загрузка
Страницы:
1
2
3
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Вроде не страшнее обезьяны. Руки растут откуда надо. Тараканы чешут череп но без крайностей. Квартира есть правда в Соликамске. Сам живу в Перми. Теперь о минусах. Проблем море, большую часть создал себе сам. Сам же их и решаю. Нетерпелив. Излишне полон. Считаю что женщина в 1ю очередь должна быть хранительницей домашнего очага, а уж после корьеристкой. Как то так. Обсуждайте.)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Эх... чего ж так далеко...то...бородатый мужчина живет!)))
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Москва не так уж и далеко. Гораздо важнее бытовые аспекты переезда.
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Если что интересно, спрашивайте. Не надо молчать.
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Вполне себе готов. Меня тут мало что держит.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
тамара, Москва, м. Коломенская писала:
Тогда жду...
коротко и по делу)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В лёт мужики то хорошие расходятся!
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эх... чего ж так далеко...то...бородатый мужчина живет!)))
Наталья ,ну вас же те что ближе не интересуют ..))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Наталья ,ну вас же те что ближе не интересуют ..))))
А в чужих краях всегда толще..! mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Наталья ,ну вас же те что ближе не интересуют ..))))
Вот это то и наводит на определенные размышления! smile1_rt_40.png
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Эх,девочки,как же нам не стыдно?! Парень то решительный и нетерпеливый. Сейчас сына подмышку возьмет и приедит в Москву,что делать тогда с ним будем? В Москве то все иначе,чем в Перми. Испортим же парня. Я лично против переезда,лучше к себе забирай. Мне просто не хочется чтобы пожалел он потом о столь эмоциональном решении.
А в остальном очень даже достойный мужчинка. С таким как за каменной стеной. Так что,девочки,дерзаем-дерзаем,занимаем очередь в Пермь. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
очень даже достойный мужчинка.
wacko_rt_40.gif
какое интересное сочетание слов

А ребенок у автора - прямо как из книжки иллюстрация! Вызывает восторг!

Автор, очертите круг жизненных ценностей. И что ни за что не потерпите.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Автор, очертите круг жизненных ценностей. И что ни за что не потерпите.
+1
Да,да! Давай выкладывай сколько коней надо на скоку остановить и во сколько изб горящих надо войти? Устроим девичий турнир! Победительница получит ногу и почку короля! rofl_rt_56.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Наталья ,ну вас же те что ближе не интересуют ..))))
вот не помню, что я это говорила.... nono_rt_50.gif
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
+1 Да,да! Давай выкладывай сколько коней надо на скоку остановить и во сколько изб горящих надо войти? Устроим девичий турнир! Победительница получит ногу и почку короля!
Почку с ногой не дам! Кому инвалид нужен))) Разберёте ещё по кусочкам))) А если серьёзно. Чтоб мне вот так взять и рвануть в Москву, да ещё с сыном. Нужны оочень веские основания и уверенность в том человеке к которому я поеду. Естественно нужна девушка без материальных проблем. Я ж блин приеду почти без копейки в кармане, жилья и работы... Ещё и с ребёнком на руках, которого в садик устраивать надо. А это проблема... Возраст особого значения не имеет. Мне не принципиально чтоб девушка была младше меня. Но и Женщин за 40 попрошу не беспокоить, уж простите... Как то так... Забег начинаем?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Почку с ногой не дам! Кому инвалид нужен))) Разберёте ещё по кусочкам))) А если серьёзно. Чтоб мне вот так взять и рвануть в Москву, да ещё с сыном. Нужны оочень веские основания и уверенность в том человеке к которому я поеду. Естественно нужна девушка без материальных проблем. Я ж блин приеду почти без копейки в кармане, жилья и работы... Ещё и с ребёнком на руках, которого в садик устраивать надо. А это проблема... Возраст особого значения не имеет. Мне не принципиально чтоб девушка была млад
К Лане поезжай. В Уфу. У нее хозяйство уже настроенное. И детей она любит! Даже чужих любит- а это редкость! Сыну твоему там очень интересно будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Тихон, Россия, Пермь:

У меня первая любовь из Соликамска была... rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня первая любовь из Соликамска была...
С классом в ездили в Молдавию на зимних каникулах... Там и познакомились. Я в 9 учился, она в 10. Раньше десятилетка была. Так влюбились друг в друга..! Одноклассницы приревновали меня тогда... Эх! Какое время было..! rolleyes_rt_40.gif
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Почку с ногой не дам! Кому инвалид нужен))) Разберёте ещё по кусочкам))) А если серьёзно. Чтоб мне вот так взять и рвануть в Москву, да ещё с сыном. Нужны оочень веские основания и уверенность в том человеке к которому я поеду. Естественно нужна девушка без материальных проблем. Я ж блин приеду почти без копейки в кармане, жилья и работы... Ещё и с ребёнком на руках, которого в садик устраивать надо. А это проблема... Возраст особого значения не имеет. Мне не принципиально чтоб девушка была млад
Ну мы с тобой уже эту тему обсудили. Но вот фразу про материальные проблемы лучше подредактируй,а то сейчас все подумают,что ты спонсоршу ищешь.
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
К Лане поезжай. В Уфу. У нее хозяйство уже настроенное. И детей она любит! Даже чужих любит- а это редкость! Сыну твоему там очень интересно будет.
Лана? Кто такая Лана?)
Страницы:
1
2
3
В теме "Ищу ту единственную." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр