загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вчерашний поход на концерт вызвал бурю радости вечером и аукнулся легкой ностальгией с утра. Когда мне было 17-18 мне часто пели песню Антонова - 20 лет спустя … это была одна из моих любимых песен тогда. Она рождала определенные мечты, видение жизни… по факту, все, что было тогда уже отсутствует в моей жизни. Прям вот абсолютно все, кроме меня самой. Почему Гарик так навеял ? Потому что я была на его концерте почти ровно 20 лет назад.
Это фото после праздника, где он выступал. 18 июня 2004 года.
20 лет спустя…


Мой день рождения , день рождения компании, где я работала три дня. И , хотя я была знакома с его песнями со времен общаги, именно на его концерте я влюбилась в его творчество.
Одно дело, когда поет Серега, перебирая струны гитары и заменяя часть слов на матерные , потому что так чувствует и живет, другое - погрузиться в волны харизмы автора и ощутить весь спектр инструменталки на своей шкурке.
Мда. Гарик не меняется. Сколько ему ? 65? А он всё такой же . Дерзкий, душевный , неукротимый и живой. Фотки ни фига не передают - надо там быть.

20 лет спустя…

20 лет спустя…

20 лет спустя…

20 лет спустя…


Жалею, что не взяла билет в фан-зону. Во-первых, потому что фанзона здесь хоть и очень камерная, но не забитая ввиду контингента. Можно было встать так, что можно дотянуться рукой до Гарика. И почувствовать всю мощь волн. Во-вторых , ну знаю же я, что сидеть не могу под его песни …. Эх, не подумала.
Пожалуй, Гарик - самый русский исполнитель для меня. Фантастическая смесь русской тоски, русской удали и безбашенности. А инструменталка … какой набор … а есененские стихи (даже новые для себя услышала)… поразило , что бэк - вокал у него - дамы в солидном возрасте. И их голоса , если честно, сложно оценить в полной мере, пока они на бэквокале. Но как же они играют, когда поют русские песни!
20 лет спустя…


20 лет спустя…


Ну и куда без циган ? Эффектно смотрится ярко-красная рубашка с рукавами баллоном на общем темном фоне.
20 лет спустя…

20 лет спустя…

Ребята , конечно , спетые , сыгранные … один организм …

Интересно, что одна из моих любимых песен написана здесь , на косе, «когда они были бедны и никому не известны» (слова Гарика) . Угадаете какая ?

А эту песню угадать вообще элементарно … песня-гимн моей текущей работы
20 лет спустя…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
А это я . До концерта вчера. 20 лет спустя …


После концерта снять не получилось - пленка засвечена 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
А. Что хотела -то …
Что у вас сохранилось 20 лет спустя ? Важного и трепетно ценимого ?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
О, Гаррик! Обожаю его! Гаррик - это про энергетику! Хорошую, светлую энергетику! К сожалению, ни разу не была на его концерте, хотя много что довелось в жизни повидать. Надеюсь, что все-таки побываю! Отлично выглядите!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.08.2024 09:30
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, Гаррик! Обожаю его! Гаррик - это про энергетику! Хорошую, светлую энергетику! К сожалению, ни разу не была на его концерте, хотя много что довелось в жизни повидать. Надеюсь, что все-таки побываю! Отлично выглядите!
Спасибо )
Да, Гарик это очень светлая энергетика. Не смотря ни на что 😂
Как же он душевно прощается со зрителями. Искренне и трогательно
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
О , мама моя фанатка - Гарика. Половина памяти старенького плеера - принадлежит Гарику))))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я недавно переехала в Питер, и снова оказалась рядом со своей близкой подругой, с которой как раз и «зажигали» двадцать + лет назад! Очень много воспоминаний, хороших воспоминаний! И приятно вместе вновь находиться, время проводить. Радостно, что когда-то время развело всех по разным городам, а теперь опять свело. И не менее радостно, что дружба никуда не делась.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.08.2024 09:37
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
О , мама моя фанатка - Гарика. Половина памяти старенького плеера - принадлежит Гарику))))
Какая у Вас мама продвинутая!👍
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая у Вас мама продвинутая!👍
Среди 60+ очень много поклонников. Причем , многие , видя образ, считали его …. Придурковатым хулиганом сначала.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Не, я до такого ещё не доросла biggrin_rt_40.png мне б кого помоложе и веселее
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая у Вас мама продвинутая!👍
Это как раз её времена
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А. Что хотела -то … Что у вас сохранилось 20 лет спустя ? Важного и трепетно ценимого ?
Многое , к сожалению, утеряно..
Многое обретено и приумножено.
Но именно сейчас, спустя 20 лет, я все чаще возвращаюсь туда, в прошлое , « откатывая в памяти эту машину времени»
В ностальгии, в музыке, в воспоминаниях, и даже в людях, которых не видела эти 20 лет.
Радостно и грустно одновременно..

Ps спасибо за тему, фото)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Постарели все за двадцать лет вот и все!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Постарели все за двадцать лет вот и все!
Кирилл может поднять настроение, да!😂😂😂
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кирилл может поднять настроение, да!😂😂😂
Ну а чего, не давно смотрел фото 12 летней давности, мы там с друзьями вся наша компания, такие молоденькие) Сейчас когда видемся Мама дорогая такое старье!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а чего, не давно смотрел фото 12 летней давности, мы там с друзьями вся наша компания, такие молоденькие) Сейчас когда видемся Мама дорогая такое старье!
У меня не так! Практически все очень хорошо сохранились и выглядят)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а чего, не давно смотрел фото 12 летней давности, мы там с друзьями вся наша компания, такие молоденькие) Сейчас когда видемся Мама дорогая такое старье!
Мы тоже вчера одногрупниками вчера встречались 20 лет прошло, все конечно изменились, но ещё ничего пока
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Мы тоже вчера одногрупниками вчера встречались 20 лет прошло, все конечно изменились, но ещё ничего пока
Хорошо, когда летом, мы со школьными зимой встречаемся.. традиция какая-то, что ли, но летом удобнее, конечно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Мы тоже вчера одногрупниками вчера встречались 20 лет прошло, все конечно изменились, но ещё ничего пока
Ну женщины как-то медленнее стареют, а вот мужчины да, у большинство седые, лысые, пузени, многие мои друзья на давление жалуются, спина и все такое! Короче крехтят уже) Короче как не крути, а годы берут своё!
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну женщины как-то медленнее стареют, а вот мужчины да, у большинство седые, лысые, пузени, многие мои друзья на давление жалуются, спина и все такое! Короче крехтят уже) Короче как не крути, а годы берут своё!
У нас и мужчины были красавчики biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну женщины как-то медленнее стареют, а вот мужчины да, у большинство седые, лысые, пузени, многие мои друзья на давление жалуются, спина и все такое! Короче крехтят уже) Короче как не крути, а годы берут своё!
А так, да. Женщины больше следят за собой. Посещают процедуры, красят седину. А мужчины считают что они прекрасны во всех своих ипостасях biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр