загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мешают ли откровения на форуме созданию новых отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Мне - однозначно. Но моя цель как раз состоит в том, чтобы образ моей жизни и мои взгляды на многие составляющие совместной жизни человек узнал заранее, а не в процессе общения. После чего с вероятностью 99 процентов последует расставание.
То есть - открываясь на форуме, я в результате элементарно экономлю свое время. Потраченное на будущие пустопорожние переписки и встречи в реале.
К чему я веду: такие же откровения очень многих женщин на сайте меня однозначно отталкивают от них. За что им большое спасибо. Начитавшись их откровений, понимаю - не мое это. Вернее, не моя. Недавно, воспользовавшись незначительным предлогом, резко оборвал переписку с женщиной. Все меня в ней устраивало: и возраст, и красота. И наличие ребенка определенного возраста и определенного пола (с мальчишками не смогу ужиться. Был печальный опыт второго брака).
Устраивало все, кроме главного: ее сущности. Которую она показала здесь на форуме. Поэтому я приветствую, когда человек раскрывает здесь душу, не думая о последствиях. То, что не подходит кесарю, подойдет слесарю.
А вы позволяете себе раскрыться здесь перед незнакомыми людьми?
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 11:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алмагуль, Россия, Город Счастья, 44 года
Алмагуль, Город Счастья, 44 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Устраивало все, кроме главного: ее сущности. Которую она показала здесь на форуме.
Язык твой - враг твой smile1_rt_40.png .
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Да. Я это знаю. И даже начал к этому привыкать
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
К чему я веду: такие же откровения очень многих женщин на сайте меня однозначно отталкивают от них
А Вы уверены, что помимо всего прочего сами интересны этим женщинам? И что они много потеряли, "оттолкнув" Вас?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Некоторые, действительно, потеряли очень много. Просто они об этом еще не знают.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Некоторые, действительно, потеряли очень много. Просто они об этом еще не знают.
Ух....слава богу, я пока ниче не находила, чтобы терять. Отлегло прям.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Некоторые, действительно, потеряли очень много. Просто они об этом еще не знают.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вы относитесь к категории" они не знают".
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

Че, тоже не повезло? sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы относитесь к категории" они не знают".
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Феникс, я старалась с Вами с пониманием. Но, вот, ей Богу, если Ваша цель демонстрировать самое отрицательное в себе, то продолжайте! Вы в этом очень успешны. Другого о себе Вы не показываете от слова совсем!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Че, тоже не повезло?
cray_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мне - однозначно. Но моя цель как раз состоит в том, чтобы образ моей жизни и мои взгляды на многие составляющие совместной жизни человек узнал заранее, а не в процессе общения. После чего с вероятностью 99 процентов последует расставание. То есть - открываясь на форуме, я в результате элементарно экономлю свое время. Потраченное на будущие пустопорожние переписки и встречи в реале. К чему я веду: такие же откровения очень многих женщин на сайте меня однозначно отталкивают от них. За что им бо
Это очень большое заблуждении считать, что вы через форум видите сущность. Я тоже так думала как раз года 3-4 назад. И я очень пострада от этого. Вы, прям, думаете, что форум эдакая 100-процентная искренность, подача себя от сердца? Немногая часть-возможно с искажениями. Люди многие умеют классно себя подавать, популяризировать, выставлять фотки, еду итд. И вы поведётесь на такую душку. Сущность может всплыть и через полгода.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

Не знаю и сплю спокойно haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мне - однозначно. Но моя цель как раз состоит в том, чтобы образ моей жизни и мои взгляды на многие составляющие совместной жизни человек узнал заранее, а не в процессе общения. После чего с вероятностью 99 процентов последует расставание. То есть - открываясь на форуме, я в результате элементарно экономлю свое время. Потраченное на будущие пустопорожние переписки и встречи в реале. К чему я веду: такие же откровения очень многих женщин на сайте меня однозначно отталкивают от них. За что им бо
Могу троллить кого то) признаюсь, не специально, просто те кто меня знают, знают что я в шутку многое говорю, а здесь все воспринимаемся буквально, поэтому считаю, что ничего нельзя перенести из переписки и написанное на форуме в реальную жизнь. Чтоб понимать с кем жить а с кем нет, нужно пожить с ним. Все остальное это внешнее, люди с негативным опытом и те кто боится обжечься, таких тут больше всего, надевают панцирь и стоят в позиции зашиты себя)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Феникс, я старалась с Вами с пониманием. Но, вот, ей Богу, если Ваша цель демонстрировать самое отрицательное в себе, то продолжайте! Вы в этом очень успешны. Другого о себе Вы не показываете от слова совсем!
Может быть, от того, что я просто готовлю плацдарм на будущее. Который мне может и не понадобиться.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Бытует такое мнение: "Полюбите мои недостатки, а достоинства вам и так понравятся..."
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Может быть, от того, что я просто готовлю плацдарм на будущее. Который мне может и не понадобиться.
Алексей, то есть выставить себя Козлодоевым это плацдарм? swoon2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не знаю и сплю спокойно

Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Бытует такое мнение: "Полюбите мои недостатки, а достоинства вам и так понравятся..."
Нипалучицца. Любовь - это про принятие целиком. И достоинств, и недостатков.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Алексей, то есть выставить себя Козлодоевым это плацдарм?
Плацдарм - это готовить замену женщине, которая у меня есть. С которой мне очень трудно. И с которой у меня (пока еще) не хватает ни сил, ни желания расстаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Мешают ли откровения на форуме созданию новых отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр