загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Здравствуйте. А я по работе )) Играли с ученицей настольную игру на английском
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну и тогда что за кошмар вас посетил?
Сначала в субботу неоднозначная встреча, потом поездка домой, где меня напоили кофе, в дальней дороге не пью кофе и энергетики. В воскресенье приехал весь уставший, под вечер поругался с девушкой, и она меня забанила везде, где только было можно, и стала первой, кто сделал это за мою жизнь. 😂
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. А я по работе )) Играли с ученицей настольную игру на английском
на денежки играли?)
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
на денежки играли?)
Ага, на доллары бумажные
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif успешно и быстро переместились из Астрахани в Санкт - Петербург.2240 километров за 3 часа 20 минут. Боинг 737 - красафчик и внутри и снаружи. wub_rt_44.gif





У нас неделя культурной программы clapping_rt_80.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. А я по работе )) Играли с ученицей настольную игру на английском
Надо внести предложение играть на английском языке в игровом клубе smile1_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Чтобы скрасить всем понедельник давайте будем смаковать выходные и строить планы на следующие! Я ходила за грибами, лечилась, в основном боролась с сорняками и варила варенье!) ну к подруге съездила ненадолго, мы с ней шашлыки решили устроить На кладбище съездили к родителям с сестрой
Скучно. В субботу работал до ночи. Вчера не получилось поработать,проспал пришлось отдыхать. Подстригся,побрился,встретил любимую,отвёл в интересное место, вкусно накормил и пошли гулять)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Надо внести предложение играть на английском языке в игровом клубе
О! Отлично! Давайте! Это лучше, чем вот это все… 20 минут из вежливости поговорила с человеком и все, сразу замуж sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2024 12:18
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Скучно. В субботу работал до ночи. Вчера не получилось поработать,проспал пришлось отдыхать. Подстригся,побрился,встретил любимую,отвёл в интересное место, вкусно накормил и пошли гулять)
Когда там место твоей любимой освобождается? Мне тоже так надо выходные проводить spruceup_rt_74.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! Отлично! Давайте! Это лучше, чем вот это все… 20 минут из вежливости поговорила с человеком и все, сразу замуж
Ирина, добрый день! Так, ты не приходишь, не на шашлвки и не игры! wink_rt_40.png
Игноришь
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Когда там место твоей любимой освобождается? Мне тоже так надо выходные проводить
Даже не знаю...😀
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почти завершили ремонт в бане, сегодня последний рывок Шашлык ели, кино смотрели на большом экране. Вчера много читала и ездили гулять. Дочь еще вчера писала диктант. Спасибо нашей форумчанке-организатору. Очень интересно было. Дочь очень довольна результатом.
Наташ, что за диктант? Я тоже хочу biggrin_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Чтобы скрасить всем понедельник давайте будем смаковать выходные и строить планы на следующие! Я ходила за грибами, лечилась, в основном боролась с сорняками и варила варенье!) ну к подруге съездила ненадолго, мы с ней шашлыки решили устроить На кладбище съездили к родителям с сестрой
Все выходные приболела. Аллергическая реакция случилась, хотела работу сменить, не получилось.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ирина, добрый день! Так, ты не приходишь, не на шашлвки и не игры! Игноришь
Ну вот 6.07 собираемся в Измайлово, если Фрол организацию мероприятия возьмет на себя, пока нет явного организатора. У тебя есть возможность реализоваться второй раз!
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Доброе утро, Татьяна! А шашлык подгорел
Лучше подгоревший, чем плохо прожаренный.
У меня вот совсем шашлык не получился (((
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Все выходные приболела. Аллергическая реакция случилась, хотела работу сменить, не получилось.
Татьяна, ты чего…
Выздоравливай!)) mishka.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
и она меня забанила везде, где только было можно, и стала первой, кто сделал это за мою жизнь. 😂
Всё когда-то первый раз))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот 6.07 собираемся в Измайлово, если Фрол организацию мероприятия возьмет на себя, пока нет явного организатора. У тебя есть возможность реализоваться второй раз!
Я буду в другом месте.
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 24.06.2024 13:06
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Элиста писал:
успешно и быстро переместились из Астрахани в Санкт - Петербург.2240 километров за 3 часа 20 минут. Боинг 737 - красафчик и внутри и снаружи. У нас неделя культурной программы
Сын? Какой большой уже good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр