загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мешают ли откровения на форуме созданию новых отношений?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У меня откровенность в общении доходит до виртуального ceкcа. От которого женщина испытывает оргазм.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Я понял! сейчас придет сосед-тесть и все объяснит. Или тесть-сосед.
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Чехов (автор поста) 23.04.2019 15:56
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Я понял! сейчас придет сосед-тесть и все объяснит. Или тесть-сосед.
Да, чтоб понять логику этого Казановы нужно курнуть haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что у женщин спросом Вы пользуетесь все меньше и меньше, если вообще пользуетесь, а зависти к более молодым мужчинам у Вас все больше и больше. Да и удача в личной жизни под вопросом у Вас, какая же это удача, что женщине на Вас пофиг.
Я вас умоляю! Какой успех? Я еще поняла бы, если б это был миллионер голливудский, тогда да.
А то курьер, отчаянно молодящийся и искренне считающий, что он прямо мачо-мачо.
Но как говорится... На словах ты Лев Толстой, а на деле... суп пустой! secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 16:08
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Макс, Россия, Чехов писал:
2 раза был женат. Может пора остановится?
Если вы про меня, я был официально женат три раза. 24-летняя девушка, о которой я писал, была моей официальной женой.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Он не обязательно дурак. У него ролевая функция муж- ребенок. Таким "мужчинам" нужна жена-мать. Старше его лет на 10-20.
О Боги!!! Вы знаете, есть молодые мужчины, котороые выбирают старше себя женщин, атнюдь не мужья-сыновья. И не мужья-отцы, а просто Мужчины. Вы не все роли еще рассмотрели. Как однобоко вы рассуждаете. swoon2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это - ролевая функция в браке или в отношениях. Когда мне было 40, моей жене было 24 и у ней была функция жена-дочь. В результате нам обоим было очень комфортно друг с другом. Потому что моя функция - муж-отец. Поэтому я, будучи очень недовольным своей теперешней женщиной-дочерью, тем не менее с удовольствием продолжаю играть роль мужа-отца.
Отшлепайте ее, вы ж папа. girl-haha_rt_70.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Как только женщина постареет, мужчина заменит ее на другую. Помоложе.
А почему Вы даже мысли не допускаете, что женщина тоже может заменить? На помоложе?
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Людям надо верить. Если женщина минут на 5 замолкает, а потом пишет, что она, пардон, кончила, значит так оно и есть.
Страшно отвлекаться на 5 минут, буду мыть пол....А скажут кончаю дальше чем вижу fool_rt_58.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У меня откровенность в общении доходит до виртуального ceкcа. От которого женщина испытывает оргазм.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вас умоляю! Какой успех? Я еще поняла бы, если б это был миллионер голливудский, тогда да. А то курьер, отчаянно молодящийся и искренне считающий, что он прямо мачо-мачо. Но как говорится... На словах ты Лев Толстой, а на деле... суп пустой!
Не забывайте, что я курьер - в свои 62 года. А это значит, что к пенсии у меня солидный приработок. Что у меня есть силы работать. Что мои навыки позволяют мне работать в ситуации острой безработицы среди мужчин, начиная от 40+.
Ну и то, что я работаю на своей машине. Что означает, в свою очередь, что она у меня есть. Что у меня есть средства содержать ее.
Видите, какой солидный список получился. А вы говорите - курьер.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Страшно отвлекаться на 5 минут, буду мыть пол....А скажут кончаю дальше чем вижу
А если на час...... еще страшнее.... blink_rt_40.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

Вымыть за собой унитаз не забудьте. (В пустом поле - смайлик, блюющий в унитаз и олицетворяющий Наталью из Симферополя.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А если на час...... еще страшнее....
rofl_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А почему Вы даже мысли не допускаете, что женщина тоже может заменить? На помоложе?
Почему же. Допускаю. Природу этого я описал в ролевых функциях.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А если на час...... еще страшнее....
На час - это уже мультиоргазм получается. Два раза в жизни мне было страшно. Когда попадал на "мультяшку".
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Значит,если мне понравится ровесница, я идиот ?
Типа того. mosking_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А если на час...... еще страшнее....
blink_rt_40.gif идеш с ашановскими сумками, а Феникс уже строчит "моя сквиртит уже час" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 23.04.2019 16:38
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Отшлепайте ее, вы ж папа.
В какой-то степени это именно так и происходит: я критикую, воспитываю и наказываю не взрослую женщину. А маленького избалованного ребенка. Который не может за собой посуду помыть.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
На час - это уже мультиоргазм получается. Два раза в жизни мне было страшно. Когда попадал на "мультяшку".
Это как понять,на мультяшку? Укуренные что ли были
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "Мешают ли откровения на форуме созданию новых отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр