Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сказка, Россия, Москва, 50 лет
Сказка, Москва, 50 лет.
Модератор
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты так не маму похожа !!! ♥️
К сожалению только улыбкой.
Она была красивая. На фото ей как раз чуть больше 50-ти, а мне 17.
Ты обращайся, если что перевести надо или заказать, бкду рада помочь!
Фрол, Россия, Москва, 53 года
Фрол, Москва, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В карму )) Я имела ввиду, что а форуме есть Елена с таким же фото, как у тебя. С Мега стулом
тож в панамке?
Янтаринка, Россия, Москва, 48 лет
Янтаринка, Москва, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
тож в панамке?
Я не рассматривала)
Левый нижний и правый верхний угол.
Присмотрись, вдруг судьба )
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2026 12:04
Яна, Россия, Москва, 56 лет
Яна, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Думаю, Велика плажа сейчас не самая интересная достопримечательность, там хорош продолжительный пляжный отдых. Для краткосрочной поездки больше, на мой взгляд, интересен Котор, он отличается от остальной Черногории, чувствуется венецианское наследие. Еще приятная поездка была в Негуши, там где пршут делают( нечто вроде итальянского прошутто, на любителя), но место атмосферное, добираться по серпантину, правда. Там ресторанчик приятный был с местной кухней, запомнились разные чорбы, особенно рыб
После Скадарского озера можно поехать было по территории Албании в нац парк Проклятье. Очень красивая дорога среди гор
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не рассматривала)Левый нижний и правый верхний угол.Присмотрись, вдруг судьба )
Ого(!)
Hanna, Россия, Москва, 56 лет
Hanna, Москва, 56 лет.
 
Яна, Россия, Москва писала:
После Скадарского озера можно поехать было по территории Албании в нац парк Проклятье. Очень красивая дорога среди гор
У меня были планы проехать через Черногорию по побережью Албании до парома на Корфу и побывать еще и там. Но все осталось только в планах, сейчас это, наверное, недоступно. Места там прекрасные, много интересного. Цены в Албании раньше были хорошие, сейчас не знаю.
Яна, Россия, Москва, 56 лет
Яна, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня были планы проехать через Черногорию по побережью Албании до парома на Корфу и побывать еще и там. Но все осталось только в планах, сейчас это, наверное, недоступно. Места там прекрасные, много интересного. Цены в Албании раньше были хорошие, сейчас не знаю.
хороший план,был..
да,в Албании было недорого
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, как уже понятно, я обожаю разные излишества )) готова поделиться )))Прилетела я позавчера в Тиват. В Будву поехали козьими тропами, цель была толи меня напугать, толи показать, что местами Адриатическое побережье очень похож на прованс. Удалось и то, и другое.По дороге нашли монастырь святой Матрены Московской. И лодку с раздолбанным жигуленком в кустах. Фото не сделала , к сожалению, потому что я судорожно держалась за ручку двери. Водителю у меня из рода шумахеров был. Но дальше много фото
Юля у вас дача в Черногории? Пардон за вопрос а где фото дачи???
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
 
Александр, Россия, Московский писал:
Юля у вас дача в Черногории? Пардон за вопрос а где фото дачи???
rofl_rt_56.gif читай тему полностью!
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
читай тему полностью!
Ирин некогда я шапку прочёл, больше пока некогда)))))
Янтаринка, Россия, Москва, 48 лет
Янтаринка, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Московский писал:
Юля у вас дача в Черногории? Пардон за вопрос а где фото дачи???
Саша, вы до конца всю тему дочитали ?
Ну хоть пару страниц попробуйте ) все найдете
Янтаринка, Россия, Москва, 48 лет
Янтаринка, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Московский писал:
Ирин некогда я шапку прочёл, больше пока некогда)))))
Вот так всегда ….
А как можно человека узнать, если даже не пытаешься ? )
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот так всегда …. А как можно человека узнать, если даже не пытаешься ? )
Я дико извиняюсь))))) но моя мирконтильностб не унимается ))))) дача есть?
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Саша, вы до конца всю тему дочитали ? Ну хоть пару страниц попробуйте ) все найдете
Нет, не читал позже почитаю kiss_rt_42.png
Янтаринка, Россия, Москва, 48 лет
Янтаринка, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Московский писал:
Я дико извиняюсь))))) но моя мирконтильностб не унимается ))))) дача есть?
А что бы это поменяло в вашем отношении ко мне ?
Извините, за еврейский подход.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2026 18:33
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что бы это поменяло в вашем отношении ко мне ?Извините, за еврейский подход.
Вот вы совсем в перёд забежали с вашим подходом)))) всю стратегию мне сломали)))
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот так всегда …. А как можно человека узнать, если даже не пытаешься ? )
Юля)))) вот зачем людей вводите в заблуждение)??))) Я ещё подумал, странно в шапке ошибку допустила, едут на дачу, а не на даче)))) в общем понял одно не той, не той, дачи у вас нет))))) разбираю рюкзак))))) пошёл плакать))))))
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Саша, вы до конца всю тему дочитали ? Ну хоть пару страниц попробуйте ) все найдете
А если серьёзно то очень красиво good2_rt_68.gif Молодец!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Московский (автор поста) 08.05.2026 19:13
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Александр, Россия, Московский писал:
Юля)))) вот зачем людей вводите в заблуждение)??))) Я ещё подумал, странно в шапке ошибку допустила, едут на дачу, а не на даче)))) в общем понял одно не той, не той, дачи у вас нет))))) разбираю рюкзак))))) пошёл плакать))))))
А надо было то) Букву Д большую поставить)
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
А надо было то) Букву Д большую поставить)
??? На какую из дач )))) я думаю это такая ловушечка))) для таких как я ))) шапку прочитал, фотки глянул, форум не читал, сделал вывод у Юли дача в Черногории )))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр