загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

У нас одинаковые пальцы ещё🤗
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Давно так не спала…. В домике … попробовать что ли
Мне кажется, что здесь главное не домик... А то, куда уткнуться моськой)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да камин это здорово У меня нет ) За дождь спасибо большое Я его уже второе лето поджидаю Чтобы все прям трах бабах мощщщщна
Это осенью нужно. В конце октября. Когда нудный дождь целыми днями. А в доме тепло happy2_rt_40.png И смотришь через окно на низкое небо со свинцовыми тучами, и понимаешь, что тебе никуда идти не нужно. Вот это кайф hi_rt_44.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В такие моменты я люблю пить кофе у открытого окна, но у нас дождя сегодня не было (
Я тоже... На балконе с панорамным остеклением прикольно)))
но сегодня я была на Сретенке, приехала так получилось за полчаса до назначенного времени... Точность- вежливость королей, в общем решила пройтись по переулкам и дворам погуляв полчасика))) и что-то мне не понравился цвет тучи с грохотом надвигающейся no2_rt_40.gif поэтому прогулку свою свернула... И, открыв дверь, за которой меня ждали чуть позднее, оставила тучу громко возмущавшуюся наедине с улицей))) немногочисленные прохожие тоже спешили завершить свой путь не намокнув...
Выйдя через час застала мир уже посветлевшим и умытым))) сев в свою умытую машину направилась в сторону Садового...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Пожилой мужчина южных кровей
Все равно приятно же
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая красота 😁👍
Я не люблю голые скучные балконы ..
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А меня такой
Так ты такая и есть !
А глаза у тебя какого цвета ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Вот ещё крыши Воронежа...
Афигеть красиво !!!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Красиво,но где санки?)
Нету санков )) кобыла в конюшне . Там же ледянка
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У нас одинаковые пальцы ещё🤗
Не может быть !!
Обычно моя не маленькая лапка в мужской руке смотрится смешно . Пальцы торчат , как у волка из Коньков 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что здесь главное не домик... А то, куда уткнуться моськой)))
Само собой )
Вспомнила когда ! В год начала ковида. В месяце июне. 18 числа .
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я тоже... На балконе с панорамным остеклением прикольно))) но сегодня я была на Сретенке, приехала так получилось за полчаса до назначенного времени... Точность- вежливость королей, в общем решила пройтись по переулкам и дворам погуляв полчасика))) и что-то мне не понравился цвет тучи с грохотом надвигающейся поэтому прогулку свою свернула... И, открыв дверь, за которой меня ждали чуть позднее, оставила тучу громко возмущавшуюся наедине с улицей))) немногочисленные прохожие тоже спешили завер
Ты писать не пробовала?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не может быть !! Обычно моя не маленькая лапка в мужской руке смотрится смешно . Пальцы торчат , как у волка из Коньков 😂
Красивая лапка)Я ещё своими могу крутить по-разному)Почесать одним пальцем, другой.Или шевелить отдельно))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какой же классный сегодня был дождь в Москве ! Стеной, мгновенно и безапелляционно , а запах …. Ммммм. Стояла , смотрела на Москву-реку и завидовала тем, кто в этот момент оказался на сапе. Три минуты и нет живописного моста. Под таким дождем классно стоять , прижавшись друг к другу и целоваться, смеяться и безуспешно смахивать потоки воды с лица . Ибо бежать в общем-то бесполезно . А еще вспомнились кадры из советских фильмов . И все они удачно собраны здесь https://m.vk.com/video-501
У нас погода прекрасная, несмотря на жару. Прекрасное сине-голубое небо. Пару раз выходил на улицу в черной униформе. Люди вокруг в одних шортах. Девушки - как на пляжах Copacabana и Ipanema. Прошёл с одного места работы на другое и под кондиционер
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты писать не пробовала?
sarcastic_rt_50.gif исключительно на форуме ГП)))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какой же классный сегодня был дождь в Москве ! Стеной, мгновенно и безапелляционно , а запах …. Ммммм. Стояла , смотрела на Москву-реку и завидовала тем, кто в этот момент оказался на сапе. Три минуты и нет живописного моста. Под таким дождем классно стоять , прижавшись друг к другу и целоваться, смеяться и безуспешно смахивать потоки воды с лица . Ибо бежать в общем-то бесполезно . А еще вспомнились кадры из советских фильмов . И все они удачно собраны здесь https://m.vk.com/video-501
Почему вы говорите за всю Москву? Во многих районах дождь прошел стороной! У нас покапало, прогремело и исчезло...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Красивая лапка)Я ещё своими могу крутить по-разному)Почесать одним пальцем, другой.Или шевелить отдельно))
Ты крутишь и чешешь свои пальцы ? )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
У нас погода прекрасная, несмотря на жару. Прекрасное сине-голубое небо. Пару раз выходил на улицу в черной униформе. Люди вокруг в одних шортах. Девушки - как на пляжах Copacabana и Ipanema. Прошёл с одного места работы на другое и под кондиционер
По какому поводу черная униформа ? )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Почему вы говорите за всю Москву? Во многих районах дождь прошел стороной! У нас покапало, прогремело и исчезло...
И где же я говорю за всю Москву ?
Я сказала в Москве )
А вы прочитали по-своему
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр