загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Возможно)) Высоцкого люблю Там да Остальное тлен… Ниче с собой не могу поделать
Ну, кто ж его не любит… Хотя тоже вроде алкоголик очевидный
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Мамой клянусь, чесс слово Скобаристан это Псковская область. Пётр 1 сказал о псковичах Скобари - похвала что делали хорошие скобы В перестройку Псковалко водку выпускал ещё
А почему стан ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Юль, благодаря тебе сейчас послушала Антонова Представь кажется первый раз. И вроде песня о любви. Как будто любимой женщине поет о том что хочет чтобы они были так же близки и 20 лет спустя
Да. Так и есть.
И мне пели по этому же поводу. Под свет газовой конфорки.
А как человек он так себе. И о женщинах отзывался не очень.
Неужели не смотрела фильм - берегите женщин ? Там много его песен. И фильм добрый )
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, не надо просто смешивать качества человека и его работу )) Про Цветаеву тоже лучше не знать. Но не отменяет же
Счас тебе настроение немного собьется( Не раз замечала такое за собой. Когда чем то восхищена и хочется поделиться этим со всем светом, немного охлаждается когда делишься. Но ты нас прости, мы здесь все разношерстные, каждый со своими предпочтениями.
Тема твоя очень теплая, душевная. И ты была красотка 20 лет назад и сейчас не сильно изменилась give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне еще Миша Муромов Нравился) И Леша Глызин))))
Ну, красавцы же )
Муромов у меня четко прибит к тетке моей. Его не помню почти, но про его упоминании всплывает картинка, как она поет и смотри. На экран телевизора 😂 точнее на него
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, это верно. Причем и музыканты и поэты любят это дело. Кажется всё гениальное приходит к ним когда они под градусом. Ну или влюблены. Так то наслаждаться их творчеством хорошо, но лучше издалека
Почему ?
Не обязательно пить, чтобы получать удовольствие от их творчества
Я ж вот вообще почти не пью. А кайфую
Просто под градусов чувства обострены и не контролируются
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да. Так и есть. И мне пели по этому же поводу. Под свет газовой конфорки. А как человек он так себе. И о женщинах отзывался не очень. Неужели не смотрела фильм - берегите женщин ? Там много его песен. И фильм добрый )
Не а, Юль, я многое сейчас открываю то что тогда не видела и не слушала. Как то время пришло.
Представь вчера открыла для себя братьев Вайнеров. После того как прослушала их радиоспектакль " Завещание" Очень понравился. Накачала их книги, буду слушать.
" Место встречи изменить нельзя" , " Визит к Минотавру" Известные фильмы по их произведениям, а я и не знала
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему ? Не обязательно пить, чтобы получать удовольствие от их творчества Я ж вот вообще почти не пью. А кайфую Просто под градусов чувства обострены и не контролируются
Я не о том. Просто жить рядом и общаться близко с пьющими людьми, хоть они и творят гениальные вещи - не дай бог.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Блин Юля Где вы все)) Охота шашлыков в САО) Тут хватает народа)) В Борисово ехать так далеко))
Тута я.
И шашлыки у меня тоже тута )))
По ночам , правда в основном.
Иногда уже не лезет. Но упихиваю … стараюсь …

Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Знания о Пскове вышли на новый уровень) Эх Аня этого не видит
Таки мы с Аней земляки, на минуточку
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Таки мы с Аней земляки, на минуточку
Да Ладно !!!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я не о том. Просто жить рядом и общаться близко с пьющими людьми, хоть они и творят гениальные вещи - не дай бог.
Это - да !
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А почему стан ?
Блин, Юля не занудничай cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я мечтаю на какой нить фестиваль бардовской песни попасть Энергетика другая Абсолютно Хочу вкусить)) Одна не поеду Там тоже алкоголики)))
Еще какие)))
Как вспомню КСПшные слеты, печень ныть начинает)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ещё был Саруханов. Не прячь зелёные глаза, утри слезу, доверься мне , твои зелёные глаза не на беду ...
Он сюда на днях вроде приезжает
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да Ладно !!!
Ага, в Пскове юность прошла, мой любимый Пединститут, общага ,прогулки ночные по Финскому парку... Эхх молодость моя drinks_rt_102.gif ac40_rt_94.gif ac58_rt_86.gif man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Никита Хадсон, Россия, Жуковский (автор поста) 03.08.2024 13:54
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да. Так и есть. И мне пели по этому же поводу. Под свет газовой конфорки. А как человек он так себе. И о женщинах отзывался не очень. Неужели не смотрела фильм - берегите женщин ? Там много его песен. И фильм добрый )
У меня четко ассоциации о всех любимых мужчинах по их музыкальным предпочтениям) Недавно осознала girl-haha_rt_70.gif
Есть Энио Мориконе, есть Стинг, есть Кредо
"Сегодня в белом танце кружимся, наверно мы с тобой подружился" mosking_rt_50.gif
БМ это " Мельница" хотя он и другое слушал, но больше всего именно их. Поэтому Мельница girl-haha_rt_70.gif
Это я к тому что воспоминаний море и слава богу)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 03.08.2024 13:55
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Счас тебе настроение немного собьется( Не раз замечала такое за собой. Когда чем то восхищена и хочется поделиться этим со всем светом, немного охлаждается когда делишься. Но ты нас прости, мы здесь все разношерстные, каждый со своими предпочтениями. Тема твоя очень теплая, душевная. И ты была красотка 20 лет назад и сейчас не сильно изменилась
Ой, не собьется )) я ваши слова как критику не воспринимаю вообще
И делюсь я не тем, чем восхищена, в своими мыслями , чувствами, фактически - собой.
Кому надо - тот возьмет. Иначе - все вы дадите что-то другое. Опять же - чувства и воспоминания.
И потом, у меня рядом большая батарейка. Загрущу - пойду грусть смою водой. И опять огурец 🥒
Вот как наш смотрю , что нужны бы пойти, окунуться … зря что ли 4 купальника тут 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не а, Юль, я многое сейчас открываю то что тогда не видела и не слушала. Как то время пришло. Представь вчера открыла для себя братьев Вайнеров. После того как прослушала их радиоспектакль " Завещание" Очень понравился. Накачала их книги, буду слушать. " Место встречи изменить нельзя" , " Визит к Минотавру" Известные фильмы по их произведениям, а я и не знала
Да ладно !! Как можно не смотреть место встречи изменить нельзя ???
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, не собьется )) я ваши слова как критику не воспринимаю вообще И делюсь я не тем, чем восхищена, в своими мыслями , чувствами, фактически - собой. Кому надо - тот возьмет. Иначе - все вы дадите что-то другое. Опять же - чувства и воспоминания. И потом, у меня рядом большая батарейка. Загрущу - пойду грусть смою водой. И опять огурец 🥒 Вот как наш смотрю , что нужны бы пойти, окунуться … зря что ли 4 купальника тут 😂
Хорошо тебе) Море это кайф! Вообще восхищаюсь тобой, вот так раз и поехала куда захотела
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр