загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Неее. Стар я стал и немощен. Только на "меню" и хватает. Одну бы не упустить....
Ну счас ты рекламу сильную сделал!) smile_rt_40.pngЭто как петух бежит и думает: "Ну если не догоню, так хоть согреюсь!"))
Дмитрий, Россия, Темрюк, 49 лет
Дмитрий, Темрюк, 49 лет.
 
Мальчиков рождается больше в тот год, когда в их 18 лет будет война.Такова природа.Я честно говоря не поверил .Проверил сам .Факт.7 к 3.
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Мальчиков рождается больше в тот год, когда в их 18 лет будет война.Такова природа.Я честно говоря не поверил .Проверил сам .Факт.7 к 3.
а вот об этом и думать не хочу! всякую фигню нагнетать, и так сплошной ......во всех сферах!
Дмитрий, Россия, Темрюк, 49 лет
Дмитрий, Темрюк, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
а вот об этом и думать не хочу! всякую фигню нагнетать, и так сплошной ......во всех сферах!
А вы не думайте а негативе и всё.Я же написал до этого , что сейчас рождаемость 50% на 50%
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
хотя есть вариант.Проснулся утром,поставил тапки у её порога и работать пошёл босиком.
girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
А вы не думайте а негативе и всё.Я же написал до этого , что сейчас рождаемость 50% на 50%
Не верю я в приметы. В реальной жизни хватает проблем. Еще думать про то что может быть, а может и не быть! в будущем.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 27.09.2013 23:41
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
"заезженная лошадь" она ..ни днём ни ночью нет покоя..днём дети,ночью очередь в спальню.. застрелиться...
эт точно! wacko_rt_40.gif А еще рожать каждый год в стойле.Я думаю,что у них самих припасены запасные тапки-поставил у двери и спишь спокойно biggrin_rt_40.png
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну счас ты рекламу сильную сделал!) Это как петух бежит и думает: "Ну если не догоню, так хоть согреюсь!")
Для меня лучше согреться , чем догнать.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
имела ввиду женщин(уточняю)
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
эт точно! А еще рожать каждый год в стойле.Я думаю,что у них самих припасены запасные тапки-поставил у двери и спишь спокойно
Мария, чудная мысль!) И не надо объяснять ,что типа голова болит) Занято!))
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Для меня лучше согреться , чем догнать....
надеюсь что все же он шутит.....)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мария, чудная мысль!) И не надо объяснять ,что типа голова болит) Занято!))
да уж..а если их много-братьев..человек этак семь.. ohmy_rt_40.png
тут не только голова заболит.. umnik2_rt_46.gif
бедные женщины в Тибете.. huh_rt_40.png

чтой-то расхотелося в Тибет.. flirt_rt_70.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
да уж..а если их много-братьев..человек этак семь.. тут не только голова заболит.. бедные женщины в Тибете.. чтой-то расхотелося в Тибет..
7 многовато будет.
а два брата ,может и ничего girl-angel_rt_62.gif

вспомнилось.-
Жар-Птица, Россия, Москва, 56 лет
Жар-Птица, Москва, 56 лет.
 
Нет уж лучше гарем чем такое безобразие. Между прочим женшине надо дать отдых что бы она лучше выглядела
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
да уж..а если их много-братьев..человек этак семь.. тут не только голова заболит.. бедные женщины в Тибете.. чтой-то расхотелося в Тибет..
Ее ведь насильно замуж за 7-х никто не выдает. Она может мужчину и без братьев выбрать, но у них это считается слишком незатейливым вариантом. Наверное, тибетским женщинам так больше нравится.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Жар-Птица, Россия, Москва писал:
Нет уж лучше гарем чем такое безобразие. Между прочим женшине надо дать отдых что бы она лучше выглядела
Думаете, единственную женщину в семье мужья не холят? Она же одна на всех, эксклюзивsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Хотя большинство тибетцев традиционно вступают в моногамные браки, в деревнях до сих пор существуют полигамия и полиандрия. Так, из 1060 замужних женщин 81,6% жили в моногамных семьях, 1,9% - в полигамных, а 15,8% женщин имели двух и более мужей (как правило, братьев). Тибетские девушки редко выходят замуж раньше 20 лет: лишь 2,5% 15-19-летних состояли в браке; среди 20-24-летних таких было уже 40,8%, 25-29-летних - 69,2%, а 30-34-летних -69,2%. Средний возраст вступления в брак - 22,8 года, а первого ребенка тибетская женщина рожает в сравнительно позднем возрасте - в 23,6
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
И немного об ихней свадьбе

Свадьба - событие волнительное, и подготовка к церемонии во всем мире - процесс ответственный, тем более в Тибете, где светские обычаи во многом уступают религиозным. В прежнее время чаще всего брак организовывался родителями без согласия жениха и невесты. Большую роль при выборе супруга или супруги играл предсказатель. Лама-астролог за год устанавливал день свадьбы. От родителей он узнавал имена и возраст юноши и девушки и делал прогноз, как долго проживут молодые, каковы их качества и совместимость. Меньше всего везло девушкам, рожденным в год змеи. Они считались дурными женами, и им тяжелее всего было выйти замуж. Свадебные обряды и празднества в разных районах различались. Обычно жених платил за невесту выкуп или отрабатывал определенное время у тестя с тещей.

В современной Лхасе юноши и девушки имеют свободу выбора в любви и форме брака. Если молодые любят друг друга, то родители обычно не возражают. По-прежнему тибетские семьи уделяют большое внимание свадебному обряду. До проведения свадьбы необходимо приготовить большую тибетскую палатку с пологом, украшенном пожеланиями счастья, ячменное вино, чай со сливочным маслом, говядину, баранину, так как все это - символы традиционной тибетской свадьбы. В день проведения свадебной церемонии новобрачные и гости (только тибетцы) облачаются в национальные наряды. В назначенное время близкие друзья новобрачных встречают гостей у входа в палатку. Только после того, как гости займут места, внутрь входят новобрачные и их родители. С этого момента начинается официальная часть: распорядитель объявляет церемонию открытой; монах или уважаемый всеми человек читает молитву и возносит пожелания счастья; гости преподносят новобрачным и их родителям белоснежные шарфы - хадаки. И уже после этого начинается веселье, продолжающееся порой несколько дней...

И все же, несмотря на многовековые традиции и свободу выбора, современные тибетцы, особенно богатые и образованные, не хотят делить свою жену ни с кем другим. http://5june.ucoz.ru/photo/tibet/tibet_v_licakh/13-0-689

"Меньше всего везло девушкам, рожденным в год змеи. Они считались дурными женами, и им тяжелее всего было выйти замуж." cray_rt_62.gif smile_rt_40.png А свадьба- красотень!) girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Меньше всего везло девушкам, рожденным в год змеи. Они считались дурными женами, и им тяжелее всего было выйти замуж
Вот, и я cray_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Полиандрия (многомужество)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр