загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Последнее время, всё замешано на с-се без обязательств, таких отношений с каждым днём всё больше. И многие (мужчины и женщины) объясняют это своей полигамностью (в их представлении способность любить многих), на самом деле это не так. Любви как таковой они не испытывают, просто потребность в с-се и удовлетворении своих интимных желаний. Хотелось бы узнать мнение форумчан, по данной теме, может кто-то и сам является полигамным?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Последнее время, всё замешано на сексе без обязательств, таких отношений с каждым днём всё больше. И многие (мужчины и женщины) объясняют это своей полигамностью (в их представлении способность любить многих), на самом деле это не так. Любви как таковой они не испытывают, просто потребность в сексе и удовлетворении своих интимных желаний. Хотелось бы узнать мнение форумчан, по данной теме, может кто-то и сам является полигамным?!
Угу, тут все через одного прямо такие полигамные rofl_rt_56.gif
По теме: лично я моногамна, это вполне достаточно для меня.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Угу, тут все через одного прямо такие полигамные По теме: лично я моногамна, это вполне достаточно для меня.
Я был полигамен, до 2012 года.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
С-сом можно заниматься и с одной женщиной (одним мужчиной) и не любить при этом. Люди даже в браке могут состоять без любви. Считаю, некорректно отождествлять занятие с-сом с одним партнером и любовь.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2014 16:20
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Я был полигамен, до 2012 года.
Медали ждете или что?
Не самый хороший способ заявить о себе
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Последнее время, всё замешано на сексе без обязательств, таких отношений с каждым днём всё больше. И многие (мужчины и женщины) объясняют это своей полигамностью (в их представлении способность любить многих), на самом деле это не так. Любви как таковой они не испытывают, просто потребность в сексе и удовлетворении своих интимных желаний. Хотелось бы узнать мнение форумчан, по данной теме, может кто-то и сам является полигамным?!
Потребность в с-се есть у всех. Тяга к нему более выражено по задумке природы у мужчин, и инициаторами они как правило выступают. Только причем тут это и любовь? Разве возникающее желание с-са как то связанно с любовью? Я не говорю о том, что бы его игнорировать или удовлетворять его выбирая с кем. Я говорю о самом желании.
В последнее время более сильнее выражено стало? Может развитие информационных технологий? В СССР тоже с-са не было....


Как легко найти с кем уснуть, как сложно найти с кем хочется проснуться. (С) не помню чьи слова.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.04.2014 16:23
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сексом можно заниматься и с одной женщиной (одним мужчиной) и не любить при этом. Люди даже в браке могут состоять без любви. Считаю, некорректно отождествлять занятие сексом с одним партнером и любовь.
Такие поступки объясняют полигамностью. Про это и речь.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Медали ждете или что? Не самый хороший способ заявить о себе
А мне нечего скрывать, медаль мне не нужна, сам тему начал эту, интересно мнение других, и их варианты ответа.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Я был полигамен, до 2012 года.
А после что случилось?железнодорожные пути не в том месте перешел? smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
А мне нечего скрывать, медаль мне не нужна, сам тему начал эту, интересно мнение других, и их варианты ответа.
Ну мой вы уже получили, категорически нет
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А после что случилось?железнодорожные пути не в том месте перешел?
Нет, надоело.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну мой вы уже получили, категорически нет
Да, получил. Спасибо.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Такие поступки объясняют полигамностью. Про это и речь.
Не знаю, кто вам такие поступки так объясняют smile_rt_40.png)) Я слышала много вариантов объяснения своих поступков.
А вообще, меня мужская самоуверенность поражает smile_rt_40.png))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю, кто вам такие поступки так объясняют )) Я слышала много вариантов объяснения своих поступков. А вообще, меня мужская самоуверенность поражает ))
Милая Наташенька, много кто так объясняет свои поступки,но не мне.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Милая Наташенька, много кто так объясняет свои поступки,но не мне.
Ну, вы сами когда-то так свою полигамность объясняли smile_rt_40.png)))
Поэтому я думаю, что если женщина говорит, что она полигамна, то разрыва шаблона у вас не должно произойти.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Такие поступки объясняют полигамностью. Про это и речь.
Такие поступки называются - блядство)
Называйте вещи своими именами)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.04.2014 16:36
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, вы сами когда-то так свою полигамность объясняли ))) Поэтому я думаю, что если женщина говорит, что она полигамна, то разрыва шаблона у вас не должно произойти.
Ничего не объяснял, просто делал своё дело, потом расставался, если не устраивало моё отношение. Зачем что-то объяснять, если всё понятно?
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Такие поступки называется - блядство)
Да, но большинство людей, такие поступки называет - полигамностью.
Сообщение отредактировал Evgeny жду её..., Россия, Москва (автор поста) 28.04.2014 16:37
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Ничего не объяснял, просто делал своё дело, потом расставался, если не устраивало моё отношение. Зачем что-то объяснять, если всё понятно?
Не имеется в виду кому-то объяснять. Когда человек совершает тот или иной поступок, он для себя внутренне это каким-то объясняет. Чтобы в случае чего, не испытывать чувства вины потом.
Я после развода пробовала строить "отношения" для с-са. Мне как-то казалось, что мне достаточно иметь постоянного любовника без каких-либо обязательств. Ни разу не получилось в итоге smile_rt_40.png))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не имеется в виду кому-то объяснять. Когда человек совершает тот или иной поступок, он для себя внутренне это каким-то объясняет. Чтобы в случае чего, не испытывать чувства вины потом. Я после развода пробовала строить "отношения" для секса. Мне как-то казалось, что мне достаточно иметь постоянного любовника без каких-либо обязательств. Ни разу не получилось в итоге ))
Для себя внутренний ответ был прост: удовлетворить свою потребность в с-се, и пофиг на чувства, которые ко мне испытывали. Был эгоистом, с тех пор многое поменялось в моей жизни.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Последнее время, всё замешано на сексе без обязательств, таких отношений с каждым днём всё больше. И многие (мужчины и женщины) объясняют это своей полигамностью (в их представлении способность любить многих), на самом деле это не так. Любви как таковой они не испытывают, просто потребность в сексе и удовлетворении своих интимных желаний. Хотелось бы узнать мнение форумчан, по данной теме, может кто-то и сам является полигамным?!
Мое отношение к образу жизни "стерильной крольчихи" всегда было отрицательное.(((
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Полигамия, полигиния и полиандрия!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр