загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Это судьба
Ой, не могу 😂
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Колдовала ? )
Ну, должно же что- то от меня быть. Родня же.))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ржач. Я начала с этой же страны. Но до пирамид так и не добралась Марина. Нас слишком часто почти сводило вместе 😂
+1, первый был Египет, правда 18 лет назад! До пирамид добралась, но заполнилась эта поездка тем, что в этот день на пирамидах в пустыне был дождь! Местные бедуины и верблюды ликовали!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2024 14:16
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
+1, первый был Египет, правда 18 лет назад! До пирамид добралась, но заполнилась эта поездка тем, что в этот день в на пирамидах в пустыне был дождь! Местные бедуины и верблюды ликовали!
Я в 2005 была и 2012
А тебе очень красный идет. Почему не носишь ? Я не видела
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Про псковскую водку ты не рассказывала как то
По названию помню, было на слуху одно время, она попроще. Была ещё водка Карат, вот её рекламой занималась какое-то время)
А ещё у нас живёт человек, который снимался в фильме "Брат", его мы на дегустации угощали этой водкой) а он нам автограф)
На этом мои познания заканчиваются wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Это судьба
На каком факультете учились?
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Финский уже не тот)) В лучшую сторону, конечно! И город преобразился Не знаю, часто ли бываешь, разница за 20 лет ощутимая
Бываю проездом, разница конечно ощутимая, согласен, Псков преобразился, но сейчас почему-то мне кажется, что тогда деревья были зеленее... Просто ощущения и воздух уже другой. Помню себя в 17 лет, а сейчас уже с младшим сыном 17 летним едем вместе
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
+1, первый был Египет, правда 18 лет назад! До пирамид добралась, но заполнилась эта поездка тем, что в этот день на пирамидах в пустыне был дождь! Местные бедуины и верблюды ликовали!
Да, правда, облачно, необычно)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Бываю проездом, разница конечно ощутимая, согласен, Псков преобразился, но сейчас почему-то мне кажется, что тогда деревья были зеленее... Просто ощущения и воздух уже другой. Помню себя в 17 лет, а сейчас уже с младшим сыном 17 летним едем вместе
Пришла собачку говорящую посмотреть sarcastic_rt_50.gif
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На каком факультете учились?
Исторический, мы все бегали на иняз, там девчонки самые красивые учились. Пока папа Валя был нашим деканом у нас тоже были красивые spruceup_rt_74.gif а потом только умные umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Исторический, мы все бегали на иняз, там девчонки самые красивые учились. Пока папа Валя был нашим деканом у нас тоже были красивые а потом только умные
Я так и подумала) Ну была ещё мысль что физик mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Исторический, мы все бегали на иняз, там девчонки самые красивые учились. Пока папа Валя был нашим деканом у нас тоже были красивые а потом только умные
Что ты имеешь против умных ? diablo_rt_74.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Бываю проездом, разница конечно ощутимая, согласен, Псков преобразился, но сейчас почему-то мне кажется, что тогда деревья были зеленее... Просто ощущения и воздух уже другой. Помню себя в 17 лет, а сейчас уже с младшим сыном 17 летним едем вместе
Деревья просто повыпиливали большей частью, аварийных много. И ничем не заменили, город полысел. Площадь Ленина не в лучшую сторону отремонтирована, стала как какой-то памятный траурный монумент в центре города. Исчезли пионы и старые пышные сирени.
А так в целом хорошо, интересно стало, много культурных и обшественных пространств понаоткрывали.
Раньше в финском переломанные качели и болото, напротив кремля то же самое, заросли и бомжи.
Сейчас красота везде! Даже мост почти достроили в устье Псковы man-in-love_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Исторический, мы все бегали на иняз, там девчонки самые красивые учились. Пока папа Валя был нашим деканом у нас тоже были красивые а потом только умные
Я так и думала почему-то.
Истфак.
Или физмат)
Папа Валя без комментариев. Вроде умер уже.
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что ты имеешь против умных ?
Я наоборот люблю умных женщин clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировал Никита Хадсон, Россия, Жуковский (автор поста) 03.08.2024 14:40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Исторический, мы все бегали на иняз, там девчонки самые красивые учились. Пока папа Валя был нашим деканом у нас тоже были красивые а потом только умные
Юмор у него специфический. Он же вроде философию вёл?
Каким-то чудом он у нас замещал. Поднял с пола монетку, протягивает мне, на, грит, на пирожок. sarcastic_rt_50.gif
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я так и думала почему-то. Истфак. Или физмат) Папа Валя без комментариев. Вроде умер уже.
Да умер года 2-3 назад, много моих педагогов уже ушли. А ты тоже в педе училась?
Да папа Валя был с юмором, у него всегда было интересно
Сообщение отредактировал Никита Хадсон, Россия, Жуковский (автор поста) 03.08.2024 14:33
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Да умер года 2-3 назад, много моих педагогов уже ушли. А ты тоже в педе училась?
Тоже) этажом выше.
Там теперь все не так, ремонт сделали wink_rt_40.gif
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже) этажом выше. Там теперь все не так, ремонт сделали
Привет физмату bye_rt_52.gif
Надо будет зайти в родной амьмоматер понастольгировать
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вчерашний поход на концерт вызвал бурю радости вечером и аукнулся легкой ностальгией с утра. Когда мне было 17-18 мне часто пели песню Антонова - 20 лет спустя … это была одна из моих любимых песен тогда. Она рождала определенные мечты, видение жизни… по факту, все, что было тогда уже отсутствует в моей жизни. Прям вот абсолютно все, кроме меня самой. Почему Гарик так навеял ? Потому что я была на его концерте почти ровно 20 лет назад. Это фото после праздника, где он выступал. 18 июня 2004 го
Умничка что сходила🤗Прям такой поток положительной энергии от тебя идёт. Читал и не мог оторваться,как будто погрузился целиком и был там наяву. Прелесть 😘
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр