загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Иришка! Просто Вы повзрослели , под боком появилась очаровательная сопулька, классно!!!!!!!!! А теперь главное терпения и всё получится.Удачи!!!!!!
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
,Блин, видать эти темы про розовые сопли не для меня.
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
Блин, хоть убейте меня, я не понимаю, зачем люди выкладывают свои фото и тем более фото своих детей. Чужой сглаз, порча. Зачем??? Негативная энергия, и зависть существует реально. К тому же преступный мир, а также наше доблестное МВД и ФСБ собирают, тихо, досье на своих граждан. Или я сгущаю краски?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Пессимист, Москва, м. Бибирево писал:
Блин, хоть убейте меня, я не понимаю, зачем люди выкладывают свои фото и тем более фото своих детей. Чужой сглаз, порча. Зачем??? Негативная энергия, и зависть существует реально. К тому же преступный мир, а также наше доблестное МВД и ФСБ собирают, тихо, досье на своих граждан. Или я сгущаю краски?
В чем то прав!) но хочется похвалиться!) и кто знает может кого спящий ангелочек зацепит!)) это ж сайт знакомств!))
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
В чем то прав!) но хочется похвалиться!) и кто знает может кого спящий ангелочек зацепит!)) это ж сайт знакомств!))
Хочется спросить, в чем не прав?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Пессимист, Москва, м. Бибирево писал:
Хочется спросить, в чем не прав?
Чем больше информации о человеке, чем он необычней себя подает, тем больше у него шансов! Вероятность что заметят и запомнят. Хотя я тоже фотографии выкладываю в других соц.сетях только для друзей. Значит избранных!) моей личной фотографии думаю достаточно для первого знакомства?)) вот у вас кстати имя со смыслом, но без фото!) шифруитесь! ФСБ не спит!)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 26.06.2013 22:11
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
Не буду Вас компрометировать. В тюрьме не сидел, но любую власть не люблю. Неформален, атеистичен, анархичен. Полный букет патологий в общем.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Пессимист, Москва, м. Бибирево писал:
Не буду Вас компрометировать. В тюрьме не сидел, но любую власть не люблю. Неформален, атеистичен, анархичен. Полный букет патологий в общем.
Главное самоирония присутствует!) good2_rt_68.gif
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Главное самоирония присутствует!)
Значить, не все еще потерянно???
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пессимист, Москва, м. Бибирево писал:
Блин, хоть убейте меня, я не понимаю, зачем люди выкладывают свои фото и тем более фото своих детей. Чужой сглаз, порча. Зачем??? Негативная энергия, и зависть существует реально. К тому же преступный мир, а также наше доблестное МВД и ФСБ собирают, тихо, досье на своих граждан. Или я сгущаю краски?
МВД и ФСБ и так все про вас знают smile_rt_40.png))) Что за мания преследования? smile_rt_40.png)))
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
МВД и ФСБ и так все про вас знают ))) Что за мания преследования? )))
Нет, это предостережение для Вас и таких как Вы
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Пессимист, Москва, м. Бибирево писал:
Не буду Вас компрометировать. В тюрьме не сидел, но любую власть не люблю. Неформален, атеистичен, анархичен. Полный букет патологий в общем.
Отличный типаж, я таких люблю)))
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
Читательница, Россия писала:
Отличный типаж, я таких люблю)))
НЕ ЛЮБЛЮ ПАЕНЕК, ХОРОШИХ ДЕВОЧЕК
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
Вы скучные и правильные, от Вас постоянно слышно,родители не разрешать. Ваш герой, Онегин и Дубровский
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Пессимист, Москва, м. Бибирево писал:
НЕ ЛЮБЛЮ ПАЕНЕК, ХОРОШИХ ДЕВОЧЕК
Я тоже не люблю
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года
Пессимист, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
Читательница, Россия писала:
Я тоже не люблю
Можно подумать, что Вы слушаете рок, курите травку, имеете беспорядочные половые связи, посылаете власть и ментов на три буквы?
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Мож глицинчику предложить? Успокаивает говорят
Предложи мне! Водки и пива! От депрессухи лютой!!! biggrin_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Пессимист, Москва, м. Бибирево писал:
Можно подумать, что Вы слушаете рок, курите травку, имеете беспорядочные половые связи, посылаете власть и ментов на три буквы?
rofl_rt_56.gif
Жаль, ответить некому, Пессимист удалился)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Жаль, ответить некому, Пессимист удалился)))
Ага!) вчера его немного понесло, перенервничал чегой-то)) не поняли , не оценили...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр