загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Петергоф - купчино 😂
Да итить, точно соседи! grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, у меня попутчица позавчера соскочила, увидев мой маршрут...
Какие даты ?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какие даты ?
Ориентировочно самый конец октября или самое начало ноября на две-три недели. Но, может быть, и страну поменяю. Как пойдет.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ориентировочно самый конец октября или самое начало ноября на две-три недели. Но, может быть, и страну поменяю. Как пойдет.
У меня там отпуск стоит. 2 недели.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня там отпуск стоит. 2 недели.
Куда сама рвануть планировала в это время года
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Куда сама рвануть планировала в это время года
Пока не планировала
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

А мне не нравится Сукачев как рокер.
Как человек со своей жизненной позицией - да, вопросов нет, уважаю. Даже поддерживаю.
А как рокер...
На фоне Кинчева(или того же Цоя) он малолетка.
Это мое мнение, Юль, не ругайся.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне не нравится Сукачев как рокер. Как человек со своей жизненной позицией - да, вопросов нет, уважаю. Даже поддерживаю. А как рокер... На фоне Кинчева(или того же Цоя) он малолетка. Это мое мнение, Юль, не ругайся.
А какая у него жизненная позиция ? Я не в курсе 😂
Цоя, увы, нет. Живьем не видела.
На Кинчева не ходила.
Хотела бы сходить на Чайф (и была тоже лет 20 назад, лет 5 и в прошлом году в парке их слышала ), Арию , ДДТ
А, может и ходила. На нашествии же была.

ПыСы: когда я ругалась -то на тебя ?? Какая дурацкая у тебя присказка. Постоянно ее вворачиваешь ((
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне не нравится Сукачев как рокер. Как человек со своей жизненной позицией - да, вопросов нет, уважаю. Даже поддерживаю. А как рокер... На фоне Кинчева(или того же Цоя) он малолетка. Это мое мнение, Юль, не ругайся.
А я за Хоя)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А какая у него жизненная позиция ? Я не в курсе 😂 Цоя, увы, нет. Живьем не видела. На Кинчева не ходила. Хотела бы сходить на Чайф (и была тоже лет 20 назад, лет 5 и в прошлом году в парке их слышала ), Арию , ДДТ А, может и ходила. На нашествии же была. ПыСы: когда я ругалась -то на тебя ?? Какая дурацкая у тебя присказка. Постоянно ее вворачиваешь ((
Юльчик)
ЧайФ тоже бы с удовольствием посетил. Честные ребята.
Я Алису не видел лет 20. Как в 90-е на Горбушке ходил на их концерты, и потом только в наушниках Кинчев. Прошло много лет. А потом мне на др сестра подарила билет на Алису. Столько эмоций!
Сукачев же был сперва музыкантом. И потом уже решил основать свой проект. Да, рок. Но лично для меня он попсовый.
А его жизненная позиция... Не боится высказываться про Россию, СВО. Уважаю как человека.
Юль, с уважением)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А какая у него жизненная позиция ? Я не в курсе 😂 Цоя, увы, нет. Живьем не видела. На Кинчева не ходила. Хотела бы сходить на Чайф (и была тоже лет 20 назад, лет 5 и в прошлом году в парке их слышала ), Арию , ДДТ А, может и ходила. На нашествии же была. ПыСы: когда я ругалась -то на тебя ?? Какая дурацкая у тебя присказка. Постоянно ее вворачиваешь ((
Мне Сукачев по энергетике не нравится
По мне - передергивает со стебом и позерством
За это и Ленинград не люблю
Кривляк не перевариваю

Люблю основательных и уверенных
Рокеров в том числе)

Само по себе творчество
Уважаю каждого
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я за Хоя)
Ох, Кирилл)
Хой для меня - занявший свою нишу.
Но это не принижает его талант. Тесты простые, музыка тоже без наворотов. Но цепляет же!
"Мне сегодня 30 лет" - вообще вне конкуренции.
Да и другие песни периодически появляются в моём плей-листе.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне Сукачев по энергетике не нравится По мне - передергивает со стебом и позерством За это и Ленинград не люблю Кривляк не перевариваю Люблю основательных и уверенных Рокеров в том числе) Само по себе творчество Уважаю каждого
Заступилась за Сукачева. Это тот редкий случай, когда у человека действительно такая бешеная энергетика.
Он весь такой.
Видел просто его в процессе репетиций.
Впрочем, это никак не влияет на нравится, не нравится.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юльчик) ЧайФ тоже бы с удовольствием посетил. Честные ребята. Я Алису не видел лет 20. Как в 90-е на Горбушке ходил на их концерты, и потом только в наушниках Кинчев. Прошло много лет. А потом мне на др сестра подарила билет на Алису. Столько эмоций! Сукачев же был сперва музыкантом. И потом уже решил основать свой проект. Да, рок. Но лично для меня он попсовый. А его жизненная позиция... Не боится высказываться про Россию, СВО. Уважаю как человека. Юль, с уважением)
Позволь не согласится. У попсы смысл плоский и часто не выше физических потребностей (физическое желание , с-с, отношения, страдания на тему)
У песен , которые поет Гарик более глубокий смысл. А инструменталка его скорее к фолку отсылает.
Вот за смысл и инструменталку я его и люблю.

"Ровно 30 монет, я не могу больше дать.
Торговля идет нынче не бойко,
Но коль вы захотите колечко забрать,
Я охотно верну его ровно за столько же.
Не волнуйтесь, милая, я сам отец.
И все понимаю - это память о маме.
Я положу его в самый конец
Левой витрины, в углу, под часами"
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне Сукачев по энергетике не нравится По мне - передергивает со стебом и позерством За это и Ленинград не люблю Кривляк не перевариваю Люблю основательных и уверенных Рокеров в том числе) Само по себе творчество Уважаю каждого
Во, тоже Ленинград не перевариваю.
Хотя был на их концерте. Как шоу - супер. Как искусство - полное г.,..
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Во, тоже Ленинград не перевариваю. Хотя был на их концерте. Как шоу - супер. Как искусство - полное г.,..
Я их ролики люблю
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Во, тоже Ленинград не перевариваю. Хотя был на их концерте. Как шоу - супер. Как искусство - полное г.,..
Как говорится " пипл хавает ")))
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну женщины как-то медленнее стареют, а вот мужчины да, у большинство седые, лысые, пузени, многие мои друзья на давление жалуются, спина и все такое! Короче крехтят уже) Короче как не крути, а годы берут своё!
Много всего понаписано, прочитаю позже и выскажусь ещё...
О наболевшем grin-ast_rt_40.gif Как мне сказала, одна женщина : "Мужчина ДОЛЖЕН работать 24/7 чтобы обеспечить свою женщину" Вот у меня тогда вопрос такой: если он будет работать 24/7 и обеспечивать свою женщину, то по сути тогда он и видеть ее практически не будет, значит у нее появится другой мужчина, которого она будет видеть в это время.
Вот почему мы и лысеем и седеем рано и пузико появляется и за своим здоровьем не следим, работаем с утра до утра без выходных rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне Сукачев по энергетике не нравится По мне - передергивает со стебом и позерством За это и Ленинград не люблю Кривляк не перевариваю Люблю основательных и уверенных Рокеров в том числе) Само по себе творчество Уважаю каждого
Зрение - не самая сильная моя сторона.
Если закрыть глаза - кривляние и позерство видится ?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я за Хоя)
Поддерживаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр