загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Мне сказали, и сам понимаю, что причина одиночества в завышенной самооценке. Форумчанок только выборочно считаю достойными общения со мной, по анкетам нефорумчанок вообще не хожу уже. На свидания никого не приглашал уже больше года. Заносчив стал, требователен, считаю что девушки сами должны за мной бегать. Мне сказали что надо получить обратную связь от бывших на предмет того какой я человек, мужик, любовник. Девушки, представьте, что я ваш последний бывший, напишите все как есть, мне очень
А смысл писать плохое, даже если б Вы были реально мой бывший?))
Всё плохое будет списано на "ну понятно всё, мы ж расстались, локти вон кусает поди, укусить хочет побольнее")))
Зачем вспоминать вообще бывших, было и было, кого-то с улыбкой вспоминают, кого-то лучше скорее стереть из памяти)
Если Вам нравится, в короне ходить, да и ходите, какие проблемы то?)
Если б реально был хороший человек, интересный мужчина, классный любовник, то бывшие б связь поддерживали, интересовались вашей жизнью, как что, ну вдруг))) а если забыли как страшный сон, или Вы их обижали, некрасиво расставались, может гадости какие-то наговорили или делали после - тогда беда, и спросить некого)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Мне сказали, и сам понимаю, что причина одиночества в завышенной самооценке. Форумчанок только выборочно считаю достойными общения со мной, по анкетам нефорумчанок вообще не хожу уже. На свидания никого не приглашал уже больше года. Заносчив стал, требователен, считаю что девушки сами должны за мной бегать. Мне сказали что надо получить обратную связь от бывших на предмет того какой я человек, мужик, любовник. Девушки, представьте, что я ваш последний бывший, напишите все как есть, мне очень
Чем вы так хорош, что девушки должны за вами бегать?
Какие у вас есть хорошие качества?
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 30.06.2024 21:28
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Мне сказали, и сам понимаю, что причина одиночества в завышенной самооценке. Форумчанок только выборочно считаю достойными общения со мной, по анкетам нефорумчанок вообще не хожу уже. На свидания никого не приглашал уже больше года. Заносчив стал, требователен, считаю что девушки сами должны за мной бегать. Мне сказали что надо получить обратную связь от бывших на предмет того какой я человек, мужик, любовник. Девушки, представьте, что я ваш последний бывший, напишите все как есть, мне очень
Не могу. Меня опять забанят. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая писала:
Саш, ну если объективно?
Объективно, если встреча короткая то могу встретиться, типа на завтраквот ещё на кораблике получилось покататься! Зимой с ребятами по Москве вечером погулять. Обычно летом был свободен, но этот год прямо не задался. Мать в отъезде, бывшая детей тоже не взяла и ещё рабочие субботы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не оскудеет Русь добрыми женщинами....чемодан без ручки тащить....
Это может такая, обще человеческая доброта, ну вот жалуется человек, надо пожалеть))
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не могу. Меня опять забанят.
Скажи. В общих культурных фразах.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шар)
Ты прав )
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Чем вы так хороши, что девушки должны за вами бегать? Какие у вас есть хорошие качества?
Идеален практически во всем.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Идеален практически во всем.
Конкретно?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Форумчанок только выборочно считаю достойными общения со мной
Я правильно поняла,
под своим ником Вы только с достойными общаетесь
А анонимно, со всеми подряд готовы?
Ай-яй… это не завышенная самооценка, это некая трусость и двуличие.
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет.
 
Вообще, понизить самооценку анонимному ТС не реально. Ибо чтобы этим заниматься надо знать его слабые стороны. Тролль.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Я правильно поняла, под своим ником Вы только с достойными общаетесь А анонимно, со всеми подряд готовы? Ай-яй… это не завышенная самооценка, это некая трусость и двуличие.
Здесь же тема-корректировка. А так да, очень редко отвечаю.
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Идеален практически во всем.
Субъективное мнение.
Вообще, скучно. Тема не зашла.
Примитивненько.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Скажи. В общих культурных фразах.
А меня за культуру и банят. А если скажу как есть, то вообще удалят с сайта. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Идеален практически во всем.
Мама с бабушкой с детства так приучили думать?)))
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А меня за культуру и банят. А если скажу как есть, то вообще удалят с сайта.
Тоже писька маленькая? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая писала:
Субъективное мнение. Вообще, скучно. Тема не зашла. Примитивненько.
Идеальный характер.
Вдумчив.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Девушки, представьте, что я ваш последний бывший, напишите все как есть, мне очень нужно.
А это вообще примитивно. У меня на последнего бывшего никаких обид и претензий. Расстались тихо и мирно. Просто наши взгляды на жизнь разошлись. cool_rt_40.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая писала:
Тоже писька маленькая?
Да это женщины все больше развили проблему, меняют ходят рулетками, дальномерами даже. Не в этом главное.
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Да это женщины все больше развили проблему, меняют ходят рулетками, дальномерами даже. Не в этом главное.
Это вам не главное. А нам очень даже актуально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр