загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мешают ли откровения на форуме созданию новых отношений?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А модераторы не мешают? А то вдруг заблокируют в самый неподходящий момент?
Это же в личке происходит. И это - в прошлом. На другом ресурсе.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А 33-летний мужчина, выбирающий 43-х летнюю женщину?
Он не обязательно дурак. У него ролевая функция муж- ребенок. Таким "мужчинам" нужна жена-мать. Старше его лет на 10-20.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Жду ответа...
Написал выше. Уточняю: ролевая функция такой женщины - жена-мать.
Речь идет об отношениях, равных семейным. В случае любовников таких ролевых функций может и не быть. Поскольку любовники - понятие временное. Как только женщина постареет, мужчина заменит ее на другую. Помоложе.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Она найдет себе дурака. Потому что 33-летний мужчина, выбирающий себе 33-летнюю женщину, откровенный дурак. Или неудачник в личной жизни.
blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Она найдет себе дурака. Потому что 33-летний мужчина, выбирающий себе 33-летнюю женщину, откровенный дурак. Или неудачник в личной жизни.
А тут прямо удачник сидит. Который всё в своей жизни просрал, простите. И теперь пытается возвысится, оскорбляя тех кто моложе.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А 33-летний мужчина, выбирающий 43-х летнюю женщину?
lol_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А тут прямо удачник сидит. Который всё в своей жизни просрал, простите. И теперь пытается возвысится, оскорбляя тех кто моложе.
Вы за меня не волнуйтесь. Я же - Феникс. Восстающий из пепла.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мне - однозначно. Но моя цель как раз состоит в том, чтобы образ моей жизни и мои взгляды на многие составляющие совместной жизни человек узнал заранее, а не в процессе общения. После чего с вероятностью 99 процентов последует расставание. То есть - открываясь на форуме, я в результате элементарно экономлю свое время. Потраченное на будущие пустопорожние переписки и встречи в реале. К чему я веду: такие же откровения очень многих женщин на сайте меня однозначно отталкивают от них. За что им бо
Все что вам мешает это мусор в вашей голове и тараканы
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Она найдет себе дурака. Потому что 33-летний мужчина, выбирающий себе 33-летнюю женщину, откровенный дурак. Или неудачник в личной жизни.
Значит,если мне понравится ровесница, я идиот fool_rt_58.gif ? swoon_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы за меня не волнуйтесь. Я же - Феникс. Восстающий из пепла.
haha_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лично я выберу мужчину с выходками в прошлом подлеца, чем скучную зануду ( последних здесь очень много). Чуть извиняюсь за свое мнение.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лично я выберу мужчину с выходками в прошлом подлеца
"... Женщины любят только мерзавцев, это всем известно..."

Сергей Довлатов
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 15:31
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Она найдет себе дурака. Потому что 33-летний мужчина, выбирающий себе 33-летнюю женщину, откровенный дурак. Или неудачник в личной жизни.
Я всех выбираю от 18 до 40... кто я?
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
нужна жена-мать
Это что за зверь такой?))))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Значит,если мне понравится ровесница, я идиот ?
Руслан, если речь об одноразовом с-се, то флаг вам руки. А я ищу себе жену. И поэтому в вашем случае я должен думать, как я буду жить с женщиной, когда мне будет всего 51, а она уже разменяет шестой десяток.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Значит,если мне понравится ровесница, я идиот ?
Нашли кого слушать, Козлодоева
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Это что за зверь такой?))))
Это - ролевая функция в браке или в отношениях. Когда мне было 40, моей жене было 24 и у ней была функция жена-дочь. В результате нам обоим было очень комфортно друг с другом. Потому что моя функция - муж-отец. Поэтому я, будучи очень недовольным своей теперешней женщиной-дочерью, тем не менее с удовольствием продолжаю играть роль мужа-отца.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это - ролевая функция в браке или в отношениях. Когда мне было 40, моей жене было 24 и у ней была функция жена-дочь. В результате нам обоим было очень комфортно друг с другом. Потому что моя функция - муж-отец. Поэтому я, будучи очень недовольным своей теперешней женщиной-дочерью, тем не менее с удовольствием продолжаю играть роль мужа-отца.
Что вы курите?
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Для Феникс Из Пепла, Россия, Москва:

2 раза был женат. Может пора остановится?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Она найдет себе дурака. Потому что 33-летний мужчина, выбирающий себе 33-летнюю женщину, откровенный дурак. Или неудачник в личной жизни.
Я так понимаю, что у женщин спросом Вы пользуетесь все меньше и меньше, если вообще пользуетесь, а зависти к более молодым мужчинам у Вас все больше и больше. Да и удача в личной жизни под вопросом у Вас, какая же это удача, что женщине на Вас пофиг.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "Мешают ли откровения на форуме созданию новых отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр