загрузка
Страницы:
1
...
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
...
419
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А эта? https://youtu.be/jiNCXRNFpWI
Да,это она)))загадывай,Димыч..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 10.02.2016 17:14
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Загадываю...Песня из кинофильма..Фильм советский..По одноименной книге. По названию книги и фильма можно было бы предположить, что речь идет о металлургии, но это в корне не верно)))
Песня о сотне бойцов..Я бы сказал, что это некий прототип песни "На поле танки грохотали"..Но песня про танкиста не идет ни в какое сравнение с той, старой песней..
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Загадываю...Песня из кинофильма..Фильм советский..По одноименной книге. По названию книги и фильма можно было бы предположить, что речь идет о металлургии, но это в корне не верно))) Песня о сотне бойцов..Я бы сказал, что это некий прототип песни "На поле танки грохотали"..Но песня про танкиста не идет ни в какое сравнение с той, старой песней..
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Загадываю...Песня из кинофильма..Фильм советский..По одноименной книге. По названию книги и фильма можно было бы предположить, что речь идет о металлургии, но это в корне не верно))) Песня о сотне бойцов..Я бы сказал, что это некий прототип песни "На поле танки грохотали"..Но песня про танкиста не идет ни в какое сравнение с той, старой песней..
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ой... я знаю что мы отгадали, но ....Иришечка, ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, можно я сейчас загадаю... Такая песня просто прелесть...
молитвенное хвалебное слово, обращённое к Богу, используемое в ряде христианских конфессий. И вот это слово употребляют применительно к тому чувству которое мы все жаждем ещё раз изведать...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
таак, загадываю, и только попробуйте остановить меня starwars.gif
моя мстя - не песня... сценка из художественного фильма, советской комедии, филосовские рассуждения на тему потребностей человека
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
таак, загадываю, и только попробуйте остановить меня моя мстя - не песня... сценка из художественного фильма, советской комедии, филосовские рассуждения на тему потребностей человека
Вот насчёт комедии не знаю..Но навеяло давече одной из обсуждаемых тем на форуме.. lol_rt_40.png

lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Вот насчёт комедии не знаю..Но навеяло давече одной из обсуждаемых тем на форуме..
нее, кино 80х
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
таак, загадываю, и только попробуйте остановить меня моя мстя - не песня... сценка из художественного фильма, советской комедии, филосовские рассуждения на тему потребностей человека
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

нее. не музыкальное произведение... tease_rt_82.gif диалог в компании
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
нее. не музыкальное произведение... диалог в компании
дак песни же загадываем ohmy_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак песни же загадываем
Семён Семёёёныч, отстал от жизни
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак песни же загадываем
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Семён Семёёёныч, отстал от жизни
че правила чтоль поменять решили? ohmy_rt_40.png вы че? репертуар закончился чтоль? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
тышши песен а вы чето выдумали. dntknw_rt_60.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тышши песен а вы чето выдумали.
Серег, рутина разбила не одну любовную лодку...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
кароч, харе базарить, отгадываем gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
...
419

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр