загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Почти завершили ремонт в бане, сегодня последний рывок biggrin_rt_40.png Шашлык ели, кино смотрели на большом экране. Вчера много читала и ездили гулять.

Дочь еще вчера писала диктант. Спасибо нашей форумчанке-организатору. Очень интересно было. Дочь очень довольна результатом.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 

У соседнего дома нашла васильковую клумбу: бабульки-садоводы украшают палисад. Любовалась.

Ленилась, смотрела ЧЕ-2024, танцевала, убирала-готовила, - всё как всегда.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Жрал, спал, гулял А потом потоп у квартиранта наблюдал
Отлично😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
В субботу исследован парк Сокольники. Немного удивлена была, что там часть парка настоящий лес и даже местами не было сотовой связи!



Вчера парк Горького и прогулка по набережным Москвы-реки



Через полчаса за комп и до пятницы вы меня не увидите….
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
У меня вчера был самый ужасный день, за последние лет десять. По работаю пару дней, потом напьюсь в хлам, надо как-то вернуть эмоции на место.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
У меня вчера был самый ужасный день, за последние лет десять. По работаю пару дней, потом напьюсь в хлам, надо как-то вернуть эмоции на место.
Что там в Серпухове вам не понравилось?) по мне так премий городок!) рядом две реки Нара и Ока, два монастыря, красотищааа
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 

Я все выходные гуляла по Питеру. Отличная погода этому способствовала. Питер прекрасен, да. Встретилась с девочкой, которую не видела с 2009 (!!!!) года, было очень радостно пообщаться с ней. Лето 2024 пока мне очень нравится. Жаль, что быстро летит.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2024 10:16
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Чтобы скрасить всем понедельник давайте будем смаковать выходные и строить планы на следующие! Я ходила за грибами, лечилась, в основном боролась с сорняками и варила варенье!) ну к подруге съездила ненадолго, мы с ней шашлыки решили устроить На кладбище съездили к родителям с сестрой
Вот и прошли выходные. Вот зачем напомнила? Даже грустно стало.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Что там в Серпухове вам не понравилось?) по мне так премий городок!) рядом две реки Нара и Ока, два монастыря, красотищааа
Серпухов обычный городок, в монастырях был, в Принарском парке тоже, в котором меня ушатали вопросами, что за машина, какой год, а посмотреть можно, и так далее. Машина хоть и древняя, 26 лет ей, но всём нравится, без внимания не останешься. На пляже, на берегу Оки был, шикарное место, говорят белый песок туда с Мальдив привезли. Классная зона отдыха там будет.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Серпухов обычный городок, в монастырях был, в Принарском парке тоже, в котором меня ушатали вопросами, что за машина, какой год, а посмотреть можно, и так далее. Машина хоть и древняя, 26 лет ей, но всём нравится, без внимания не останешься. На пляже, на берегу Оки был, шикарное место, говорят белый песок туда с Мальдив привезли. Классная зона отдыха там будет.
Ну и тогда что за кошмар вас посетил?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Плавали на кораблике вдоль берега Алании. Пенная дискотека была офигенная!









Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я все выходные гуляла по Питеру. Отличная погода этому способствовала. Питер прекрасен, да. Встретилась с девочкой, которую не видела с 2009 (!!!!) года, было очень радостно пообщаться с ней. Лето 2024 пока мне очень нравится. Жаль, что быстро летит.
А я одна гуляла по Питеру! blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Редко выпадают такие выходные - дождливые. С удовольствием была в доме, испекла пирог и вязала, вязала, вязала под "Преступление и наказание".
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Плавали на кораблике вдоль берега Алании. Пенная дискотека была офигенная!
Похоже на заграницу!)))
Круто как!
А где вы там остановились?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Серпухов обычный городок, в монастырях был, в Принарском парке тоже, в котором меня ушатали вопросами, что за машина, какой год, а посмотреть можно, и так далее. Машина хоть и древняя, 26 лет ей, но всём нравится, без внимания не останешься. На пляже, на берегу Оки был, шикарное место, говорят белый песок туда с Мальдив привезли. Классная зона отдыха там будет.
А фоты есть шикарной набережной с белым песком?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вот и прошли выходные. Вот зачем напомнила? Даже грустно стало.
Ты разве не пенсионер?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Редко выпадают такие выходные - дождливые. С удовольствием была в доме, испекла пирог и вязала, вязала, вязала под "Преступление и наказание".
Классно, а что вяжешь?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Классно, а что вяжешь?
Добила наконец-то чехол на стульчик. А основное сейчас это подушка, вернее вязаная наволочка.

Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А фоты есть шикарной набережной с белым песком?
Были поздней ночью, на фото озеро для купания, накануне был сильный ливень, затопило немножко.

Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Классно) много гуляла,приятные запахи,красивые виды и пообщалась с земляками )









Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр