загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением После 40 лет девушки должны сами платить в кафе за мужчину.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я ж, романтик, для тебя тему создал, чтобы ты меня пригласила на смузи, или раф. Всё для тебя, рассветы и туманы Для тебя моря и океаны Для тебя цветочные поляны для тебя Лишь для тебя горят на небе звёзды Для тебя безумный мир наш создан Для тебя живу и я под солнцем для тебя Лишь для тебя живу и я под солнцем для тебя
Таня, хватит писать себе сообщения sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я ж, романтик, для тебя тему создал, чтобы ты меня пригласила на смузи, или раф. Всё для тебя, рассветы и туманы Для тебя моря и океаны Для тебя цветочные поляны для тебя Лишь для тебя горят на небе звёзды Для тебя безумный мир наш создан Для тебя живу и я под солнцем для тебя Лишь для тебя живу и я под солнцем для тебя
Что только ради рафа не скажешь😀
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что только ради рафа не скажешь😀
Пригласи уж ее, а то скоро будет поэмы писать тут анонимно. Очень романтичная и хорошая девушка она.
Денис Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 21.06.2024 10:51
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Хорошая конечно. Тронула она меня)А писать и так будут всегда. И на улице будут приставать. Мне важно что она сама хочет. Будет она их посылать подальше или нет)В общем сама должна пригласить😀
Ты гений beach_rt_68.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ты гений
🤝😀
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
🤝😀
Надо придумать теорию, чтобы девушки сами приглашали.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Надо придумать теорию, чтобы девушки сами приглашали.
Ну они приглашают)Я хочу чтобы ещё в любви признавались)
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну они приглашают)Я хочу чтобы ещё в любви признавались)
Ничесе ты крутой. Меня не приглашают к себе.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ничесе ты крутой. Меня не приглашают к себе.
Нужно быть ласковым😀
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нужно быть ласковым😀
Ну ты ловелас.
А как это?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Только с совещания вернулась happy_rt_40.png
Ваня, а от незарегистрированного пользователя тоже ты пишешь? Только честно happy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я ж, романтик, для тебя тему создал, чтобы ты меня пригласила на смузи, или раф. Всё для тебя, рассветы и туманы Для тебя моря и океаны Для тебя цветочные поляны для тебя Лишь для тебя горят на небе звёзды Для тебя безумный мир наш создан Для тебя живу и я под солнцем для тебя Лишь для тебя живу и я под солнцем для тебя
Дениска не одобрит, если я тебя приглашу sad_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Надо придумать теорию, чтобы девушки сами приглашали.
А вообще все просто. Нужно говорить то что она хочет услышать.Поэтому так популярны "женские" психологи)Сидит вот женщина,борщи готовит,муж казел от которого и одного доброго слова не допросишься,а я хочу чтобы меня любили и ценили.А тут ещё "специалист" говорит как надо,ну и все,"поплыла" она)Ну например:
"Он тебя недостоен"(пошли его)
"Ты достойна лучшего"(то есть меня)
"Ты уже не молодая,неизвестно сколько ещё нам (тебе) осталось(в топку семью,мужика,пошли оторвемся на всю "катушку",вдруг завтра конец света)
"У тебя уже все есть,ребенок,работа,дом,ты состоялась,живи для себя"(для меня)
"Сколько ты можешь все тянуть на себе,пожалей себя(меня)(ну если предыдущий пункт не катит. По ситуации в общем)
"Давай просто кофе попьем"(ему наверное не с кем кофе пить и пить нужно обязательно вдвоем 🤷🏼‍♂️ну и дальше можно крутить на следующую встречу,уже ведь не чужие)
"Я люблю детей"(запрещённые приемы,но на войне все методы хороши видимо)
"Ой,я тоже люблю такое как ты кино,музыку,собачек и т.д...(главное же выглядеть милым)

Я конечно ничего такого не говорю,но многие говорят и вполне успешно охмуряют)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А вообще все просто. Нужно говорить то что она хочет услышать.Поэтому так популярны "женские" психологи)Сидит вот женщина,борщи готовит,муж казел от которого и одного доброго слова не допросишься,а я хочу чтобы меня любили и ценили.А тут ещё "специалист" говорит как надо,ну и все,"поплыла" она)Ну например: "Он тебя недостоен"(пошли его) "Ты достойна лучшего"(то есть меня) "Ты уже не молодая,неизвестно сколько ещё нам (тебе) осталось(в топ
Прям кино "коварство и любовь" )))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я конечно ничего такого не говорю,но многие говорят и вполне успешно охмуряют)
А ты чего говоришь happy_rt_40.png ?
Денис Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 21.06.2024 10:52
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А ты чего говоришь ?
По ситуации)))Что чувствую и как считаю)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В общем сама должна пригласить😀
Кого именно? Ты меня совсем запутал happy_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,мужики коварные))Один Я честный😀Говорю люблю,значит люблю)))Все остальное не считается)
Вот кому-то повезёт с таким-то сокровищем)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр