загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Привет, Юль) какие у тебя душевные темы! По теме. Хотелось бы написать моя семья, полная, настоящая...но увы, что есть, то есть. Но есть та семья, которая есть, родители, дети. Есть любимая профессия. Чем ещё особенно дорожу. Дружба. Которой в этом году 30 лет, переродилась в дружбу семьями, знакомы все - от родителей, до мелких. Эта дружба видела всё, и тем ценней. Ну и фото) 20 лет назад Сейчас
Оооооо, какие люди !! Я по тебе соскучилась , Вика! mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Семья - это самое главное в жизни. Она меняется потихоньку , но все равно, в детях ты видишь или увидишь своих родителей. Сынуля у тебя какой красавчик ! И дочка , такая лапочка, большая какая стала ! Сама, кстати, на какую-то актрису похожа. Помню , видела в советских журналах 🔥
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А я была на Чайфах) и не раз, они клёвые В конце июня каждый год в саду Эрмитаж Шахрин концертом празднует свой ДР. Очень душевно
Ну, я провафлила в этом году 😂 надо будет сходить как-то вместе !
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Оооооо, какие люди !! Я по тебе соскучилась , Вика! Семья - это самое главное в жизни. Она меняется потихоньку , но все равно, в детях ты видишь или увидишь своих родителей. Сынуля у тебя какой красавчик ! И дочка , такая лапочка, большая какая стала ! Сама, кстати, на какую-то актрису похожа. Помню , видела в советских журналах 🔥
Я тоже) надо встретиться!
Да, это главное. Это то, ради чего стоит жить.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, я провафлила в этом году 😂 надо будет сходить как-то вместе !
Заметано. Не очень люблю большие площадки, поэтому стараюсь попадать на такие, как сад Эрмитаж.
В следующем июне планируй, в 20х числах.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Заметано. Не очень люблю большие площадки, поэтому стараюсь попадать на такие, как сад Эрмитаж. В следующем июне планируй, в 20х числах.
Я вообще у себя в парке сидела слушала )) когда они в ЦСКА арене выступали ))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я тоже) надо встретиться! Да, это главное. Это то, ради чего стоит жить.
Будем жить )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я вообще у себя в парке сидела слушала )) когда они в ЦСКА арене выступали ))
Везука)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Везука)
Ооо Вика вернулась friends_rt_104.gif
А то пропала и всё тут (
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ооо Вика вернулась А то пропала и всё тут (
Угу) Привет, Юль friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр