загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Вечер последней пятницы. Возвращаюсь домой с работы. Взгляд моментально выхватывает пришпиленный белый листок. Я уже знаю, что в нем - записка сына, до которого часа гуляет. В голове моментально и как-то по-хозяйски расползаются тревожные мысли: опять опоздает, наверняка не взял телефон, где я буду его искать, ушел без шапки, трахеит, фарингит, ларингит, менингит и пр... Сняв верхнюю одежду и обувь, наконец разворачиваю записку. "Ушел до 21-00" - пока все верно. Далее - бальзам на душу матери - "Телефон взял". biggrin_rt_40.png И ниже, другим цветом, коряво и крупно: "Шапку надел!" yahoo_rt_84.gif Ну что тут сказать? "Счастье - это когда тебя понимают". smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Мои минуты,часы ,месяцы и года безграничного счастья)))







До сих пор помню взгляд,с которым он меня изучал,когда принесли первый раз...))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Спасибо за тему, класс friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif

Когда заходишь на форум и видешь позитивные темы, вот это счастье good2_rt_68.gif Когда создают пары на сайте вдойне испытываешь счастье, так рада за всех кто тут встречает свои половинки sm122.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Есть предложение поделиться своими моментами счастья.
Самый счастливые моменты в жизни.Конечно рождение сына, готова была весь земной шар облететь с этой новостью.

Ощущение счастья-это когда стоишь на вершине гор, просто не описуемый восторг.Кто любит горы, тот поймет. wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Джигурда не только принимал роды, но и пел туда. Есть на кого равняться.
Тема обозначена без коментов)...но если Андрей ты не можешь без своих замечаний,то я раньше по сроку времени принимал участие в родах своей дочери...так что не было примера для подражания...
А чего ты в своей теме не показался?...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Знакомое состояние души)...а еще оно может у меня от запаха из детства(яблочный шампунь,неваляшка) нахлынуть...
И люблю когда все вместе собираемся за обеденным столом)...
Надежда, Россия, Североморск, 43 года
Надежда, Североморск, 43 года.
 
А вот один из моих моментов счастья)))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для меня счастье,когда дети рядом.Когда в доме нет скандалов.Уже почти месяц я счастлива!
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Иван Бунин

Вечер


О счастье мы всегда лишь вспоминаем,
А счастье всюду. Может быть, оно
Вот этот сад осенний за сараем
И чистый воздух, льющийся в окно.

В бездонном небе легким белым краем
Встает, сияет облако. Давно
Слежу за ним... Мы мало видим, знаем,
А счастье только знающим дано.

Окно открыто. Пискнула и села
На подоконник птичка. И от книг
Усталый взгляд я отвожу на миг.

День вечереет, небо опустело,
Гул молотилки слышен на гумне...
Я вижу, слышу, счастлив. Всё во мне.

https://www.youtube.com/watch?v=NRuNgAF8ARo
Оксана, Россия, Калуга, 44 года
Оксана, Калуга, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Счастье, это когда утром просыпаешься и несмотря на все неудачи, что случились вчера, понимаешь, что жизнь - великий подарок, данный нам свыше..Чувство благодарности за то, что ты - частица этого прекрасного мира. Что все зависит от тебя, что быть счастливы очень и очень просто - надо во-первых этого очень хотеть, а во-вторых, разрешить себе быть счастливым при любых обстоятельствах. Мы делаем много ошибок, но всегда, абсолютно всегда есть возможность эти ошибки исправить, надо только очень хоте
smile_rt_40.png !
Оксана, Россия, Калуга, 44 года
Оксана, Калуга, 44 года.
 
Надежда, Россия, Североморск писала:
А вот один из моих моментов счастья)))
Мои мальчики тоже любят так вот спать! biggrin_rt_40.png !
Надежда, Россия, Североморск, 43 года
Надежда, Североморск, 43 года.
 
Оксана, Россия, Калуга писала:
Мои мальчики тоже любят так вот спать! !
Они подросли значительно, но все равно друг с дружкой не разлей вода (хотя и без кровопролитных войн не обходится))) - один из видов счастья - наблюдать за единением своих детей)))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Самый счастливые моменты в жизни.Конечно рождение сына, готова была весь земной шар облететь с этой новостью. Ощущение счастья-это когда стоишь на вершине гор, просто не описуемый восторг.Кто любит горы, тот поймет.
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif

Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
восприняла как блиц, старалась соображать быстро: первое это момент, когда мы, миникадетами в барселоне на пьедестале стояли, было по 11 лет, но чувство, когда под "славься отечество" поднимался наш флаг, было очень щемящим)) а второй раз я "задохнулась", когда в 5 утра открыла глаза в боинге с сообщением домодедово-хошимин, и увидела, как в метрах 50 пролетает маленький розовый частный самолетик, а в ушах играл билл конти блэк энд вайт))) ухххх!..)))
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Когда мне плохо, то я вспоминаю искорки в глазах соей первой и последней настоящей любви. Они у него такие лучики тёплые испускали, сразу легче на душе становится. Давно не виделись, надеюсь встретиться как-нибудь, что бы снова заглянуть в них.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Как прекрасен этот мир в день в день получки!!!
Олеся, Санкт-Петербург, м. Чернышевская, 51 год
Олеся, Санкт-Петербург, м. Чернышевская, 51 год.
 
СЧАСТЬЕ…я счастливая, если мой ребенок здоров, если погода хорошая и светит солнце. Счастье, когда мясо жарится на мангале, а баня топится и ждет нас… Счастливая плачу, когда смотрю на свою дочь на детском утреннике)))). Когда она мне звонит на работу 25 раз подряд)))). В общем я живу и счастлива))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр