Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Кострома, 65 лет
Ирина, Кострома, 65 лет.
В отношениях
 
Люблю Таллинн, брат там живёт двоюродный. Раньше часто бывала
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
 
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
 
Там зимой красиво было.
Сообщение отредактировала Наталия, Италия, Рим (автор поста) 05.05.2026 13:31
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
 
Сообщение отредактировала Наталия, Италия, Рим (автор поста) 05.05.2026 13:33
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Наталия, Италия, Рим писала:
И еще из Кадриорга.
Там в парке статуи барышень голых раньше были happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 05.05.2026 13:35
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
 
Хотели лететь в Италию. Но у нас в новостях сказали что будут отменять рейсы из за экономии топлива для самолетов. Решили пока подождать.
Дед, Россия, Москва, 52 года
Дед, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тоже люблю Таллинн, были лет 7 назад, из Хельсинок на пароме приплыли. Как ни странно, по-русски говорили с нами, были дружелюбны, особенно в алкомаркете)) Жаль, что Прибалтика погрязла в русофобии. Люблю ее. Наташик, о личные фото!
Фашистское государство. Мерзость!
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я когда прочитал что в Эстонии выставка русского искусства,подумал что это какая-то шутка или неправильно прочитал biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 50 лет
Сказка, Москва, 50 лет.
Модератор
Замужем
 
Дед, Россия, Москва писал:
Фашистское государство. Мерзость!
Давайте разделять обычных людей и русофобствующих политиков и не будем портить прекрасную тему Наташи.
Дед, Россия, Москва, 52 года
Дед, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давайте разделять обычных людей и русофобствующих политиков и не будем портить прекрасную тему Наташи.
Вот и не портьте.
Тема - отстой. Государство - отстой. Люди там - дерьмо.
Давай, полицай. Действуй. Получи удовольствие от своей власти.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Сказка, Россия, Москва, 50 лет
Сказка, Москва, 50 лет.
Модератор
Замужем
 
Дед, Россия, Москва писал:
Вот и не портьте. Тема - отстой. Государство - отстой. Люди там - дерьмо. Давай, полицай. Действуй. Получи удовольствие от своей власти.
Нет ничего хуже идейных и обделенных.
Наташенька, приношу искренние извинения за такое в теме.
Владимир, Россия, Симферополь, 53 года
Владимир, Симферополь, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Там в парке статуи барышень голых раньше были
Теперь голых мужиков поставят. Негров.
Елена Москва, 48 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 05.05.2026 17:18
Татьяна, Россия, Подольск, 54 года
Татьяна, Подольск, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет ничего хуже идейных и обделенных. Наташенька, приношу искренние извинения за такое в теме.
Удалите, пожалуйста..
Я когда в Питере была, познакомилась с женщиной, она оттуда приехала, русская, но там живёт, говорит недолюбливают там наших, вот она мне сказала, что молодёжь уезжает в Европу на заработки, города пустеют, но всё равно такое отношение...
У неё гражданство Латвии, но она русская
Hanna, Россия, Москва, 56 лет
Hanna, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Наташ, тебе надо фотосессию в костюме тех времен. Высокая прическа, платье или охотничий костюм с широкополой шляпкой. Что- то в тебе аристократическое просматривается. Как и в Ире нашей
Кстати да, мне тоже подумалось, как на полотнах Боровиковского или Левицкого)
Сказка, Россия, Москва, 50 лет
Сказка, Москва, 50 лет.
Модератор
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Удалите, пожалуйста.. Я когда в Питере была, познакомилась с женщиной, она оттуда приехала, русская, но там живёт, говорит недолюбливают там наших, вот она мне сказала, что молодёжь уезжает в Европу на заработки, города пустеют, но всё равно такое отношение... У неё гражданство Латвии, но она русская
Тань, у меня живет знакомая в Риге.
Она из нашего поколения, родилась в СССР, но вышла замуж за латыша в 80-е годы и уехала с ним.
Дети, внуки уже по -русски не говорят.
Но понимают.
Да, многие едут на заработки или в Польшу или в Германию.Я вот Я Испании была, там на ресепшене в отеле латышка работала.
Думаешь, я с ней на латышском или английском говорила?
Нет, на русском.
Везде есть люди. И есть нелюди.
И от национальносьи это не зависит.
А Прибалтика действительно красива. Тебе бы там понравилось .
А у автора темы, Наташи,получилось показать красоту Эстонии.
Вот кстати, яркий пример Человека, живет в недружественной европейской стране и это ей не мешает любить свою
Родину- Россию. Многим бы поучиться спокойствию и своего рода патриотизму.

Пост твой удалять не буду.
Но давай лучше по теме.
Сказка, Россия, Москва, 50 лет
Сказка, Москва, 50 лет.
Модератор
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Кстати да, мне тоже подумалось, как на полотнах Боровиковского или Левицкого)
Ну тогда уж и Брюллова)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 48 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну тогда уж и Брюллова)
Скажи, в нашей Ире тоже просматриваются такие черты)
Сказка, Россия, Москва, 50 лет
Сказка, Москва, 50 лет.
Модератор
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Скажи, в нашей Ире тоже просматриваются такие черты)
В ней больше греческого)
Вот мы были неделе назад в галерее, там была статуя Ниобы.
Ира встала рядом- ну одно лицо)))
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
 
Дед, Россия, Москва писал:
Фашистское государство. Мерзость!
Это пишете вы тот кто недавно в одной из тем писал на немецком языке лозунги которые были написаны на воротах концлагерей в Аушвице ! Вот это правда МЕРЗОСТЬ !
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр