загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мешают ли откровения на форуме созданию новых отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Одноразовый перепихон? Признаюсь, от такого варианта тоже не откажусь. В будущем. Если расстанусь со своей.
откровенность в общение...тебе такой вариант не приходил в голову?)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Феникс, срочно сводную таблицу. С ссылками на темы про каждую конкретную женщину. У Вас такая наверняка есть Таблица, иначе бы Вы запутались и сами!
Да, я только что написал женщине, что сейчас загляну в ее анкету. И, возможно, внесу ее список претенденток.
Оказалось, что с этой женшиной мы давно и достаточно плодотворно общались в личке. Потом переписка заглохла. Как всегда, по моей инициативе.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
переписка заглохла. Как всегда, по моей инициативе.
girl-haha_rt_70.gif
Женщин жалко cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Да, я только что написал женщине, что сейчас загляну в ее анкету. И, возможно, внесу ее список претенденток. Оказалось, что с этой женшиной мы давно и достаточно плодотворно общались в личке. Потом переписка заглохла. Как всегда, по моей инициативе.
Летят два крокодила. Один в Африку. Другой телевизор совсем не любит смотреть haha_rt_56.gif angel2.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Летят два крокодила. Один в Африку. Другой телевизор совсем не любит смотреть
Один - зеленый. А другой - налево.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщин жалко
Вы знаете, я немного соврамши. Недавно 33-летняя женщина, 12 лет снимающая жилье, написала мне, что папики ей не нужны.
Ну, я подумал, что в моей подмосковной квартире пусть живет кто-то другой.
Разумеется, я после этого ничего ей не ответил. Но формально она первая дала мне от ворот поворот.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 12:42
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
К дядьке. В Москве не смогла найти. Нас, дядек, на всех тетек не хватит.
Вообще-то, это была цитата Грибоедова rtfm_rt_52.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
То, что вы пишете грамотно, не делает ваши темы читабельными. Содержание, как правильно, отметили тут выше, в основном, мерзкое.
Что-то нездоровое в этом есть. Однозначно.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если бы это написал 30-ний...вы бы ее приняли)двойные стандарты
Ни фига подобного! Я дама образованная. И это не из моей лексики.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
С ним.
С кем? Я уже запуталась. Я про ту, с которой сейчас живёте.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Вообще-то, это была цитата Грибоедова
С моими уточнениями. Был Чацкий, стал Феникс.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
С кем? Я уже запуталась. Я про ту, с которой сейчас живёте.
Мы вместе 7 лет. Каждую неделю расстаемся навсегда. Каждую неделю миримся. С ощущением, что это тоже - навсегда.
И расставания и примирения всегда происходят исключительно по моей инициативе.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ни фига подобного! Я дама образованная. И это не из моей лексики.
Конечно,конечно.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Недавно 33-летняя женщина, 12 лет снимающая жилье, написала мне, что папики ей не нужны. Ну, я подумал, что в моей подмосковной квартире пусть живет кто-то другой.
Ну, если только это ваш вариант. Провинциальные тётки, желающие перебраться в Москву. И согласные за это делить постель с пожилым в отнюдь не ближнем Подмосковье (ближнее - это Химки, а не Дмитров). Сомнительное удовольствие.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну, если только это ваш вариант. Провинциальные тётки, желающие перебраться в Москву. И согласные за это делить постель с пожилым в отнюдь не ближнем Подмосковье (ближнее - это Химки, а не Дмитров). Сомнительное удовольствие.
Дмитровский район, Икша. 35 км от МКАД. Это уровень Истры.
А для того, чтобы поселиться в моей квартире, ей надо было быть моложе на те 12 лет, в течение которых она тратит деньги на сьемное жилье. Так что я в очередной раз удачно выкрутился из щепетильной ситуации.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Дмитровский район, Икша. 35 км от МКАД. Это уровень Истры. А для того, чтобы поселиться в моей квартире, ей надо было быть моложе на те 12 лет, в течение которых она тратит деньги на сьемное жилье. Так что я в очередной раз удачно выкрутился из щепетильной ситуации.
Проще сказать, что она сама дура, чем, что вы для нее старик?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мешают ли откровения на форуме созданию новых отношений?
Меня этот вопрос совершенно не напрягает.
На форуме ни о чем серьезном почти не пишу.
Отношения? Да бог с ними, кому интересно общение, напишут в личку,
кому интересно на что-то пообижаться, сделают это в любом случае, даже без моего участия. )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мы вместе 7 лет. Каждую неделю расстаемся навсегда. Каждую неделю миримся. С ощущением, что это тоже - навсегда. И расставания и примирения всегда происходят исключительно по моей инициативе.
О, так Вы еще та истеричка!!!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 13:20
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Проще сказать, что она сама дура, чем, что вы для нее старик?
Скажу не так обидно для нее: она не использовала свой шанс. При отсутствии в данный момент конкуренции я мог бы клюнуть на нее.
В итоге она осталось одинокой понаехавшей со сьемным жильем. А я остался свободным мужчиной.
Точнее, мужчиной, теоретически готовым изменить свою жизнь. Практически - я уже писал выше. На данный момент ничего в своей жизни менять не собираюсь.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 13:21
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Дмитровский район, Икша. 35 км от МКАД. Это уровень Истры. А для того, чтобы поселиться в моей квартире, ей надо было быть моложе на те 12 лет, в течение которых она тратит деньги на сьемное жилье. Так что я в очередной раз удачно выкрутился из щепетильной ситуации.
Немного математики: 33-12=21. Ей должен быть 21 год. 33 - старая. Живу с 47-летней.
Где логика, ГОСПОДА?
И, настаиваю: 35км - это НЕ ближнее Подмосковье.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Мешают ли откровения на форуме созданию новых отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр