загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мешают ли откровения на форуме созданию новых отношений?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Довдувались, Вась? Лопнула Зина?
rofl_rt_56.gif не, ну может, так у него и было в 2002 году. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Каждая моя последующая женщина должна быть моложе предыдущей. Иначе какой смысл менять. Шило на мыло. С моей теперешней женщиной такое не произошло. Она на год старше моей последней жены. Но выглядит очень молодо. 47 ей никто не дает.
Фееикс. Вы не только меня перещеголяли в маразме( ссори) но и моего МЧ.У нас разница тоже в 13 лет. Так я для него как оказалось-старая!. А он ебт.ь прям Аполон.
+ Опять же прошу прощения-старческий маразм и максимализм и шизофрения какая-то..
Чем дальше, тем круче. И девки штабелями от него падают молодые. А мы ж не рассматриваем уже под 40-это старье. Не старше 35. Желательно без родителей, кошек-собак( это деградация личности)
Москвичка, с высшим образованием....
Я -А ты на кой хрен ей???
Так она тогда же много потеряет!?
Вот прям как с Фениксом . С Вами ей богу...
Или это климакс?????
Ничего не понятно. Или шизофрения?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Фееикс. Вы не только меня перещеголяли в маразме( ссори) но и моего МЧ.У нас разница тоже в 13 лет. Так я для него как оказалось-старая!. А он ебт.ь прям Аполон. + Опять же прошу прощения-старческий маразм и максимализм и шизофрения какая-то.. Чем дальше, тем круче. И девки штабелями от него падают молодые. А мы ж не рассматриваем уже под 40-это старье. Не старше 35. Желательно без родителей, кошек-собак( это деградация личности) Москвичка, с высшим образованием.... Я -А ты на кой хрен ей??
Я все-таки немного отличаюсь от вашего МЧ. Я люблю кошек. И у моей женшины их пять. Они спят на мне, залезают мне на голову, подсовывают свои головы под руку, требуя гладить их.
Да, и на вашем месте я бы присматривал за Марией...
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 22:31
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Женщина, которая испытывает мультиоргазмы. Для неподготовленного мужчины это сильный стресс. Граничащий с паникой. Первые 6-8 раз он чувствует себя супермачо. На десятом оргазме он готов бежать от нее без штанов.
Вы с моим не с одной песочницы? blink_rt_40.gif
Тот тоже оргазмы коллекционирует. wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я все-таки немного отличаюсь от вашего МЧ. Я люблю кошек. И у моей женшины их пять. Они спят на мне, залезают мне на голову, подсовывают свои головы под руку, требуя гладить их. Да, и на вашем месте я бы присматривал за Марией...
Он бы их тоже любил. Ток аллергия блин мучает beee_rt_56.gif
А так. Ну прям как . Фуууу
Спасибо. Думала я одна в таком дурдоме.
Оказывается. Фууу
Славо богу. Отлегло. Честное слово.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че ее искать? Она сама предлагала тебе.
Я же не уточнил возраст tongue_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну как? Нашел?
Не знаю кого выбрать unsure_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
С первого курса ищи. Техникума.
Да нет, там уже испорченные все lol_rt_40.png надо с выпускных со школы rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Фееикс. Вы не только меня перещеголяли в маразме( ссори) но и моего МЧ.У нас разница тоже в 13 лет. Так я для него как оказалось-старая!. А он ебт.ь прям Аполон. + Опять же прошу прощения-старческий маразм и максимализм и шизофрения какая-то.. Чем дальше, тем круче. И девки штабелями от него падают молодые. А мы ж не рассматриваем уже под 40-это старье. Не старше 35. Желательно без родителей, кошек-собак( это деградация личности) Москвичка, с высшим образованием.... Я -А ты на кой хрен ей??
У меня у родственника так было. Все бабки 60 лет старые, а он 82-молодои. В результате одна на 27 лет моложе чуть не лишила его жизни и квартиры. А это точно неадекватность, сдвиг на с-се итд.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вот это жизнь кипит у некоторых. Аж завидно smile_rt_40.png))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мешают ли откровения на форуме созданию новых отношений?

наверно наоборот - помогают. быстрей отсеется "не своё" и мимо пройдёт.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ну раз такое дело, надо сказал Феникс, значит надо. Первый муж был на 10 лет старше. Второй на 4 года моложе. Надо еще моложе, а то что ж это так, не гоже жить так. Надо, так надо. Пошла......
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 23:56
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну раз такое дело, надо сказал Феникс, значит надо. Первый муж был на 10 лет старше. Второй на 4 года моложе. Надо еще моложе, а то что ж это так, не гоже жить так. Надо, так надо. Пошла......
спереди есть на шо посмотреть?)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
спереди есть на шо посмотреть?)))
А як же.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А як же.
дык надо и показывать сразу)) чего дразницца?)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дык надо и показывать сразу)) чего дразницца?)))
Ща!!один момент.... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2019 00:10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дык надо и показывать сразу)) чего дразницца?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

пьёт? чего зрачки такие большие?))))
и ушей нет.. значит не слушает совсем чё говорят))

и лысая к тому же)) бантик наверно гвоздиком прибит)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2019 00:14
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пьёт? чего зрачки такие большие?)))) и ушей нет.. значит не слушает совсем чё говорят))
Не, обкукурена.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пьёт? чего зрачки такие большие?)))) и ушей нет.. значит не слушает совсем чё говорят)) и лысая к тому же)) бантик наверно гвоздиком прибит)))
Все вам не так....
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Мешают ли откровения на форуме созданию новых отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр