загрузка
Страницы:
1
2
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Хочу признатся, больше в себе не могу держать, дело в том что увидев красивую девушку я даже боюсь с ней познакомится иногда бывает конечно что и решаюсь но в основном побаиваюсь! мне почему то кажется что она слишком хороша для меня или уйдет от меня рано или поздно ведь такие на расхват! да и вообще много всяких мыслей в голову приходят))) да я понимаю что у меня занижена самооценка и т.д может мне к психологу надо сходить и т.д но ничего с собой не могу поделать даже если они сами начинают разговор я просто напросто теряю дар речи и не знаю о чем говорить!!!! судите меня как хотите но мне надо было хоть где то высказатся!!!! причем я уверен что я не один такой! вот такой вот мой секрет рассказ )))))!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
в интернете просто не страшно высказатся здесь меня ни кто не знает в реале никогда не признаюсь)))))))) biggrin_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Вот так и остаются люди одни umnik2_rt_46.gif
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот так и остаются люди одни
да да и это печально sad_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для александр, Россия, Сургут:

Начни ходить в спортзал и купи себе байк лошадей на сто),самооценка сразу повысится когда увидишь как на тебя окружающие девушки будут смотреть...ну а если нет-тогда психолог)...
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Начни ходить в спортзал и купи себе байк лошадей на сто),самооценка сразу повысится когда увидишь как на тебя окружающие девушки будут смотреть...ну а если нет-тогда психолог)...
а может не парится и сразу лопатник везде показывать с кучей бабла! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
александр, Россия, Сургут писал:
а может не парится и сразу лопатник везде показывать с кучей бабла!
Сургутских,да и вообще девушек кучей бабла не удивишь)...
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сургутских,да и вообще девушек кучей бабла не удивишь)...
щас вообще их ничем не удивишь!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
александр, Россия, Сургут писал:
щас вообще их ничем не удивишь!
Что,у вас в городе развито мотоциклетное движение?...и кроме как удивлять девушек,сам себя зауважаешь когда почувствуешь что сильный и быстрый...
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
у моего младшего брата даже сто по мотоциклам свое))))) конечно развито)
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
Хочу признатся, больше в себе не могу держать, дело в том что увидев красивую девушку я даже боюсь с ней познакомится иногда бывает конечно что и решаюсь но в основном побаиваюсь! мне почему то кажется что она слишком хороша для меня или уйдет от меня рано или поздно ведь такие на расхват! да и вообще много всяких мыслей в голову приходят))) да я понимаю что у меня занижена самооценка и т.д может мне к психологу надо сходить и т.д но ничего с собой не могу поделать даже если они сами начинают ра
Хехе, ну прям как про меня написано))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Начни ходить в спортзал и купи себе байк лошадей на сто),самооценка сразу повысится когда увидишь как на тебя окружающие девушки будут смотреть...ну а если нет-тогда психолог)...
good2_rt_68.gif нам девушкам тоже нравятся мужские накаченные титьки и попки)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
Хочу признатся, больше в себе не могу держать, дело в том что увидев красивую девушку я даже боюсь с ней познакомится иногда бывает конечно что и решаюсь но в основном побаиваюсь! мне почему то кажется что она слишком хороша для меня или уйдет от меня рано или поздно ведь такие на расхват! да и вообще много всяких мыслей в голову приходят))) да я понимаю что у меня занижена самооценка и т.д может мне к психологу надо сходить и т.д но ничего с собой не могу поделать даже если они сами начинают ра
Моя бабушка раньше такими занималась. Сидят такие тихонькие и стеснительные по домам и ни куда не ходят. 100% результат был! Ни кто не разбежался потом.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моя бабушка раньше такими занималась. Сидят такие тихонькие и стеснительные по домам и ни куда не ходят. 100% результат был! Ни кто не разбежался потом.
Что она с ними делала? swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
сводила.
ворожила моя бабка. на картах на бобах. люди к ней шли с проблемами. а она им помогала их решать.
это у нас по- родне так.
щас мой папа немного этим занимается. но не так как бабушка. у бабушки это было масштабно. она помнила имена людей. года два- три не приходит человек потом придет она его сразу по имени.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сводила. ворожила моя бабка. на картах на бобах. люди к ней шли с проблемами. а она им помогала их решать. это у нас по- родне так. щас мой папа немного этим занимается. но не так как бабушка. у бабушки это было масштабно. она помнила имена людей. года два- три не приходит человек потом придет она его сразу по имени.
Сергей, ах вот откуда роль свахи Фатимы! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сергей, ах вот откуда роль свахи Фатимы!
дак там же написано
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
александр, Россия, Сургут писал:
Хочу признатся, больше в себе не могу держать, дело в том что увидев красивую девушку я даже боюсь с ней познакомится иногда бывает конечно что и решаюсь но в основном побаиваюсь! мне почему то кажется что она слишком хороша для меня или уйдет от меня рано или поздно ведь такие на расхват! да и вообще много всяких мыслей в голову приходят))) да я понимаю что у меня занижена самооценка и т.д может мне к психологу надо сходить и т.д но ничего с собой не могу поделать даже если они сами начинают ра
я так то общатся не с какими девушкаи не боюсь а вот имено подойти на улице чисто для знакомства это я то же боюсь -)) так что мы чем то похожи -))
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
александр, Россия, Сургут писал:
дело в том что увидев красивую девушку я даже боюсь с ней познакомится иногда бывает конечно что и решаюсь но в основном побаиваюсь! мне почему то кажется что она слишком хороша для меня или уйдет от меня рано или поздно ведь такие на расхват! да и вообще много всяких мыслей в голову приходят))) да я понимаю что у меня занижена самооценка и т
Александр, ты ооочень не одинок. В последнее время у меня складывается такое впечатление, что таких, как ты, боящихся строить отношения с симпатичной девушкой 80%.За последний месяц я познакомилась в сети с несколькими мужчинами, которые в итоге так и не решились со мной встретиться по причине " ты слишком красива" или " ты слишком для меня хороша". Теперь сижу и думаю, то ли мне самые страшные фото свои в анкету вставлять,чтобы не отпугивать, то ли воспринять их отказ на свой счет и решить, что просто я какая-то не такая и малопривлекательная, а мужчины просто обидеть меня не хотели. sad_rt_40.png
КА итог- море обалденно красивых , НО одиноких женщин, только из-за мужской нерешительности. А потом все удивляются, и почему такие красавицы одиноки?
Сообщение отредактировала Злата, Россия, Очёр (автор поста) 22.10.2013 19:55
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
а может не парится и сразу лопатник везде показывать с кучей бабла!
так и только так-фсе дефки твои будут
Страницы:
1
2
В теме "откровения!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр