загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И где же я говорю за всю Москву ? Я сказала в Москве ) А вы прочитали по-своему
Не называя района говорите про всю Москву.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По какому поводу черная униформа ? )
Просто, джинсы или брюки чёрного цвета и поло или футболка чёрного. Мне идёт, и я всегда любил чёрный цвет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так ты такая и есть ! А глаза у тебя какого цвета ?
Зелёные.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какой же классный сегодня был дождь в Москве
Тоже люблю летний дождь) Особенно такой, когда сияет солнце и капли воды буквально переливаются в его лучах. У нас такой дождик называют "слепым" и после него как раз часто бывает радуга)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты крутишь и чешешь свои пальцы ? )
Ну чтобы не наклоняться)Пальцем об палец)Ленивый я😀
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какой же классный сегодня был дождь в Москве ! Стеной, мгновенно и безапелляционно , а запах …. Ммммм. Стояла , смотрела на Москву-реку и завидовала тем, кто в этот момент оказался на сапе. Три минуты и нет живописного моста. Под таким дождем классно стоять , прижавшись друг к другу и целоваться, смеяться и безуспешно смахивать потоки воды с лица . Ибо бежать в общем-то бесполезно . А еще вспомнились кадры из советских фильмов . И все они удачно собраны здесь https://m.vk.com/video-501
А в Апрелевке дождя почти не было, только во аторой половине немножко покапало. А в прогнозе было, что весь день не переставая. И я из-за этого отменил поход за грибами.
Одно расстройство.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какой же классный сегодня был дождь в Москве ! Стеной, мгновенно и безапелляционно , а запах …. Ммммм. Стояла , смотрела на Москву-реку и завидовала тем, кто в этот момент оказался на сапе. Три минуты и нет живописного моста. Под таким дождем классно стоять , прижавшись друг к другу и целоваться, смеяться и безуспешно смахивать потоки воды с лица . Ибо бежать в общем-то бесполезно . А еще вспомнились кадры из советских фильмов . И все они удачно собраны здесь https://m.vk.com/video-501
Супер, вот бы мне увидеть)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Тоже люблю летний дождь) Особенно такой, когда сияет солнце и капли воды буквально переливаются в его лучах. У нас такой дождик называют "слепым" и после него как раз часто бывает радуга)
Красиво)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я тоже... На балконе с панорамным остеклением прикольно))) но сегодня я была на Сретенке, приехала так получилось за полчаса до назначенного времени... Точность- вежливость королей, в общем решила пройтись по переулкам и дворам погуляв полчасика))) и что-то мне не понравился цвет тучи с грохотом надвигающейся поэтому прогулку свою свернула... И, открыв дверь, за которой меня ждали чуть позднее, оставила тучу громко возмущавшуюся наедине с улицей))) немногочисленные прохожие тоже спешили завер
Красиво излагаете 👍
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Супер, вот бы мне увидеть)
У тебя всегда есть повод быть здесь 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А в Апрелевке дождя почти не было, только во аторой половине немножко покапало. А в прогнозе было, что весь день не переставая. И я из-за этого отменил поход за грибами. Одно расстройство.
Елки ! Я б тоже расстроилась
А какие уже пошли ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну чтобы не наклоняться)Пальцем об палец)Ленивый я😀
У меня с фантазией сегодня толи плохо, толи очень хорошо. Что-то не то я тут представила unsure_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Тоже люблю летний дождь) Особенно такой, когда сияет солнце и капли воды буквально переливаются в его лучах. У нас такой дождик называют "слепым" и после него как раз часто бывает радуга)
Урааааааа !!! Заработало !!!! Мне дали радугу !!! Спасибо, Танюша
Такой дождик у нас тоже слепым зовут
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Просто, джинсы или брюки чёрного цвета и поло или футболка чёрного. Мне идёт, и я всегда любил чёрный цвет
А мне черный вообще не идет. Ну вот никак. Когда на работу надо было в строгом черном платье ходить , мне приходилось яркий платочек на шею вешать или водолазку цветную надевать под платье, чтобы воротничке и рукава хоть как-то перекрывали черный цвет
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2024 22:55
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это осенью нужно. В конце октября. Когда нудный дождь целыми днями. А в доме тепло И смотришь через окно на низкое небо со свинцовыми тучами, и понимаешь, что тебе никуда идти не нужно. Вот это кайф
Да, наверное
Но в октябре я на даче не бываю толком
Лишена такого кайфа )
Сентябрь - к мая я робот
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, наверное Но в октябре я на даче не бываю толком Лишена такого кайфа ) Сентябрь - к мая я робот
Работу работа ешь ?
А с июня по август- нет ?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня с фантазией сегодня толи плохо, толи очень хорошо. Что-то не то я тут представила
Неверное не то)Не заморачивайся 🤗
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Неверное не то)Не заморачивайся 🤗
Слышу салют
На поклонке
Ты поехал ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Работу работа ешь ? А с июня по август- нет ?
С июня по август только работа, без забот о трех детях
Это считай - ничего не делаю, можно сказать
Успеваю смотреть в окно хотя бы
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я сейчас в Таганроге, сегодня жара, а в вс немного покапал дождик и солнце, закончился, мы и пошли искать море) пару улиц прошли, а он как полил!! Под деревом стояли, лил дождь и было солнце, прямо лил, сильный, я сказала что булет радуга, и она была!! И мы пошли к морю прямо по дождю, фоткались с радугой))




Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр