загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
А дома мы подсели на пингвинов из Мадагаскара.
Там мультики короткие, очень смешные, расчитаны и на детей и на взрослых.
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
...после входа по указанной выше ссылке мой антивирус обнаружил ТРОЯН ... и вообше - это похоже на рекламу фильма... и "какого-то "выигрыша в 3 млн.
Мальчики и девочки! Эта ссылка, которую я оставила в теме, бесплатный домашний кинотеатр.

Никаких вирусов там НЕТ. Я уже 2 года его смотрю!!! Если выскакивает реклама какая-то, просто кликаем на крестик и закрываем ее. И переходим к просмотру.

СЛЕВА в меню (на этом сайте) выбираем любые фильмы и смотрим БЕСПЛАТНО!!!! Скачивать не нужно.

Любые мульты и кино. Там все есть. Новые, (которые только идут в кинотеатрах), появляются на сайте
через две недели после окончания проката.

Мы с ребенком раньше смотрели сайт - kinoFresh. Но сейчас он испортился, слишком много рекламы.

СМОТРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! И БЕСПЛАТНО!
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2011 09:21
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Мальчики и девочки! Эта ссылка, которую я оставила в теме, бесплатный домашний кинотеатр. Никаких вирусов там НЕТ. Я уже 2 года его смотрю!!! Если выскакивает реклама какая-то, просто кликаем на крестик и закрываем ее. И переходим к просмотру. СЛЕВА в меню (на этом сайте) выбираем любые фильмы и смотрим БЕСПЛАТНО!!!! Скачивать не нужно. Любые мульты и кино. Там все есть. Новые, (которые только идут в кинотеатрах), появляются на сайте через две недели после окончания проката. Мы с ребенком раньше смотрели сайт - kinoFresh. Но сейчас он испортился, слишком много рекламы. СМОТРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! И БЕСПЛАТНО!
а как быть с назойливым предложением "улучшить мою Мозиллу"???
... я после этого - жал "3 кнопки"...))))))))
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
а как быть с назойливым предложением "улучшить мою Мозиллу"??? ... я после этого - жал "3 кнопки"...))))))))
Ну улучши, и упокойся...

Рекламы сейчас везде полно.

Вот, не зря говорят, не делай добра... Все бы обосрать...
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2011 16:19
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Ну улучши, и упокойся... Рекламы сейчас везде полно. Вот, не зря говорят, не делай добра... Все бы обосрать...
да будет Вам известно, что для Мозиллы написано несколько тысяч "дополнений"... и некоторые из них "с Вашего позволения" предоставят свободный вход к Вам на комп их разработчикам. Доверять можно ТОЛЬКО дополнениям с официального сайта Мозиллы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр