я с 20 июня по 6-7 июля буду в Питере)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может сорвешься я с 20 июня по 6-7 июля буду в Питере)))
А, Бог его знает)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Планы на лето такие))
Сначала море, солнце и галька
Потом планирую всё таки уйти с работы, надоело, господи я это говорю каждое лето girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья! Лето летит и летит незаметно. Давайте делиться - у кого какие планы. Пролетит же и наступит 31 августа, грустный день - что завтра в школу))) Я столько напланировал - что нужно 3 таких как я, из них двое безработных - в общем совсем времени мало, не успеваю, злюсь, и снова бегу крутиться-вертеться)))
Чеэта грустный?Мой день рождения,совсем не грустный день biggrin_rt_40.gif а так купила уже билеты домой,три недели кайфа,море,горы,родные.....ремонт в мыслях,ванную комнату забабахать,ну как пойдет ,не циклюсь.На Азов съездить,в Щелкино,к любимой свекрови,а потом сентябрь,любимый месяц ,надеюсь будет тепло
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2024 16:46
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Завтра сажусь в поезд и с детьми едем в Севастополь 😁
Будем жить сначала в самом Севастополе. А потом под Севастополем
Планы :
Плавать каждый день по часу.
Выступать (петь) на сцене
Подтянуть русский язык сыну. Берем с собой учебник.
В общем, планы такие : загореть, постройнеть, помолодеть,поумнеть 🤣🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
В общем, планы такие : загореть, постройнеть, помолодеть,поумнеть
Вернись домой живой и невредимой, остальное херня.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вернись домой живой и невредимой, остальное херня.
Конечно,вернусь ))
Желаю тоже в Москве летом остаться живой и невредимой 🙏 сейчас везде опасно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Съездить на море, собрать побольше клубники, завести любовника. А, туалет ещё достроить на даче, это, наверное, после клубники или перед морем....
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Съездить на море, собрать побольше клубники, завести любовника. А, туалет ещё достроить на даче, это, наверное, после клубники или перед морем....
Туалет достроить можно поручить как раз любовнику и его завести надо первым делом, а потом уже море, клубника…)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Туалет достроить можно поручить как раз любовнику и его завести надо первым делом, а потом уже море, клубника…)
Море и клубника все же на первом месте.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Дачу продолжить до ума доводить, найти рабочих, детей на море вывезти, возобновить занятия спортом... Подработку найти наконец по новой специальности.
Там и сентябрь) а потом новый год
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Море и клубника все же на первом месте.
Хозяин барин конечно, но любовник и на море свозил бы, и клубнику купил бы, если первым номером шёл. girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Хозяин барин конечно, но любовник и на море свозил бы, и клубнику купил бы, если первым номером шёл.
Да на первом вообще туалет. Любовник так, между туалетом и морем болтается.....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Хозяин барин конечно, но любовник и на море свозил бы, и клубнику купил бы, если первым номером шёл.
Это не любовник, это как-то по другому называется hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Хозяин барин конечно, но любовник и на море свозил бы, и клубнику купил бы, если первым номером шёл.
А можно и пролететь...и остаться без клубники и моря... Так что уж лучше первым номером вкусное и классное..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
По теме... Те женщины, которые любят землю, как вы, скорее всего, имеют свое и также любят свой уголочек. Я вам, как примерsmile_rt_40.png да, пашу.. и да, точно так же одолевают мысли... Но, как мужчины не хотят вкладываться в чужие участки, так и женщины... Я, например, не представляю, что я брошу свое и пойду ’пахать’ в чужой огород, а оно зачем?!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр