загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нестор ? Ты любишь фильм большая перемена ? )
Да)
Но не он вдохновил меня на это имя) Вообще нравится звучание имени.
И значение "вернувшийся домой".
Мужчина Нестор, это мужчина, несущий жизнь. Открытый всему миру.
Он родился 21 числа. Аркан Мир (Таро). Но здесь уже неслучайное совпадение. Когда Нестор родился, я ещё не знала Таро).
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да) Но не он вдохновил меня на это имя) Вообще нравится звучание имени. И значение "вернувшийся домой". Мужчина Нестор, это мужчина, несущий жизнь. Открытый всему миру. Он родился 21 числа. Аркан Мир (Таро). Но здесь уже неслучайное совпадение. Когда Нестор родился, я ещё не знала Таро).
А как ты его ласково хочешь ?
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А как ты его ласково хочешь ?
Нестик)
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А как ты его ласково хочешь ?
Нестюша)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нестор летописец был) и Махно Нестор) раньше было довольно популярное имя)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нестюша)
Прикольно )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не представляю вас в косухе ))) Я помню день, когда он разбился. 15 августа. Я в туссенте была
Мой препод по вокалу : Настя , ты наверное в школе была правильная такая ?)) паинька?
Ага- ответила я 🤣😂😂🤣
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой препод по вокалу : Настя , ты наверное в школе была правильная такая ?)) паинька? Ага- ответила я 🤣😂😂🤣
Фотка есть ? В косухе )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
О да, Кино, Цой - это наше все! Тут без вариантов! И сын мой его слушает. Гены передались так, что ли?😂
Я и сейчас Цоя люблю послушать )) сейчас понимаю о чем он пел )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А. Что хотела -то … Что у вас сохранилось 20 лет спустя ? Важного и трепетно ценимого ?
Ко мне в этом году вернулись мои дневники, записи что я писала с 15 лет и до встречи с мужем, некоторым как раз 20 лет))) некоторым больше) там всё, и фоточки, и какие-то билеты, и рисунки, я писала как готовилась к экзаменам, как поступила, про подружек, про первую любовь.. Положила на хранение дальше)
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нестор летописец был) и Махно Нестор) раньше было довольно популярное имя)
Да, да...
Махновщина у него прослеживается с рождения))
Бунтарь ещё тот... Эгоцентризм присутствует. Но искренний, добрый, беззлобный с окружающими.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ко мне в этом году вернулись мои дневники, записи что я писала с 15 лет и до встречи с мужем, некоторым как раз 20 лет))) некоторым больше) там всё, и фоточки, и какие-то билеты, и рисунки, я писала как готовилась к экзаменам, как поступила, про подружек, про первую любовь.. Положила на хранение дальше)
Так мило)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ко мне в этом году вернулись мои дневники, записи что я писала с 15 лет и до встречи с мужем, некоторым как раз 20 лет))) некоторым больше) там всё, и фоточки, и какие-то билеты, и рисунки, я писала как готовилась к экзаменам, как поступила, про подружек, про первую любовь.. Положила на хранение дальше)
Это очень круто ! Никогда не писала. Но читала … муж, когда-то , вручил мне свой дневник и сказал - прочти , будешь знать обо мне все.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ко мне в этом году вернулись мои дневники, записи что я писала с 15 лет и до встречи с мужем, некоторым как раз 20 лет))) некоторым больше) там всё, и фоточки, и какие-то билеты, и рисунки, я писала как готовилась к экзаменам, как поступила, про подружек, про первую любовь.. Положила на хранение дальше)
Я писала дневник лет с 14-15 и до лет 18-19.
Хранится у меня в шкафу, под одеждой)))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я перестала печатать в 2001 году. Теперь жалею , что лучшие снимки сразу не печатала
Я пленку покупала. Не распечатаешь, не увидишь фото. Так ещё и подружки печатали фотки друг другу, дарили.
Нас было 4 близкие подруги. Как раз на фото с выпускного это мы и есть. Сейчас общаемся трое. Четвертая отвалилась со временем.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я пленку покупала. Не распечатаешь, не увидишь фото. Так ещё и подружки печатали фотки друг другу, дарили. Нас было 4 близкие подруги. Как раз на фото с выпускного это мы и есть. Сейчас общаемся трое. Четвертая отвалилась со временем.
Ну вот у меня не пленочный давно ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я фотки храню, с первых мыльниц сбрасывала на диски и до сих пор лежат диски с 2005 года)) недавно с ноут сбросила что смогла, но не все, оказывается с дисков двд-р или как-то так не копируется ничего, странно)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Привет, Юль) какие у тебя душевные темы!

По теме. Хотелось бы написать моя семья, полная, настоящая...но увы, что есть, то есть.
Но есть та семья, которая есть, родители, дети. Есть любимая профессия.
Чем ещё особенно дорожу. Дружба. Которой в этом году 30 лет, переродилась в дружбу семьями, знакомы все - от родителей, до мелких. Эта дружба видела всё, и тем ценней.
Ну и фото)
20 лет назад

Сейчас
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юльчик) ЧайФ тоже бы с удовольствием посетил. Честные ребята. Я Алису не видел лет 20. Как в 90-е на Горбушке ходил на их концерты, и потом только в наушниках Кинчев. Прошло много лет. А потом мне на др сестра подарила билет на Алису. Столько эмоций! Сукачев же был сперва музыкантом. И потом уже решил основать свой проект. Да, рок. Но лично для меня он попсовый. А его жизненная позиция... Не боится высказываться про Россию, СВО. Уважаю как человека. Юль, с уважением)
А я была на Чайфах) и не раз, они клёвые
В конце июня каждый год в саду Эрмитаж Шахрин концертом празднует свой ДР. Очень душевно
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я фотки храню, с первых мыльниц сбрасывала на диски и до сих пор лежат диски с 2005 года)) недавно с ноут сбросила что смогла, но не все, оказывается с дисков двд-р или как-то так не копируется ничего, странно)
Со временем технологии меняются и то, что было в 2000 уже можно самой не достать.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр