загрузка
Страницы:
1
...
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
...
419
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Для Valentina, Россия, Северодвинск:

верно
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Продолжим мульт тему..тот же мульт,что и прежде..
Импортная песня ,бывшая когда-то очень популярная у нас..слова напоминают утреннюю побудку в деревне,когда просыпаешься под это-.Песня звучит в очень известном фильме "В моей смерти прошу винить Клаву К."Они там танцевали под неё..
И также в мульте про зайца и волка..эпизод в магазине игрушек или в детском парке-не помню. wink_rt_40.png
татьяна, Россия, Майкоп, 41 год
татьяна, Майкоп, 41 год.
 
Григорий лепс,уходи красиво
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Песня на иностранном языке из мультфильма "ну,погоди" 1993 года выпуска..Песня очень заводная,весёлая.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Она..загадывайте..
легко сказать загадывай, песен куча, а фиг сформулируешь о чем поют rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
легко сказать загадывай, песен куча, а фиг сформулируешь о чем поют
в том-то и дело.. cool_rt_40.png согласна..Иногда перечитываю нашу угадайку и думаю-как мы это смогли угадать?-описание зачастую такое расплывчатое..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
давайте весенние песни загадывайте! lol_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
в том-то и дело.. согласна..Иногда перечитываю нашу угадайку и думаю-как мы это смогли угадать?-описание зачастую такое расплывчатое..
ха-ха, ща как сформулирую, во век не догадаетесь, хотя песня затертая до дыр rofl_rt_56.gif

песня про безразличие к опасностям окружающего животного мира, из-за поставленной перед коллективом задачи,
хотя, есть подозрение, что дело было вовсе не в задаче, а в применении запрещенных растительных препаратов tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2016 16:14
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
"мама-ма-марихуана-это не крапива-не бери еёёёёё!" music_rt_56.gif music_rt_56.gif music_rt_56.gif
блин-обожаю Линду..


lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
"мама-ма-марихуана-это не крапива-не бери еёёёёё!" блин-обожаю Линду..
да бог с вами. невинная песенка wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
ха-ха, ща как сформулирую, во век не догадаетесь, хотя песня затертая до дыр песня про безразличие к опасностям окружающего животного мира, из-за поставленной перед коллективом задачи, хотя, есть подозрение, что дело было вовсе не в задачи, а в применении запрещенных растительных препаратов
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

браво
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
загадываю blush_rt_40.gif
очень жизнерадостная девушка с очень русским именем, несмотря на то что считается народной артисткой Украины, была замечена в дуэте с самим Филлипом Бедросовичем lol_rt_40.png и многочисленных шоу-проектах.
Поет веселую зажигательную песню, о том что наконец-то пришла весна! спорить с любовью бесполезно, ночи без сна и все такое dance_rt_62.gif yahoo_rt_84.gif время выхода песни 00-е cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.03.2016 16:25
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Valentina, Россия, Северодвинск:

неа lol_rt_40.png
тоже мне девушка tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
"моя" поет загаданную песню одна, про дуэт это я для информации просто рассказала blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.03.2016 16:41
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неа тоже мне девушка
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png ржу..гарна дивчина haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
да прикалываюсь я над вами.. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 01.03.2016 16:54
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Страницы:
1
...
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
...
419

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр