Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое!
Тоня, от всей души долгих и счастливых совместных лет в любви и счастье! 💐💐💐
Игорь, Россия, Севастополь, 57 лет
Игорь, Севастополь, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выезжаем к вам на вареники😁
Милости прошу.
Только пока доедете этих уже не будет. Сварю другие.
Александрия, Россия, Москва, 50 лет
Александрия, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Севастополь писал:
Милости прошу. Только пока доедете этих уже не будет. Сварю другие.
А с какой начинкой вареники?
Алена, Россия, Новосибирск, 48 лет
Алена, Новосибирск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Севастополь писал:
Милости прошу. Только пока доедете этих уже не будет. Сварю другие.
Надо не ехать. Надо лететь
Алена, Россия, Новосибирск, 48 лет
Алена, Новосибирск, 48 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А с какой начинкой вареники?
Ест , занят . Вишня.)))
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.06.2026 20:45
Александрия, Россия, Москва, 50 лет
Александрия, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Ест , занят. Вишня.
Прикольно. А я с малиной люблю. Ещё ассорти делала как то с капустой, с сыром, с грибами , и с картошкой. Туда бекончик с лучком поджарить, и в вареники. Размешать и ням ням ням. Со сметанкой
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Прикольно. А я с малиной люблю. Ещё ассорти делала как то с капустой, с сыром, с грибами , и с картошкой. Туда бекончик с лучком поджарить, и в вареники. Размешать и ням ням ням. Со сметанкой
Как вкусно написали ням-ням
Катерина, Россия, Краснознаменск, 47 лет
Катерина, Краснознаменск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так надо поливать, урожай собирать, а то птицы тоже любят клубничку😁
Еще как любят😁
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Севастополь писал:
Ууууу... Это оч долго ждать придется...
За год сделают. ВТБ деньги вроде выделил.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоня, от всей души долгих и счастливых совместных лет в любви и счастье! 💐💐💐
Спасибо большое, Оксана! 🌹🌹
Александрия, Россия, Москва, 50 лет
Александрия, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вкусно написали ням-ням
Да вкуснятинка.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 45 лет
Галина, Сергиев Посад, 45 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, 26 в Севастополе
Совет да любовь! 🕊💞🕊 Счастья, радости, любви, взаимопонимания вашей паре! ❤️
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Совет да любовь! 🕊💞🕊 Счастья, радости, любви, взаимопонимания вашей паре! ❤️
Спасибо большое, Галина! ❤️❤️
Игорь Севастополь, 57 лет.
Сообщение удалено автором 28.06.2026 21:22
Игорь, Россия, Севастополь, 57 лет
Игорь, Севастополь, 57 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
За год сделают. ВТБ деньги вроде выделил.
"Блажен кто верует" (С)
Елена, Россия, Севастополь, 60 лет
Елена, Севастополь, 60 лет.
 
Душа поэта не выдержала или поэт души, но я вчера пошла купаться,. сезон открыла, шла назад уже под отмену тревоги. На пляже ничего не слышно, только в парке.
Закат вчера
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Севастополь писал:
"Блажен кто верует" (С)
Я думаю деньги пустят в дело. Это очень известный музей.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 45 лет
Галина, Сергиев Посад, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Как проходят выходные?
Только что отчалила на поезде из г.Вологды, провела эти выходные у родных. Ехала сегодня на автобусе в Вологду, играли песни 2000х. И я наблюдала знакомые дорожки, по которым 25 лет назад топала в институт. Сейчас перед поездом встречалась с подружками детства и юности в кафешке. Хотела сфоткаться на память в центре города, но, во-первых, там всё перекопано, город весь в ремонта и перерыт-перекрыт (через год будут праздновать круглую дату со дня основания, сейчас активно готовят), а во-вторых, мы просто не успели, заболтались, время пролетело незаметно. Душевные выходные!
Елена, Россия, Севастополь, 60 лет
Елена, Севастополь, 60 лет.
 
Игорь, Россия, Севастополь писал:
"Блажен кто верует" (С)
Да, за забором простоял десять лет уже. Целое поколение школьников выросло, не видя панорамы. Так это просто крышу надо было сделать, а теперь когда самой картины ( рабочей репродукции) нет..
Денег вбухали ого. Цифры называть страшно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Севастополь (автор поста) 28.06.2026 21:28
Игорь, Россия, Севастополь, 57 лет
Игорь, Севастополь, 57 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю деньги пустят в дело. Это очень известный музей.
Останется только выяснить потом.
Кто, сколько и на какие дела пустил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр