загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением После 40 лет девушки должны сами платить в кафе за мужчину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как интересно)) Хоть намекни, кто Он)?
Так мне не сказали. Поэтому очкую чего то. Вдруг там бугай.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Так мне не сказали. Поэтому очкую чего то. Вдруг там бугай.
Тогда не сочиняй))
Сказали ему beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Да жалко бюджета девушки на дорогой ресторан. В Вероне помню и на 20 тр свидание было.
Ты ее сначала найди sarcastic_rt_50.gif
Ту что тебя в рестик поведет sarcastic_rt_50.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тогда не сочиняй)) Сказали ему
Да точно помню. Была ты в отношениях с кем то. Значок был.

Ну если ты свободна - я согласен на Вкусно И Точка. Можешь меня угостить beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тогда не сочиняй)) Сказали ему
Таня ты где?
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ну вот. Как угостить меня вкусняшками - сразу Таня пропала umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Таня ты где?
Я здесь))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ну вот. Как угостить меня вкусняшками - сразу Таня пропала
Думаю куда пойдем?
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Коллеги, форумчане, есть теория, что в 20 лет платит мужчина на свиданиях. В 30 лет 50/50 платит и мужчина и девушка. То есть в 40 теоретически должны платить девушки за нас, приглашать на свидания сами, приходить с подарками. У меня вопрос - когда это начнется? Создаётся впечатление, что нас обманули. Прошу мужчин форума высказаться. Девушкам разрешается читать тему и вздыхать.
Ну так то всё правильно.. umnik2_rt_46.gif только что то не заметила я чтоб кто то тут понравился кому то из девочек так, чтоб на свидание пригласили secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif а так да, если пригласят, то пусть платят...
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Коллеги, форумчане, есть теория, что в 20 лет платит мужчина на свиданиях. В 30 лет 50/50 платит и мужчина и девушка. То есть в 40 теоретически должны платить девушки за нас, приглашать на свидания сами, приходить с подарками. У меня вопрос - когда это начнется? Создаётся впечатление, что нас обманули. Прошу мужчин форума высказаться. Девушкам разрешается читать тему и вздыхать.
Тут явно всё перепутано, в 20 обычн всё наоборот- платят девушки, а мужчины занимают обычно, чтобы оплатить за девушку. Так ,что в 40 однозначно- должны платить мужчины
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Коллеги, форумчане, есть теория, что в 20 лет платит мужчина на свиданиях. В 30 лет 50/50 платит и мужчина и девушка. То есть в 40 теоретически должны платить девушки за нас, приглашать на свидания сами, приходить с подарками. У меня вопрос - когда это начнется? Создаётся впечатление, что нас обманули. Прошу мужчин форума высказаться. Девушкам разрешается читать тему и вздыхать.
Я вас поддержу!
Только с условием расширить теорию)))

В 20 лет рожают девушки, в 30 лет - 50/50, ну, а в 40 тогда уж пущай мужчины отдуваются

Им в этом возрасте чё, карьеры построены, женщины их по кафе и ресторанах водят, вот пусть и расплачиваются за сладкую жизнь, токсикоз, странная еда и всякое такое )))
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Думаю куда пойдем?
Иду сейчас с форумчанками на пляж. С понедельника в Москве. Можно в столовку на Марксистской
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я вас поддержу! Только с условием расширить теорию))) В 20 лет рожают девушки, в 30 лет - 50/50, ну, а в 40 тогда уж пущай мужчины отдуваются Им в этом возрасте чё, карьеры построены, женщины их по кафе и ресторанах водят, вот пусть и расплачиваются за сладкую жизнь, токсикоз, странная еда и всякое такое )))
Ну мы к 40 в большинстве с пузяками yahoo_rt_84.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я вас поддержу! Только с условием расширить теорию))) В 20 лет рожают девушки, в 30 лет - 50/50, ну, а в 40 тогда уж пущай мужчины отдуваются Им в этом возрасте чё, карьеры построены, женщины их по кафе и ресторанах водят, вот пусть и расплачиваются за сладкую жизнь, токсикоз, странная еда и всякое такое )))
Врошь yahoo_rt_84.gif никаких таксикозов и странной еды не было у бж yahoo_rt_84.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну мы к 40 в большинстве с пузяками
Воооот!!!!
И фигуре от беременности никакого ущерба не будет))))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Врошь никаких таксикозов и странной еды не было у бж
Вам сказочно повезло!
Может, и у вас не будет)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
С понедельника в Москве. Можно в столовку на Марксистской
А там вкусно? happy_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вам сказочно повезло! Может, и у вас не будет)
И фигура тока лучше становилась unsure_rt_40.gif вот после развода, да,фигура уж не фигура. yahoo_rt_84.gif вывод - нет разводам close-tema_rt_96.gif clapping_rt_80.gif yahoo_rt_84.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вам сказочно повезло! Может, и у вас не будет)
Ну у меня сейчас дочки мороженное в маке с фри едят. Мокают в мороженное blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
И фигура тока лучше становилась вот после развода, да,фигура уж не фигура. вывод - нет разводам
Ну, значит, всё супер!
Смело рожайте!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр