загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Жизнь парня без рук без ног.
Вспомнила, как однажды в больнице сидела у окна женщина. За окном шел снег, уже было темно, люди спешили после работы домой, а она вдруг говорит: "Какие же они счастливые!" У нее не было ноги.
Я часто её вспоминаю, особенно когда не всё получается.


http://rutube.ru/video/811368d1b728d870460314e29d22dc58/

Если все плохо, то посмотрите это...
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2013 16:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у этого парня, кстати, недавно сын родился. С руками и ногами, все нормуль.



а это его жена, красавица и умница
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 29.04.2013 16:41
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Потому что не руки-ноги-машина главное,а внутри.....душа.
Посмотрите как он улыбается....ну разве можно такого не любить? biggrin_rt_40.png
Алексей , Москва, м. Строгино, 45 лет
Алексей , Москва, м. Строгино, 45 лет.
 
че ему за рубежом не улыбаться ? у нас такие нафиг не нужны
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
че ему за рубежом не улыбаться ? у нас такие нафиг не нужны
По-разному бывает. Почему вы так решили?
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
че ему за рубежом не улыбаться ? у нас такие нафиг не нужны
У них там тоже жизнь не сахар.....у нас хоть о ком-то государство заботиться,а у них все за деньги....
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
че ему за рубежом не улыбаться ? у нас такие нафиг не нужны
извините не согласна)
у меня много примеров из жизни, так как я сама человек с инвалидностью и много знакомых и друзей с ней. У многих семьи детки) всё зависит от человека, так как люди с физическими изъянами комплексуют сильно, и поведение их оставляет желать лучшего!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наташа, Казахстан, Петропавловск писала:
всё зависит от человека, так как люди с физическими изъянами комплексуют сильно
Это точно. Я встречалась с мужчиной с инвалидностью. Инициатором расставания была не я, а то сейчас накинутся smile_rt_40.png)) Поначалу, конечно, были у него комплексы, хотя он это пытался этого не показывать. Но через месяцок отношений закончились. Так что, все от отношения к такому человеку зависит smile_rt_40.png))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
че ему за рубежом не улыбаться ? у нас такие нафиг не нужны
Постностью согласен. У нас с руками и ногами то не нужны....
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это точно. Я встречалась с мужчиной с инвалидностью. Инициатором расставания была не я, а то сейчас накинутся )) Поначалу, конечно, были у него комплексы, хотя он это пытался этого не показывать. Но через месяцок отношений закончились. Так что, все от отношения к такому человеку зависит ))
по этому я встречалась только со здоровыми))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Постностью согласен. У нас с руками и ногами то не нужны....
Может, просто дело не в руках и не ногах?
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, просто дело не в руках и не ногах?
Ну да, тут вы правы)) В статусе и толщине бумажника. Ну не будим эту заезженную тему раздувать. Пусть каждый останется при своем мнение. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Ну да, тут вы правы)) В статусе и толщине бумажника. Ну не будим эту заезженную тему раздувать. Пусть каждый останется при своем мнение.
Действительно не будем. Ибо когда такие комплексы у мужчин, это в десятки раз хуже инвалидности. Ничего не может быть хуже инвалидности на мозг.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Действительно не будем. Ибо когда такие комплексы у мужчин, это в десятки раз хуже инвалидности. Ничего не может быть хуже инвалидности на мозг.
Ах да, вы же их мАсквы, сразу то не обратил внимание)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Ах да, вы же их мАсквы, сразу то не обратил внимание)))
В чем логическая связь? wink_rt_40.png
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В чем логическая связь?
Простите великодушно, но я умываю руки. Не в моих правилах ходить с ножом на паровоз biggrin_rt_40.png . biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Простите великодушно, но я умываю руки. Не в моих правилах ходить с ножом на паровоз .
Женская логика smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жизнь парня без рук без ног. Вспомнила, как однажды в больнице сидела у окна женщина. За окном шел снег, уже было темно, люди спешили после работы домой, а она вдруг говорит: "Какие же они счастливые!" У нее не было ноги. Я часто её вспоминаю, особенно когда не всё получается. http://rutube.ru/video/811368d1b728d870460314e29d22dc58/
спасибо за тему, как раз давно хотела почитать-посмотреть о нем. Гениальный Человек!
Руслан, Россия, Ульяновск, 44 года
Руслан, Ульяновск, 44 года.
 
у меня знакомый инвалид-женился,двух прекрасных детишек родила Ему ,потом один хер бросила ...щас один ,пенсия-алименты...
Алексей , Москва, м. Строгино, 45 лет
Алексей , Москва, м. Строгино, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По-разному бывает. Почему вы так решили?
у нас встретить колясочника - редкость, а почему ? потому что доехать человеку на своих колесах до места назначения оч проблематично - для него ничего не оборудовано, преодоление препятствия выше 10 см - проблема, отношение окружающих тоже культурой не блещет и говорится иногда в выражениях лиц "мешаются тут всякие блин"

почитайте по ссылке если интересуетесь проблемой
http://www.voi.ru/news/novosti_iz-za_rubeza/invalidnost__ne_povod_dlya_izolyacii.html

ниже отзывы инвалидов на другую статью о том, как заботятся об инвалидах за рубежом

когда я прочитал как относятся к инвалидам за рубежом и сколько они получают пенсию мне впервые стало стыдно за свою родину.я впервые в жизни ощутил себя не нужным своей стране.сам я на инвалидности уже 12 лет и каждый раз я унижаюсь перед получением своей группы инвалидности.нас как кур оценивают категориями и при этом платят такие пенсии что даже стыдно говорить.мне постоянно доказывают что я не могу получить пожизненно инвалидность потому что я молодой хотя я не вижу разности молодой инвалид или старый все инвалиды одинаковые.

федотов владимир ильич инвалид 2 группы, 09.10.2009 в 16:32
Да,ничего не скажешь,остаётся завидовать инвалидам Запада.Я уже 15лет как получил травму шейных позвонков,парализован,был во многих клиниках и санаториях,ничего похожего не видел к сожалению,мечтаю уехать на Запад-Францию.

Обо мне тоже "позаботились". Обратилась к депутату в прошлом году с просьбой отремонтировать ступеньки подъезда и фотографии приложила (http://foto.mail.ru/inbox/ludmila_o/ludmila_o). На просьбу прислали письмо (очевидно, от генератора ответов) с отказом по причине, что нужен не ремонт ступенек, а их реконструкция, причем сразу всех подъездов дома, да еще всех подъездов другого дома...

В России тоже думают об инвалидах.
Особенно в Москве.
Вот, например, обо мне очень позаботились в МСЭ и судах Москвы: все дружно начали выколачивать с меня взятку за установление группы инвалидности и степени утраты профтрудоспособности. Они не получили от меня взятку, а я не получил от них ту группу инвалидности и ту степень утраты профтрудоспособности, которые мне должны были установить по закону. Я получаю на 40% меньше, а они не подавились!
Алексей , Москва, м. Строгино, 45 лет
Алексей , Москва, м. Строгино, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Ульяновск писал:
у меня знакомый инвалид-женился,двух прекрасных детишек родила Ему ,потом один хер бросила ...щас один ,пенсия-алименты...
я виртуально знаком с двумя инвалидами - смогли жениться и занимаются мелким предпринимательством, не шикуют честно говоря но и женщины их пока не бросили
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр