загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
419
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
ну что? ответ публиковать или кто то еще попробует? чтото нет больше участников)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
"Провинциалка" Малежик?
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
"Провинциалка" Малежик?
правильно! give-rose_rt_60.gif
мне кажется я уже все приметы описала)))
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2013 11:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Элла, Россия, Москва:

Когда то учась в универе устраивали концерты, квны... ну я уже старый для всех был. Мне за 30 а всем около 20.
Были группы пиарщики, рекламщики, программисты и бухгалтера. И вот на выступлениях сразу было видно кто есть кто! biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Евгений Осин .
А какая песня у Осина?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
правильно!
Ой blush_rt_40.gif

Песня, которую любят в караоке - барах петь. Про то, что не надо ходить, куда не следует, есть риск нарваться на тяжелые камни, и вообще получить кучу неприятностей. Исполняет солист одной группы со смешным названием. В 90-е годы песня была хитом на дискотеках.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 24.09.2013 11:38
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
"Провинциалка" Малежик?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ну вот... а я не угадала... cray_rt_62.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда то учась в универе устраивали концерты, квны... ну я уже старый для всех был. Мне за 30 а всем около 20. Были группы пиарщики, рекламщики, программисты и бухгалтера. И вот на выступлениях сразу было видно кто есть кто!
согласна)) поди бухи хуже всех выступали?)) скучно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не обижайтесь пожалйстА на сказанные слова про песенки. Я понимаю что в песне есть смысл. Песня может про любовь и про дружбу... И слова автор применил красивые. Но в данном случае это просто игра. И трактовать слова в задании предлагаю как в голову взбредет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
согласна)) поди бухи хуже всех выступали?)) скучно?
biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не обижайтесь пожалйстА на сказанные слова про песенки. Я понимаю что в песне есть смысл. Песня может про любовь и про дружбу... И слова автор применил красивые. Но в данном случае это просто игра. И трактовать слова в задании предлагаю как в голову взбредет.
да уж, вы Елену своей трактовкой образа прямо в ступор ввели)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Бухгалтеры- самые ответственные люди на свете!!!)))
Им не до песен, у них все песни "про НДС"- это наша местная шутка в департаменте)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
ну что? ответ публиковать или кто то еще попробует? чтото нет больше участников)))
Давайте не торопиться! Даем подсказки пока не угадают! Ни кто ведь не торопит. И отвечать желательно с картинками)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давайте не торопиться! Даем подсказки пока не угадают! Ни кто ведь не торопит. И отвечать желательно с картинками)))
уже есть новый вопрос!!! у Клары. А клипы я вставлять не умею))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давайте не торопиться! Даем подсказки пока не угадают! Ни кто ведь не торопит. И отвечать желательно с картинками)))
У меня клипы не вставляются, только ссылки на него, с мобильного никак
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ой Песня, которую любят в караоке - барах петь. Про то, что не надо ходить, куда не следует, есть риск нарваться на тяжелые камни, и вообще получить кучу неприятностей. Исполняет солист одной группы со смешным названием. В 90-е годы песня была хитом на дискотеках.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Все верно!
Ходил, небось, по дискотекам?wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей ответил и ушел, оставил нас без вопроса.
Девчонки, задавайте!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Новогодняя песня про подружек- про себя "красавицу" и про неё-"Чудовище" с ножками-палочками и ручками-ниточками.
А ответ в моём блоге...хи-хи-хи... просто точно знаю, что песню никто не отгадает, она неизвестная, хотя её поёт очень известная в прошлом певица...
Просто песня потрясающая и всем понравится
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
419

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр