загрузка
Страницы:
1
2
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Предлагаю немного разгрузиться и отдохнуть.
Мне понравился этот необычный мультфильм.

Можно посмотреть и детям. Но маленьким, наверное не надо, могут испугаться.

Всего 14 минут.
Смотрите с удовольствием!

http://new-kino.net/semejjnye/3718-sintel-2010.html

Напишите свое впечатление...
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2011 09:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
ВНИМАНИЕ!
после входа по указанной выше ссылке мой антивирус обнаружил ТРОЯН
... и вообше - это похоже на рекламу фильма... и "какого-то "выигрыша в 3 млн.


а я на своей страничке Вконтакте другую ссылку выложил:
http://youtu.be/MBTIUm8M_TM
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Гатчина (автор поста) 11.05.2011 10:10
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
а я на своей страничке Вконтакте другую ссылку выложил: http://youtu.be/MBTIUm8M_TM
Ой, и я тож люблю этот мультик! А еще я люблю "Маша и Медведь", современный, там 13 серий, прикольный!
http://video.i.ua/user/1940751/30717/
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 11.05.2011 10:45
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ой, и я тож люблю этот мультик! А еще я люблю "Маша и Медведь", современный, там 13 серий, прикольный!
не - милее сердцу старые советские:
http://youtu.be/pTQBHfzLfRA
а вот по части "прикола" -....может быть...может быть...
...
какой-то это "левый" форум... biggrin_rt_40.png видео не встраивается в тело коммента sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Гатчина (автор поста) 11.05.2011 10:54
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
не - прикольнее старые советские: http://youtu.be/pTQBHfzLfRA
А Вы посмотрите, на всякий случай, вдруг понравится
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Мне понравился мультик, грустный правда, но очень хороший! А кто-нибудь смотрел мульт " Как приручить дракона?" Такой мульт классный и смешной, смотрела в кинотеатре его и хохот стоял на весь зал!!! Советую
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Мне понравился мультик, грустный правда, но очень хороший! А кто-нибудь смотрел мульт " Как приручить дракона?" Такой мульт классный и смешной, смотрела в кинотеатре его и хохот стоял на весь зал!!! Советую
посмотри мульты:
Рапунцель, РИО
Тоже порадуешься, очень классные!

PS. "как приручить дракона" периодически с сыном пересматриваем smile_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Есть и еще красивые, например "Полярный экспресс".
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Крылатское (автор поста) 11.05.2011 16:32
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Из последних (за 5 лет) мультов, пожалуй, лидирует "Белка и Стрелка"-шедевр!!! Озвучка!!!! Сюжет!!!!Музыка!!! Мы, раз пять, в кинотеатре смотрели, потом диск купили с хорошей записью, через год страсти поутихли...но лучше, пока, ничего не вижу.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А еще я люблю "Маша и Медведь", современный, там 13 серий, прикольный!
Отстаёте от жизни - там 16 серий smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Из последних (за 5 лет) мультов, пожалуй, лидирует "Белка и Стрелка"-шедевр!!! Озвучка!!!! Сюжет!!!!Музыка!!! Мы, раз пять, в кинотеатре смотрели, потом диск купили с хорошей записью, через год страсти поутихли...но лучше, пока, ничего не вижу.
Получили огромное удовольствие от этого мультика!!!! ..Там еще и ностальгические моменты про СССР....И музыка...Супер для детей и взрослых!
Светлана, Россия, п.Память Парижской Коммуны, 43 года
Светлана, п.Память Парижской Коммуны, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
посмотри мульты: Рапунцель, РИО Тоже порадуешься, очень классные! PS. "как приручить дракона" периодически с сыном пересматриваем
Племяшка вчера учудила.Она с детства мечтает быть блондинкой.Насмотрелась мультик про Рапунцель,там эта принцесса подстригает свои золотистые волосы ,и они становятся темными.Ребенок сделал вывод-если подстричь темные волосы,они станут золотистыми...И подстриглась!Втихоря,за креслом,пока мы чай на кухне пили.Пришла потом-ревет,и цвет желаемый не получился, и волосы клочками.Чудо просто! biggrin_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, п.Память Парижской Коммуны (автор поста) 12.05.2011 00:01
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
посмотри мульты: Рапунцель, РИО Тоже порадуешься, очень классные! PS. "как приручить дракона" периодически с сыном пересматриваем
спасибо Жень, обязательно посмотрю smile_rt_40.png уже скачиваются...
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Рекомендую от себя лично мультики известного японского режисера-мультипликатора Хаяо Миядзаки:
1) Ходячий замок Хауло
2)Унесенные призраками (кстати награда Оскар)
3) Рыбка Поньо на утесе
4) Шепот сердца
5) Ведьмина служба доставки flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Красноармейск (автор поста) 11.05.2011 14:59
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Рекомендую от себя лично мультики известного японского режисера-мультипликатора Хаяо Миядзаки: 1) Ходячий замок Хауло 2)Унесенные призраками (кстати награда Оскар) 3) Рыбка Поньо на утесе 4) Шепот сердца 5) Ведьмина служба доставки
Я, даже, и не слышала про такие, нужно посмотреть...Оксана, спасибки! smile_rt_40.png bye_rt_52.gif
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Рекомендую от себя лично мультики известного японского режисера-мультипликатора Хаяо Миядзаки: 1) Ходячий замок Хауло 2)Унесенные призраками (кстати награда Оскар) 3) Рыбка Поньо на утесе 4) Шепот сердца 5) Ведьмина служба доставки
Навсикая из Долины Ветров
Небесный замок Лапута
Мой сосед Тоторо
Возвращение кота( или иначе: кошачья благодарность)
тоже из той же серии.. очень добрые мульты))
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Мы смотрели японский "Лисичка с семью хвостаи", очень тонкий и своеобразный мультик.
Из вышеперечисленных почти все посмотрели, кроме "Рио".
Еще мне понравился "Братец-медвежоенок", обе части и "Болто", про ездовую собаку, спасшую детей.
Еще рекомендую "Корпорацию монстров".
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 11.05.2011 18:19
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Вспомнила еще про несколлько мультов, тоже оч классные: Лило и Стич ( есть еще вторая часть), Хортон, Мулан,
Лови волну (про пингвинов и очень поучительный), Леди и бродяга (старый диснеевский мульт, такой трогательный и добрый)
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
На взрослое кино ходить не с кем, зато детский репертуар + всё, что можно смотреть с ребенком смотрим 100% в кинотеатре (потом делаем выводы и покупаем (или не покупаем) диски). Наш любимый кинотеатр- Киноцентр на Красной пресне (рядом зоопарк, если билет не достанется вдруг...), там фильмы идут ещё долго после того как прошли премьеры, и залы маленькие уютные по 5-7 рядов (есть один большой с огромным экраном, там в основном 3Д показывают). Рекомендую! Ещё один мульт рекомендую- "Гадкий Я", мы его в кинотеатре несколько раз посмотрели, а дома с периодичностью раз в неделю обязательно. Ребенок включит - я все дела бросаю и рядом сажусь. Я вообще глубокий жизненный смысл в этой мультяшной истории вижу.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 11.05.2011 19:57
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
из мультов на подростка - мультики студии Pixar, короткометражки))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр