загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Щщами перебирают взаимно.
sarcastic_rt_50.gif пенсия еще не скоро... что торопится)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Я очень скромная,мне даже бегать иногда не комфортно,когда вокруг много мужчин..
Вы ложитесь, пусть они бегают. mosking_rt_50.gif
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
У меня стойкое ощущение диалога как будто с собой разговариваю.
Ты часто так делаешь sarcastic_rt_50.gif обиделся что-ли
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы ложитесь, пусть они бегают.
sarcastic_rt_50.gif
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Уважаемые пользователи сайта! Выставляйте здесь то, что Вы готовы отдать в хорошие руки БЕСПЛАТНО, или за символическое вознаграждение! Желательно с фото!
Все болтают без конкретики, от темы уходят?!))
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Уважаемые пользователи сайта! Выставляйте здесь то, что Вы готовы отдать в хорошие руки БЕСПЛАТНО, или за символическое вознаграждение! Желательно с фото!
https://www.youtube.com/watch?v=psbArjcUvlU Да ну вас,нет чтобы всем сходить к речке шашлык пожарить,да всем форумом один раз в жизни и....хотя о чем то я несбыточном.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Шаховская (автор поста) 24.07.2024 18:53
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Уважаемые пользователи сайта! Выставляйте здесь то, что Вы готовы отдать в хорошие руки БЕСПЛАТНО, или за символическое вознаграждение! Желательно с фото!
Не выставлю! Забанят🤣🤣🤣
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
https://www.youtube.com/watch?v=psbArjcUvlU Да ну вас,нет чтобы всем сходить к речке шашлык пожарить,да всем форумом один раз в жизни и....хотя о чем то я несбыточном.
Шашлык могу good2_rt_68.gif
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
https://www.youtube.com/watch?v=psbArjcUvlU Да ну вас,нет чтобы всем сходить к речке шашлык пожарить,да всем форумом один раз в жизни и....хотя о чем то я несбыточном.
Так были же встречи с шашлыками🤷конечно не всем форумом,не всегда все могут,бывают обстоятельства
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 18:58
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Так были же встречи с шашлыками🤷
Так я о том,что сайт "Где папа" считается самым популярным и правдивым,хотя много ушло очень умных и дельных людей-этот сайт остается самым востребованным.Пора бы уж забацать большой праздник в честь этого сайта и под шашлык всех переженить biggrin_rt_40.gif ну это не обязательно,но раньше так и создавались семьи-во время праздников или просто случайных встреч(я так сам женился)Я просто о том,чем жили наши мамы и папы,дедушки и бабушки,в реальности все происходит и форумом это не перебьешь,так и будем годами сидеть и искать истину,или прынцев или кто прав кто виноват.Подумайте о душе,вспомните себя юных,как вы любили просто потому что вам был важен человек.PS Думайте чаще о душе и все у нас получится обязательно ac40_rt_94.gif и верните смайлик где мужчина и женщина танцуют....
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Шаховская (автор поста) 24.07.2024 19:17
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Так я о том,что сайт "Где папа" считается самым популярным и правдивым,хотя много ушло очень умных и дельных людей-этот сайт остается самым востребованным.Пора бы уж забацать большой праздник в честь этого сайта и под шашлык всех переженить ну это не обязательно,но раньше так и создавались семьи-во время праздников или просто случайных встреч(я так сам женился)
Очень поддерживаю вашу идею good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 19:07
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Ты часто так делаешь обиделся что-ли
У меня 99% уверенности что под твоей якобы новой персоной на форум зашла старая известная тут личность или дубль анкеты.

Юля возможно, может Марина так же со Свиблово.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Не выставлю! Забанят🤣🤣🤣
В этой теме можно!
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Так я о том,что сайт "Где папа" считается самым популярным и правдивым,хотя много ушло очень умных и дельных людей-этот сайт остается самым востребованным.Пора бы уж забацать большой праздник в честь этого сайта и под шашлык всех переженить ну это не обязательно,но раньше так и создавались семьи-во время праздников или просто случайных встреч(я так сам женился)Я просто о том,чем жили наши мамы и папы,дедушки и бабушки,в реальности все происходит и форумом это не перебьешь,так и будем
Вот согласна с вами Дмитрий полностью,думаю,что реально это все организовать,нужен организатор🙂
Мне бы хотелось,чтобы такая встреча была нежной,душевной и позитивной,возможно кто-то мог бы быть главным ведущим мероприятия,с конкурсами и шутками и с медленными танцами,где ковалеры приглашают дам,в общем размечталась😌
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 19:29
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
У меня 99% уверенности что под твоей якобы новой персоной на форум зашла старая известная тут личность или дубль анкеты. Юля возможно, может Марина так же со Свиблово.
Вань ну ты боишься мне почему-то в личку написать и спросить sarcastic_rt_50.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Вот согласна с вами Дмитрий полностью,думаю,что реально это все организовать,нужен организатор🙂 Мне бы хотелось,чтобы такая встреча была нежной,душевной и позитивной,возможно кто-то мог бы быть главным ведущим мероприятия,с конкурсами и шутками и с медленными танцами,где ковалеры приглашают дам,в общем разместилась😌
Романтика. В итоге все будут незнакомые в основном, напьются. Это если в Вобле.
Только если малой компашкой где друг друга знают.
Мне как социофобу не нравятся массовые встречи.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Вань ну ты боишься мне почему-то в личку написать и спросить
Написал. Колись sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Романтика. В итоге все будут незнакомые в основном, напьются. Это если в Вобле. Только если малой компашкой где друг друга знают. Мне как социофобу не нравятся массовые встречи.
Я думаю,что в парке такая встреча была бы супер,можно с детьми и минимум алкоголя,женщинам цветы,детям мороженное🙂
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Я думаю,что в парке такая встреча была бы супер,можно с детьми и минимум алкоголя,женщинам цветы,детям мороженное🙂
Таганский парк. Поддерживаю. Напиться не получится.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В смысле такую рань. Самоё то сейчас. И солнышко светит и на улице свежо и бодро. Я же, не на свидание зову. Поэтому можно и не красится и не причесываться. И наряжаться не нужно будет. Не в халате конечно. Но все же наряжаться не нужно. Тем более, в центре на Пушкинской.
Да разве в этом дело?) у меня в рабочие дни будильник на 7.30 стоит. А завтракаю я в 12.00 в офисе уже
А сейчас отпуск. И я раньше 12.00 не просыпаюсь
Поэтому удивилась, что кому- то в 7.30 хочется перекусить с кофе. А просыпаетесь вы во сколько?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр