загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
так было, это известный факт, а то кто и как объясняет и интерпретирует это опять же дело личное и десятое
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
по правилам и устоям, которые отрицает Людмила
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
так было, это известный факт, а то кто и как объясняет и интерпретирует это опять же дело личное и десятое
Известный факт откуда? От какой даты?! Или просто из ветхого завета?!
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Я могу флиртовлать с мужчинами, могу позволить пару поцелуев, но в постель без серьезных чувств не лягу. Поцелуи без любви и хлопанье глазками относятся к блядству?))))) sarcastic_rt_50.gif или я могу спать спокойно?)))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Я могу флиртовлать с мужчинами, могу позволить пару поцелуев, но в постель без серьезных чувств не лягу. Поцелуи без любви и хлопанье глазками относятся к блядству?))))) или я могу спать спокойно?)))
Как выяснилось, у каждого свои представления об этом.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
конечно, есть даты, не до года, конечно, что-то с точностью до десятилетия, что-то я
утебя более размыто, но все равно достаточно точно, учитывая сроки давности
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Я могу флиртовлать с мужчинами, могу позволить пару поцелуев, но в постель без серьезных чувств не лягу. Поцелуи без любви и хлопанье глазками относятся к блядству?))))) или я могу спать спокойно?)))
Вам честно ответить или чтоб Вам понравился ответ?
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Как выяснилось, у каждого свои представления об этом.
Пойду посыплю голову пеплом sorry_rt_48.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вам честно ответить или чтоб Вам понравился ответ?
Давайте честно, ответ который мне понравится я могу услышать и от близких подруг)smile1_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
конечно, есть даты, не до года, конечно, что-то с точностью до десятилетия, что-то я утебя более размыто, но все равно достаточно точно, учитывая сроки давности
Моё мнение: даты везде разные, и этому есть объяснение, но не в этой теме будем обсуждать религию.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Давайте честно, ответ который мне понравится я могу услышать и от близких подруг)
Ок. При условии, что на момент Вашего флирта у Вас нет любимого мужчины, такое поведение допустимо. В противном случае - Вы употребили верный термин.
P.S.Поцелуй без любви - это как пиво безалкогольное, вроде и выпил, а в голове не шумит.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Я могу флиртовлать с мужчинами, могу позволить пару поцелуев, но в постель без серьезных чувств не лягу. Поцелуи без любви и хлопанье глазками относятся к блядству?))))) или я могу спать спокойно?)))
Зачем флиртовать с мужчинами просто так? smile_rt_40.png)))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ок. При условии, что на момент Вашего флирта у Вас нет любимого мужчины, такое поведение допустимо. В противном случае - Вы употребили верный термин. P.S.Поцелуй без любви - это как пиво безалкогольное, вроде и выпил, а в голове не шумит.
Согласен.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ок. При условии, что на момент Вашего флирта у Вас нет любимого мужчины, такое поведение допустимо. В противном случае - Вы употребили верный термин. P.S.Поцелуй без любви - это как пиво безалкогольное, вроде и выпил, а в голове не шумит.
Конечно без любимого мушжчины..я когда влюбляюсь, становлюсь банным листом на попе sarcastic_rt_50.gif я тогда не то что флиртовать с другими мужчинами не могу, я никого не вижу...поэтому и одна наверное. И про поцелуи все верно..не хочется прижаться к человеку и целоваться бесконечно sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Если не буду испытвать к мужчине чувств, никаких интимных отношений между нами не будет.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем флиртовать с мужчинами просто так? )))
Это знаете..не могу толком объяснить..вообщем нравится мне когда мужчина обращает на меня внимание))) я как вампир, питаюсь этим вниманием)))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Это знаете..не могу толком объяснить..вообщем нравится мне когда мужчина обращает на меня внимание))) я как вампир, питаюсь этим вниманием)))
Коварная женщина.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Коварная женщина.
huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png хто, я? Да Вы что, ни в коем разе..
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
хто, я? Да Вы что, ни в коем разе..
А как-же иначе? Точно коварная, вон сколь девушек незамужних...нас на всех не хватаетwink_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
А как-же иначе? Точно коварная, вон сколь девушек незамужних...нас на всех не хватает
Не хватает))) не я Вас всех заграбастала secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Полигамия, полигиния и полиандрия!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр