загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
с одной стороны есть не очень приятный момент: ребенок заболел ангиной... но тут же и вытекающий из этого положительный момент: отвезла на лечение к бабушке и смогу сегодня пойти в спорт-бар для посмотреть матч Россия- Словакия! Россия - чемпион! Урря))))) Какие ж всё же эти наши хоккейные ребята молодцы, ну и вкусняшки))))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Счастливая!!!! Поболей за меня, и здоровья сынульке!!
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Счастливая!!!! Поболей за меня, и здоровья сынульке!!
спасибо! уж я поболею!!!! сто лет не ходила покричать))) ой, вру, на кубок зимой хдила на Ходынку blush_rt_40.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
с одной стороны есть не очень приятный момент: ребенок заболел ангиной... но тут же и вытекающий из этого положительный момент: отвезла на лечение к бабушке и смогу сегодня пойти в спорт-бар для посмотреть матч Россия- Словакия! Россия - чемпион! Урря))))) Какие ж всё же эти наши хоккейные ребята молодцы, ну и вкусняшки))))))))
А я дома буду в наушниках смотреть и кричать шёпотом))))
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А я дома буду в наушниках смотреть и кричать шёпотом))))
ну это у нас так обычно практикуется))) но сегодня то у меня амнистия! tease_rt_82.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А я дома буду в наушниках смотреть и кричать шёпотом))))
у вас то совсем поздно будет прямая трансляция blink_rt_40.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
у вас то совсем поздно будет прямая трансляция
Ну страна одна на всех, это не значит что я буду спать, а наши в это время играть со словаками.
Я помню в 2008 году вообще в 4,30 игра с Голландцами закончилась, а потом еще бухать дальше пошли с друзьями и домой пришел аж в 8 утра)))
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну страна одна на всех, это не значит что я буду спать, а наши в это время играть со словаками. Я помню в 2008 году вообще в 4,30 игра с Голландцами закончилась, а потом еще бухать дальше пошли с друзьями и домой пришел аж в 8 утра)))
супер! иногда можно и потерпеть))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
спасибо! уж я поболею!!!! сто лет не ходила покричать))) ой, вру, на кубок зимой хдила на Ходынку
Ой, Настена, я тоже с тобой хочу!!!! Еще круче, финальные матчи смотреть, вот там страсти разгораются!!! Такой разряд!!! Ну, а если победа-кака гордость за отечество!!! Может тотализатор местного масштаба??? На сегодня я предположу: Россия-Словакия 2:1, это я авансом нашим!!!
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
В целом, я довольна. Играли хорошо. smile_rt_40.png ждем 05 число. bye_rt_52.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Ой, Настена, я тоже с тобой хочу!!!! Еще круче, финальные матчи смотреть, вот там страсти разгораются!!! Такой разряд!!! Ну, а если победа-кака гордость за отечество!!! Может тотализатор местного масштаба??? На сегодня я предположу: Россия-Словакия 2:1, это я авансом нашим!!!
е-хе, почти угадала!!!! 4:3 tease_rt_82.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
В целом, я довольна. Играли хорошо. ждем 05 число.
ето точно, что начало игры, что конец - офигенски! И также ждем и 8-9 числа cool_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
а Набоков, после того, как его сняли с ворот, такие гримасы на скамейке строил - умора! верно говорят, что ему нужно линейным судьёй по большому теннису перейти работать - хорошо уворачиваеццо от всего, что в него летит)))))))))) angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2011 09:24
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
я тож вчера посмотрела , могу сказать только одно ....ВОТ ОНИ МУЖЧИНЫ !!!!КРАСАВЦЫ wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
я тож вчера посмотрела , могу сказать только одно ....ВОТ ОНИ МУЖЧИНЫ !!!!КРАСАВЦЫ
да-да wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Я начало не видела, пришла домой а счет, как раз 2:1, вот думаю, угадала...может, думаю, ставки пора делать...а потом, таки, smile_rt_40.png счет изменился, но я не расстроилась!!!
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
А ДАВАЙТЕ )))
что ставить будем??? biggrin_rt_40.png
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
что ставить будем???
))интерес... у кого интуиция лучше работает)))
Сообщение отредактировала АНАСТАСИЯ, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2011 02:09
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
))интерес... у кого интуиция лучше работает ))был бы мужчина ,спорила бы на желание в с...е ))))
Да, мужской пол, эту тему игнорирует, на этом сайте...будем "рубиться" по девчачьи-на интерес! Итак: Россия-Дания, 05.05.(красивая дата), счет предполагаю будет, ну где-то 4:2 (понятно, что желание мое, только в пользу отечества!) Сударыни, делайте ваши ставки!!! smile_rt_40.png
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
В теме "ЧМ по хоккею!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр