загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужика не знаю. Вы подумали, что я?
Нет, на Вас не похоже.
Думала, что кто-то над Вашим котиком издевается.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, на Вас не похоже. Думала, что кто-то над Вашим котиком издевается.
Нет. У моего же лапки белые!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет. У моего же лапки белые!
Вдруг он был черный весь, а после того случая местами поседел...
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вдруг он был черный весь, а после того случая местами поседел...
Весёлая истормя, но нет, так не было biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Пауки - моё тотемное животное) Всегда аккуратно выношу на природу 🤗 И да, они к счастью)
Есть те, которые могут жить только дома, поэтому, лучше просто не трогать. Я сама узнала об этом всего пару лет назад, теперь просто не обращаю внимания, если вдруг вижу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня меня спас рыцарь от монстра. В кабинете завелся огромный паук. У нас водятся такие. Ну улице жарко, вот он залез охладиться в здание. Я позвала завхоза, и этот смелый воин увел монстра на поле брани, по дороге с ним разговаривал, наверное пытался выяснить, не спрятал ли тот где-то в кармане муниципальное имущество... А у вас как дела с рыцарями и принцессами?
Отлично все) Спасаем драконов, решим замки beach_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я как-то заорала при виде паучка, кажись, он в обморок хлопнулся, лежал без движения 3 часа, а я отходила по касательной
Паучки безобидные. А вот гуси... girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2024 10:32
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Аки батюшка с крестом)))
Сообщение отредактировала Елена, Китеж (автор поста) 31.08.2024 11:27
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Никита, Россия, Смоленск писал:
Верю)
Давненько вас не видно было)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пауки милые)
Скажите, что он из ткани, бусин и ниток...
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Есть те, которые могут жить только дома, поэтому, лучше просто не трогать. Я сама узнала об этом всего пару лет назад, теперь просто не обращаю внимания, если вдруг вижу
Домовых паучков никогда не трогаю 🙏🏻 А садовые крупные, у меня просто балкон открыт всегда и заползают) И они так мило притворяются мёртвыми когда их на ручки берёшь biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Китеж писала:
Скажите, что он из ткани, бусин и ниток...
Естественно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня меня спас рыцарь от монстра. В кабинете завелся огромный паук. У нас водятся такие. Ну улице жарко, вот он залез охладиться в здание. Я позвала завхоза, и этот смелый воин увел монстра на поле брани, по дороге с ним разговаривал, наверное пытался выяснить, не спрятал ли тот где-то в кармане муниципальное имущество... А у вас как дела с рыцарями и принцессами?
С пауками я доярка haha_rt_56.gif не боюсь их, чего их бояться, а дома как убирать тогда?)) постоянно по углам заводятся, особенно на балконе)
А вот осиное гнездо у меня на окне так и висит, растёт, семейство узурпаторов увеличивается, и никто меня от него не спасает.. Но, там одной рыцарской смелости явно мало будет, нужны ещё какие-то навыки по борьбе с этой ордой ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С пауками я доярка не боюсь их, чего их бояться, а дома как убирать тогда?)) постоянно по углам заводятся, особенно на балконе) А вот осиное гнездо у меня на окне так и висит, растёт, семейство узурпаторов увеличивается, и никто меня от него не спасает.. Но, там одной рыцарской смелости явно мало будет, нужны ещё какие-то навыки по борьбе с этой ордой
Ос я вывела быстро, вот таким побрызгала на гнездо. Но это средство сильное, я сама от него задыхаюсь, когда пользуюсь.

Обычных пауков не боюсь. Этот был большой не комнатный, такие в земле норы делают и живут там.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ос я вывела быстро, вот таким побрызгала на гнездо. Но это средство сильное, я сама от него задыхаюсь, когда пользуюсь. Обычных пауков не боюсь. Этот был большой не комнатный, такие в земле норы делают и живут там.
У меня сложно побрызгать, открою окно они внутрь могут упасть ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня сложно побрызгать, открою окно они внутрь могут упасть
У меня тоже на раме жили, ещё и на балконе, который всё лето открыт. Надо открывать и сразу брызгать в щель, они от запаха теряют ориентацию и не нападают.
Жаль, далеко живу, так бы пришла побрызгала.
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Давненько вас не видно было)
) как дела в Китеже?
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня сложно побрызгать, открою окно они внутрь могут упасть
Ночью огромным баллоном дихлофоса забрызгал, но там обычное гнездо было. В вашем случае наверное лучше зимы дождаться)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никита, Россия, Смоленск писал:
Ночью огромным баллоном дихлофоса забрызгал, но там обычное гнездо было. В вашем случае наверное лучше зимы дождаться)
Наверно так и сделаю, что тут уже осталось до зимы))
Огорчает чтт не могу помыть окно и открывать форточку, жарко жжж
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня тоже на раме жили, ещё и на балконе, который всё лето открыт. Надо открывать и сразу брызгать в щель, они от запаха теряют ориентацию и не нападают. Жаль, далеко живу, так бы пришла побрызгала.
Всё гнездо может упасть, оно за форточку держится тоже, вдруг прилипло, страшно ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр