загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличные выходные )))👍
Это выборка фото за лето) Выходные проходят в режиме подготовки к школе sad_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как прошло ваше лето? Что видели, что делали, что исполнили? Фото приветствуются! Добрый, позитивный флуд тоже.
Хорошего тебе продолжения лета в отпуске biggrin_rt_40.gif вацапь мне фотки)
Лето прошло хорошо, но плохо, что оно прошло) Слетали на море, дочка поучаствовала в нескольких шахматных турнирах, я чуть-чуть рукоделила, дочитала наконец-то толстенную книжку и седня начала следующую)





Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Спокойное лето в этом году. Съездили на награждение, отремонтировали немного баню и душ на даче, родственников навестили, попутешествовали по Калининградской области.

У дочи усеба началась чуть раньше из-за приглашения ЦПМ поучаствовать в отборочных в сборную Москвы. Последние 2 дня успели ухватить на даче biggrin_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я вообще за два года к Поволжью прикипела… и не надоедает….
Согласна с вами полностью очень притягивает этот район ,чего только история Астрахани стоит .
Очень понравился кремль Астраханский-сильно отличается от всех других своей ухоженностью территории.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Лето замечательное!Половина лета прошла в интересных поездках,эмоций море Главных событий два: одно из них —наша свадьба и замечательное свадебное путешествие),а второе—рождение долгожданной внучки.Сейчас с друзьями на даче готовим шашлык ,наслаждаемся ласковым солнцем и придумываем что ещё прикольное запланировать)
Поздравляю с такими замечательными событиями в твое жизни
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Это лето было аномально дождливый.
Садовый участок весной , в паводок затопило, а летом 3 раза была угроза подтопления. Мост в наш снт 3 раза за лето вскрывали, чтоб близлежащие участки не затопило , реки выходили из берегов, в прошлые года эта речка очень мелела за лето.
3 раза мост по новой насыпать.
Вот такое беспокойно лето было.
Это наша дорога жизни на снт biggrin_rt_40.png

Сообщение отредактировала Альбина, Россия, Стерлитамак (автор поста) 31.08.2024 18:55
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Замечательно лето прошло. Много фоток, всех и не покажешь) море , солнце, концерты ,прогулки , сюрпризы, свадьбы. Работы было очень мало, с мая я работала неделю в мае, неделю в июне, и неделю в июле biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 31.08.2024 19:14
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Странное и неожиданное лето.. события настолько по виражам скакали- просто офигеть… ни разу в моей жизни не было повышения в должности за две недели на новой работе... пахала как три папы Карлы. Но результат, да собсно и сам процесс , мне нравятся…сын порадовал успешной сдачей сессии, тож переживаний было миллион… отметили его восемнадцетилетие…единственный минус- не вырвалась на отдых, к маме только один раз попала, в Дону поплавала, зато в сентябре будет уже отпуск и планов на него грамадьё… п
Ой какая классная иконка loveyes_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Согласна с вами полностью очень притягивает этот район ,чего только история Астрахани стоит . Очень понравился кремль Астраханский-сильно отличается от всех других своей ухоженностью территории.
Ооой… Астраханский Кремль- это вообще отдельная история… моя мечта- попасть на Каспийские сезоны …
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ой какая классная иконка
Там такая тончайшая работа… вырезано в камне.., все черты лица, тела просматриваются… красотища…
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Там такая тончайшая работа… вырезано в камне.., все черты лица, тела просматриваются… красотища…
Тоже хочу такую, тем более топаз, мой любимый камень loveyes_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тоже хочу такую, тем более топаз, мой любимый камень
Приезжай в Врн grin-ast_rt_40.gif тут есть
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Приезжай в Врн тут есть
Спасибо за приглашение biggrin_rt_40.png будет время, заедем.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ооой… Астраханский Кремль- это вообще отдельная история… моя мечта- попасть на Каспийские сезоны …
Поделюсь фотками Кремля…





Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Спасибо за приглашение будет время, заедем.
Я серьезно flirt_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как прошло ваше лето? Что видели, что делали, что исполнили? Фото приветствуются! Добрый, позитивный флуд тоже.
Уже конец, да?)
Везу домой на варенье. Груши забыла собрать, в этом году будет инжир без груш.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я серьезно
Я тоже air-kiss_rt_46.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уже конец, да?) Везу домой на варенье. Груши забыла собрать, в этом году будет инжир без груш.
Вот это цвет wub_rt_44.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уже конец, да?) Везу домой на варенье. Груши забыла собрать, в этом году будет инжир без груш.
Вкусняха, тоже люблю инжир
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр