загрузка
Страницы:
1
2
3
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Ну мы с тобой уже эту тему обсудили. Но вот фразу про материальные проблемы лучше подредактируй,а то сейчас все подумают,что ты спонсоршу ищешь.
Эммм я же вроде всё понятно объяснил))) Что после переезда месяц минимум без работы и денег... Руки у меня конечно и золотые но деньги не печатают.)
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Эх, что не жених, то сам молодой, то ищет молодую)))))
spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Эх, что не жених, то сам молодой, то ищет молодую)))))
Чё и Леху профукала вчерашнего?
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Рискну и я свою кандидатуру предложить. Нравятся мне мужчины с редкими именами.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Женщин за 40 попрошу не беспокоить, уж простите...
Ни за што! beee_rt_56.gif Впрочем, у меня еще есть время. mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я за Наталью, Москва, 34 года болею. ph34r_rt_40.gif Красивая, сердечная, самодостаточная, оптимистичная, планомерная женщина. Помойму. smile_rt_40.png
А вообще практичнее в личку предлагаться, мне так кажется. А тут тока (положительно) обсуждать персону избирателя, как он и предложил своим постом, в принципе...)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Естественно нужна девушка без материальных проблем. Я ж блин приеду почти без копейки в кармане, жилья и работы... Ещё и с ребёнком на руках, которого в садик устраивать надо. А это проблема... Возраст особого значения не имеет. Мне не принципиально чтоб девушка была младше меня. Но и Женщин за 40 попрошу не беспокоить, уж простите... Как то так... Забег начинаем?)
Мдааа....
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мдааа....
Что не так?
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я за Наталью, Москва, 34 года болею. Красивая, сердечная, самодостаточная, оптимистичная, планомерная женщина. Помойму. А вообще практичнее в личку предлагаться, мне так кажется. А тут тока (положительно) обсуждать персону избирателя, как он и предложил своим постом, в принципе...)))
Да да да... Именно! Вы всё правильно поняли.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё и Леху профукала вчерашнего?
Сереж, я пока учусь у молодых. Нас не учили за парнями ухаживать, предложения вам делать )))
Приходит это золотое время))))))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Сереж, я пока учусь у молодых. Нас не учили за парнями ухаживать, предложения вам делать ))) Приходит это золотое время))))))
А вы не бойтесь, самое страшное это первый шаг. А мужчины у нас тааааааааакие стеснительные! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Тихон, Россия, Пермь:

нашел?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
какое интересное сочетание слов
smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Руки у меня конечно и золотые
повторение про руки...
Чё ты там ими золотишь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Приходит это золотое время
проходит, Люд.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Что не так?
Можно клон напишу?)привлекательная во всех отношения девушка ищет себе хорошего мужчину.Готова переехать к нему в город. Естественно нужен мужчина без материальных проблем. Я ж блин приеду почти без копейки в кармане, жилья и работы... Ещё и с ребёнком на руках, которого в садик устраивать надо. А это проблема... Возраст особого значения не имеет. Мне не принципиально чтоб мужчина был младше меня. Но и Мужчин за 40 попрошу не беспокоить, уж простите... Как то так... Забег начинаем? Мужики налетайте))))
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Копипастинг. =) Ольга, мне не хочется куда либо ехать. Как говорится, уж лучше вы к нам. И естественно если девушка сорвётся ради меня из родных краёв. Я сделаю всё от меня зависящее чтоб она ни в чём не нуждалась. Не вижу проблем. Которые вы здесь ищите. Человек ради вас меняет свою жизнь а вы копейки считаете. Во что вам станет переезд любимого(й). Дак тогда лучше сидите ровно и думайте и дальше о себе и своих расходах.
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
А про забег была шутка вообще то. Не надо всё искажать под своё видение. Я ни к кому не напрашиваюсь. Начало поста читать надо.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Копипастинг. =) Ольга, мне не хочется куда либо ехать. Как говорится, уж лучше вы к нам. И естественно если девушка сорвётся ради меня из родных краёв. Я сделаю всё от меня зависящее чтоб она ни в чём не нуждалась. Не вижу проблем. Которые вы здесь ищите. Человек ради вас меняет свою жизнь а вы копейки считаете. Во что вам станет переезд любимого(й). Дак тогда лучше сидите ровно и думайте и дальше о себе и своих расходах.
Не сравнивайте.Вы мужчина!Вообще-то всю жизнь мужчины приводили женщин в свой дом,но да ладно допустим время другое...Но приехать к ней без копейки денег? Неужели трудно взять в долг,накопить,да все равно что,чтобы не сидеть с ребенком у нее на шее?Думаете ей легко?тут в соседней ветке обсуждают мужчины что унизительно деньги за ужин подложить,а вы приехать и свалить все на бабу включая ВАШИ расходы на переезд.И дело не в том считаю я копейки,нет,я готова в принципе помогать .Но после таких мыслей у меня лично любая влюбленность к мужчине пропадет,не то что жить
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не сравнивайте.Вы мужчина!Вообще-то всю жизнь мужчины приводили женщин в свой дом,но да ладно допустим время другое...Но приехать к ней без копейки денег? Неужели трудно взять в долг,накопить,да все равно что,чтобы не сидеть с ребенком у нее на шее?Думаете ей легко?тут в соседней ветке обсуждают мужчины что унизительно деньги за ужин подложить,а вы приехать и свалить все на бабу включая ВАШИ расходы на переезд.И дело не в том считаю я копейки,нет,я готова в принципе помогать .Но после таких мысл
Что больше интересует,расходы или счастье?
Страницы:
1
2
3
В теме "Ищу ту единственную." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр