загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мой только пылесоса и пакетов шуршащих боится. Ну ещё людей не знакомых.
swoon_rt_40.gif на предыдущей странице вы не лайкнули фото ни одной женщины, зато лайкнули Димку.
Он няшный, да?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2024 14:34
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мой только пылесоса и пакетов шуршащих боится. Ну ещё людей не знакомых.
Мои любят пакеты, только что цирк показывали вдвоем с пакетом из 5ки.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мои любят пакеты, только что цирк показывали вдвоем с пакетом из 5ки.
Иногда да, может выдать номер с пакетом. Но если пакет у меня в руках, то отойдёт в сторонку, подальше от греха.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
на предыдущей странице вы не лайкнули фото ни одной женщины, зато лайкнули Димку. Он няшный, да?
Извиняюсь, сейчас исправлюсь. Всё, всех полайкал, кроме детей и дедов-морозов. Ещё есть претензии?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Извиняюсь, сейчас исправлюсь. Всё, всех полайкал, кроме детей и дедов-морозов. Ещё есть претензии?
Ну что вы какие претензии mishka.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Иногда да, может выдать номер с пакетом. Но если пакет у меня в руках, то отойдёт в сторонку, подальше от греха.
Одна кошка приходит на звук фена и сидит передо мной, смотрит бешенными глазами.
Если на нее направить, ее сдувает, но приходит опять. И так 14 лет.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Одна кошка приходит на звук фена и сидит передо мной, смотрит бешенными глазами. Если на нее направить, ее сдувает, но приходит опять. И так 14 лет.
А мой вида пылесоса боится. Прошлый пылесос был очень шумный. Сейчас новый купил, он тихий, но кот всё равно боится. Видит, что достаю и сразу бежит искать укрытие. Фен не так боится, только если на него направляю. Даже воду перестал особо бояться.
У меня пульверизатор есть с водой. Раньше, ккогда сильно доставать начинает, пшикну в его сторону, он исчезает. Сейчас сидит и уворачивается. Когда душ принимаю, он занавеску отодвигает и проверяет. После в ванну залезает и капельки с неё слизывает.
А в детстве была кошка, я когда в пруд залезал купаться, она в воду прыгала и за мной плыла biggrin_rt_40.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мой вида пылесоса боится. Прошлый пылесос был очень шумный. Сейчас новый купил, он тихий, но кот всё равно боится. Видит, что достаю и сразу бежит искать укрытие. Фен не так боится, только если на него направляю. Даже воду перестал особо бояться. У меня пульверизатор есть с водой. Раньше, ккогда сильно доставать начинает, пшикну в его сторону, он исчезает. Сейчас сидит и уворачивается. Когда душ принимаю, он занавеску отодвигает и проверяет. После в ванну залезает и капельки с неё слизывает.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Садист!
Ха-ха, это пишет человек, который изощренно пытает своего кота пылесосами, периодически покупая новые и модернизированные модели)))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
на предыдущей странице вы не лайкнули фото ни одной женщины, зато лайкнули Димку. Он няшный, да?
А разве нет?)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня отдыхала на базе отдыха "Пенсия". Обновила фотку на аватарке на сегодняшнюю. А говорят, что мы старые уже... Предлагаю флешмоб - поставить сегодняшнюю фотку и сохранить ее наличие на неделю. Кто со мной "на пенсию"? 🥳🥳🥳
В выходной снял,аватар менять не буду)
Наталья Санкт-Петербург, 54 года.
Сообщение удалено автором 10.09.2024 09:33
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
У меня фото на аватар стоит недавно сделанное. Но добавлю вчерашнее и позавчерашнее.


Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр