загрузка
Страницы:
1
...
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
...
419
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
загадываю очень жизнерадостная девушка с очень русским именем, несмотря на то что считается народной артисткой Украины, была замечена в дуэте с самим Филлипом Бедросовичем и многочисленных шоу-проектах. Поет веселую зажигательную песню, о том что наконец-то пришла весна! спорить с любовью бесполезно, ночи без сна и все такое время выхода песни 00-е
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
есть ещё версия про Веру Брежневу...но она не народная артистка, а Ани Лорак не участвует в шоу...короче, запутала ты меня swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
есть ещё версия про Веру Брежневу...но она не народная артистка, а Ани Лорак не участвует в шоу...короче, запутала ты меня
нет, артистку не угадал пока никто cool_rt_40.png у нее ооочень русское имя, она была в разные годы признана главной красавицей, хоть у нее не совсем глянцевый портрет, "с изюминкой" blush_rt_40.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
что то я не пойму - определитесь с понятием девушка, если она была популярна в 00х, то сейчас видимо сороковник, а то блин как любят говорить журналисты - беременная девушка...

т.е. ареал поисков определите точнее.. юная девушка не может быть народной артисткой, по моему уразумению, хотя это с кем ля-ля-фа biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
что то я не пойму - определитесь с понятием девушка, если она была популярна в 00х, то сейчас видимо сороковник, а то блин как любят говорить журналисты - беременная девушка... т.е. ареал поисков определите точнее.. юная девушка не может быть народной артисткой, по моему уразумению, хотя это с кем ля-ля-фа
rofl_rt_56.gif Ротару вон сколько лет а на вид все девушка spruceup_rt_74.gif
сороковник, ага cool_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ротару вон сколько лет а на вид все девушка сороковник, ага
девушка, говорит... rofl_rt_56.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
а софия - это международное имя, а не российское, как мария, александр и проч.. у моей знакомой муж из ирака, там имя софия считается местным, только что сокращенного соня, там конечно нет
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
нет это не София Ротару, я для примера "девушки" просто ее вспомнила
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, артистку не угадал пока никто у нее ооочень русское имя, она была в разные годы признана главной красавицей, хоть у нее не совсем глянцевый портрет, "с изюминкой"
какого рода изюминка?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
какого рода изюминка?
ну, скажем так, не смотря на всю ее милоту, в Мисски бы ее не взяли, хотя для славянского происхождения она очень типична smile1_rt_40.png
сейчас еще больше запутаю tease_rt_82.gif
в этой песне она прямо ассоциирует себя с весной smile1_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 60 лет
Элла, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, скажем так, не смотря на всю ее милоту, в Мисски бы ее не взяли, хотя для славянского происхождения она очень типична сейчас еще больше запутаю в этой песне она прямо ассоциирует себя с весной
Руслана?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Руслана?
нет
имя оооочень русское biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
меня только в диверсанты можно secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
сдаетесь? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
загадывайте, девочки give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
загадывайте, девочки
Ну тада ...самая популярная на сегодняшний момент песня про то как она стала главным персонажем на выставке girl-haha_rt_70.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну тада ...самая популярная на сегодняшний момент песня про то как она стала главным персонажем на выставке
вах-вах mosking_rt_50.gif

Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Страницы:
1
...
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
...
419

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр