загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как прошло ваше лето? Что видели, что делали, что исполнили? Фото приветствуются! Добрый, позитивный флуд тоже.



Хорошо в отпуске) было.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В начале лета, не помню чья, была тема о планах на лето. Я написала: собрать хороший урожай клубники, поставить на участке туалет, съездить на море, завести любовника. Вот всё сделала, только любовник плавно перешёл в планы на осень)
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Лето прошло... Это самая грустная новость за сегодня.
Прошло оно по-разному. Приходилось менять планы по ходу лета. В общем было всё неожиданно. Это лето изменило мою дальнейшую жизнь. Надеюсь, что в лучшую сторону)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В начале лета, не помню чья, была тема о планах на лето. Я написала: собрать хороший урожай клубники, поставить на участке туалет, съездить на море, завести любовника. Вот всё сделала, только любовник плавно перешёл в планы на осень)
Может быть, у него все лето большие урожаи, надо справляться с ними)
как освободится, так сразу и заведется)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Это выборка фото за лето) Выходные проходят в режиме подготовки к школе
У меня тоже подготовка к школе и вот к подружке ездила в гости -отдохнули ))
Из школьного осталось купить сменку.для дочки )) и все!)) мы готовы )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Лето было, своеобразным) Из плохого, провалялась в больнице, но все хорошо 🙏🏻
Поменяла машину, поставила забор, разровняла участок) Смоталась в Питер, познакомилась с огромным количеством новых людей, помогла 20 деткам) Стала более счастливой 🥰
Все прекрасно и замечательно 🙏🏻 Сегодня посадила цветы и сижу балдею beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 31.08.2024 20:39
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У меня такое лето - столько фото 🙈🙈🙈🙈

🤣🤣🤣🤣🤣
И загорали , и купались , и всякие мастер-классы , и музее , и кино и на сцене выступала и дочка тоже выступала. И два раза интервью телевиденью давала.🤣








Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Предпоследнее фото - это в Костроме церковь Воскресения на Дебре!!!! Да? Меня в ней крестили))
Честно сказать, не помню я уже всех названий))) да, точно, там и улица была Нижняя Дебря) рядом с теремом Снегурочки)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может быть, у него все лето большие урожаи, надо справляться с ними) как освободится, так сразу и заведется)
Тоже так подумала, грибы, брусничка, клюковка, сейчас не до ерунды)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уже конец, да?) Везу домой на варенье. Груши забыла собрать, в этом году будет инжир без груш.
Мы в крыму инжиром объедались он там по 150 руб за кг )))
Иволга, Россия, Москва, 54 года
Иволга, Москва, 54 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Поздравляю с такими замечательными событиями в твое жизни
Спасибо огромное girl-angel_rt_62.gif Наш сайт самый лучший и тут очень много людей действительно находят своё счастье wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ростовский Кремль, и сам Ростов такой милый wub_rt_44.gif









Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 31.08.2024 21:08
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
У меня самое главное событие лета - смена работы.
Причем новая работа нашла меня сама, все, как я заказывала. hi_rt_44.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы в крыму инжиром объедались он там по 150 руб за кг )))
У меня бесплатный растет.
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Поступила новая информация, в связи с чем прошу тему удалить lol_rt_40.png
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы в крыму инжиром объедались он там по 150 руб за кг )))
В Москве вроде так же стоит, а в Пятерочке 70 руб 100грамм
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Поступила новая информация, в связи с чем прошу тему удалить
Опередил меня)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
последний день лета — он терпкий, как тернослив. и — выйти во двор и хватать теплый воздух ртом. тягучая данность, где август — почти калиф — возлёг на железную крышу. за тем кустом по-прежнему строятся планы и шалаши, и хвастает мальчик, какой у него пенал. смеётся прошедший июль — медноглазый ши — ты так ничего и не понял. и не узнал

в последний день лета — он сладкий как абрикос. наверно, в ответ даже нечего возразить. зато научился смотреть на полёт стрекоз — полковник безделья, смешной генерал разинь. зевота — она заразительна, говорят, но это не самое страшное в наши дни. июнь улыбается — значит, уже не зря ты в ковшик ладони ловил на лугу огни.

последний день лета — и я у него в гостях. ну что же, сентябрь, как в детстве, на раз-два-три. я знаю тебя, я действительно ждал. спустя огромное небо — иди обниму, старик. хромает сентябрь, болит от ходьбы нога. и Оле-Лукойе над ним раскрывает зонт, чтоб он засыпал. потому что наверняка сегодня кому-то приснится хороший сон.

последний день лета — смотри, я тебе несу билет на большой самолет и кусок любви. мы вместе, слегка одичалые, но не суть.

и кто-то тихонечко шепчет вдогон: живи.

Наталья Захарцева

Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Хотела закончить лето стартом в лето за деньги, но рейсы во Внуково отменяют из-за сбитого беспилотника.
Сижу в аэропорту, точнее стою
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хотела закончить лето стартом в лето за деньги, но рейсы во Внуково отменяют из-за сбитого беспилотника. Сижу в аэропорту, точнее стою
Мы из за этого же не спим)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр