Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Россия, Севастополь, 57 лет
Игорь, Севастополь, 57 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы бегом)), приехали на автовокзал, посмотрели на забитый транспорт и вызвали такси до Балаклавы, а там так бахало, что обратно уже на такси до Кореиза. Дочь хотела увидеть Севастополь, но муж говорит опасно.
Жить тоже опасно. От этого умирают.
Ну пересидели бы где-нить, пока бахало. Это ж не навсегда...
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я
Поздравляю вас, вы тоже нашли пару. Радостный какой вечер happy2_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 50 лет
Александрия, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Поздравляю вас, вы тоже нашли пару. Радостный какой вечер
Спасибо, это я так к брату на день рождение съездила.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Севастополь писал:
Жить тоже опасно. От этого умирают. Ну пересидели бы где-нить, пока бахало. Это ж не навсегда...
Местные кто ездит туда, говорят дроны летят с моря постоянно, с ребенком не хотелось никаких рисков. В следующий раз обязательно придем на пару дней, чтобы все посмотреть. Мы то с мужем были, дочь не была.
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Спасибо, это я так к брату на день рождение съездила.
Классно очень. Вот через родню хорошо знакомиться biggrin_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 45 лет
Павлик, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Лайт версия...свинина надоела, крылышки
Александрия, Россия, Москва, 50 лет
Александрия, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Классно очень. Вот через родню хорошо знакомиться
Да, как то проще, там реальное общение, лёгкое. Причем до этого я себе сказала всё никто мне не нужен...ну у меня всегда так.
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да, как то проще, там реальное общение, лёгкое. Причем до этого я себе сказала всё никто мне не нужен...ну у меня всегда так.
Класс, будем тоже надеяться
Игорь, Россия, Севастополь, 57 лет
Игорь, Севастополь, 57 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Местные кто ездит туда, говорят дроны летят с моря постоянно, с ребенком не хотелось никаких рисков. В следующий раз обязательно придем на пару дней, чтобы все посмотреть. Мы то с мужем были, дочь не была.
Двумя днями не отделаетесь. Недельку как минимум.
А летят да. С моря. Сейчас туда лучше не ходить. А то впечатлений будет...
Александрия, Россия, Москва, 50 лет
Александрия, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Класс, будем тоже надеяться
Конечно. Главное отпустить. Все будет.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Севастополь писал:
Двумя днями не отделаетесь. Недельку как минимум. А летят да. С моря. Сейчас туда лучше не ходить. А то впечатлений будет...
Составим план заранее, что посмотреть и музей отреставрируют к этому времени.
Сказка, Россия, Москва, 50 лет
Сказка, Москва, 50 лет.
Модератор
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, 26 в Севастополе
ac37_rt_80.gif Совет да любовь вам!
Александрия, Россия, Москва, 50 лет
Александрия, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Составим план заранее, что посмотреть и музей отреставрируют к этому времени.
Будет повод ещё поехать. Тоже хотели поехать под Феодосию, Орджоникидзе. У брата поезд отменили. Не поехал. А я хотела Севастополь посмотреть . Ну ничего ещё поеду потом. Когда то же все это закончится
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Совет да любовь вам!
Спасибо большое, Наташа! give-rose_rt_60.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Будет повод ещё поехать. Тоже хотели поехать под Феодосию, Орджоникидзе. У брата поезд отменили. Не поехал. А я хотела Севастополь посмотреть . Ну ничего ещё поеду потом. Когда то же все это закончится
Будем надеяться, что скоро это закончиться. Город потрясающий, очень красивый.
Леди Брю, Россия, Ейск, 52 года
Леди Брю, Ейск, 52 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, 26 в Севастополе
Поздравляю!!! loveyes_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Краснознаменск писала:
Ты успела и на дачу поехать))) молодец 😘
Так надо поливать, урожай собирать, а то птицы тоже любят клубничку😁
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Севастополь писал:
Ну, у меня все как обычно.Лето в разгаре.
Выезжаем к вам на вареники😁
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия, Ейск писала:
Поздравляю!!!
Спасибо большое! wub_rt_44.gif
Игорь, Россия, Севастополь, 57 лет
Игорь, Севастополь, 57 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Составим план заранее, что посмотреть и музей отреставрируют к этому времени.
Ууууу...
Это оч долго ждать придется...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр