загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Опровержение "Самое ужасное знакомство в моей жизни".
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ничего себе какими вы фразами кидаетесь( У самого какое образование, интересно?
Это цитата, разницу чувствуете?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
переночует у меня по дружески. Она пришла ко мне домой и первым делом.... А потом...
Вань, а я не поняла что было первым делом ... и что потом? Очень на уборку генеральную смахивает))) blink_rt_40.gif
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вань, а я не поняла что было первым делом ... и что потом? Очень на уборку генеральную смахивает)))
Ага. А потом копать картоху sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Ага. А потом копать картоху
Ну я серьезно)) что там у тебя было? тему залил, а подробностей... как ты, как она... как ты... как она... нету girl-blum_rt_68.gif
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну я серьезно)) что там у тебя было? тему залил, а подробностей... как ты, как она... как ты... как она... нету
Все было жестко, громко, сбежались соседи с 1 этажа, т.к.. мы открыли окно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Все было жестко, громко, сбежались соседи с 1 этажа, т.к.. мы открыли окно.
Так она еще и не одна к тебе приехала, тогда понятно, почему ты так возмущаешься sarcastic_rt_50.gif
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так она еще и не одна к тебе приехала, тогда понятно, почему ты так возмущаешься
Да, и мне не нравятся голосящие женщины, писал уже об этом. Вся эта театральность ни к чему хорошему не приводит.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Да, и мне не нравятся голосящие женщины, писал уже об этом. Вся эта театральность ни к чему хорошему не приводит.
girl-angel_rt_62.gif какой ты капризуля, всем нравится, тебе нет)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр