загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Неа, циферки в паспорте и отражение в зеркале врать не будут, старость пришла открывай ворота! Это вы женщины не стареете, а мы мужчины быстрее сдаём, это есть факт(
Глупости. Сейчас смотрю на сорокалетних и вижу бабушек. Кожа дряблая,морщины. Я лучше выгляжу,а должно быть наоборот)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Глупости. Сейчас смотрю на сорокалетних и вижу бабушек. Кожа дряблая,морщины. Я лучше выгляжу,а должно быть наоборот)
Денис(
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сейчас смотрю на сорокалетних и вижу бабушек.
Они навереое тоже на тебя смотрят и видят дедушку biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Они навереое тоже на тебя смотрят и видят дедушку
Лысый пузатый дедушка)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Они навереое тоже на тебя смотрят и видят дедушку
Тебе показать себя?))И вообще хочу бороду сбрить на выходные. Буду как мальчишка ходить)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тебе показать себя?))И вообще хочу бороду сбрить на выходные. Буду как мальчишка ходить)
покажи))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Глупости. Сейчас смотрю на сорокалетних и вижу бабушек. Кожа дряблая,морщины. Я лучше выгляжу,а должно быть наоборот)
Не на тех соракалетних смотрите! 🤭🤣

P.S. Меня всегда удивляло последние 15 лет на встречах выпускников, насколько все мальчики из класса старо выглядят, и насколько девочки - свежо и почти нисколько не изменились! Ну, разве что, немного лишних килограмм и мимические морщинки появились, но это же естественно. А вот "мальчики"-одноклассники все толстые, лысые большинство, кто-то даже лет на 10 старше выглядят. Может, это, конечно, из-за того, что в деревне живут, так "плохо сохранились". Но вот, прям, все время такие мысли были, у других "девочек"-одноклассниц тоже. Я даже не узнавала порой наших мальчишек, кто это, приходилось спрашивать. 🤭😅
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Поцоны, по секрету скажу, только никому Точка джи у женщины в мозге. А не там, где вы ищете)
Стало быть отсутствием мозгов, обречены.., логично же
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лысый пузатый дедушка)))
Я в отличной форме)Рельефный даже😀И не лысый,просто коротко стригусь)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я в отличной форме)Рельефный даже😀И не лысый,просто коротко стригусь)
ждем фото)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Не на тех соракалетних смотрите! 🤭🤣 P.S. Меня всегда удивляло последние 15 лет на встречах выпускников, насколько все мальчики из класса старо выглядят, и насколько девочки - свежо и почти нисколько не изменились! Ну, разве что, немного лишних килограмм и мимические морщинки появились, но это же естественно. А вот "мальчики"-одноклассники все толстые, лысые большинство, кто-то даже лет на 10 старше выглядят. Может, это, конечно, из-за того, что в деревне живут, так &
Это тоже верно. Мужики совсем плохо выглядят. Сегодня мужики приезжали двери ставить,попросили "молодого человека" отойти. Знали бы сколько мне лет))И в деревне действительно быстрее стареют и хуже выглядят. Я грешу на генетику. Родственные связи,мутация)Но у деревенских кожа лучше. Городские сидят на косметике. Она очень быстро старит и портит кожу
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
покажи))
Вот сбрею,покажу))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот сбрею,покажу))
с бородой совсем плохо,да?)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Стало быть отсутствием мозгов, обречены.., логично же
Так говорю же. Умную надо брать)))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это тоже верно. Мужики совсем плохо выглядят. Сегодня мужики приезжали двери ставить,попросили "молодого человека" отойти. Знали бы сколько мне лет))И в деревне действительно быстрее стареют и хуже выглядят. Я грешу на генетику. Родственные связи,мутация)Но у деревенских кожа лучше. Городские сидят на косметике. Она очень быстро старит и портит кожу
Да ну, у деревенских кожа лучше? 😲 Да ну. Мне кажется, наоборот, у городских лучше с разными там кремиками, spa- и прочими процедурами и т.п., гораздо лучше и ухоженнее, и моложе.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
рукалицо))))
Главное больше от лица не убирай. nono_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
с бородой совсем плохо,да?)))
Нет,просто надоело)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так потому Вы в счастливом браке, а они сиськи и точки джи... Ищут
Я никого не ищу уже давно. secret_rt_44.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Глупости. Сейчас смотрю на сорокалетних и вижу бабушек. Кожа дряблая,морщины. Я лучше выгляжу,а должно быть наоборот)
rofl_rt_56.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я добрая. И? Недостатком не считаю.
Ты не добрая. secret_rt_44.gif обычная secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр