загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 29 лет назад вышел сингл группы Wham! "Last Christmas"!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
15 декабря 1984 года Джордж Майкл и его партнер Эндрю Риджли совместно с компанией Epic Records выпустили сингл из двух песен: "Last Christmas" и "Everything She Wants".
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Ленинский проспект, 39 лет
Яна, Москва, м. Ленинский проспект, 39 лет.
 
Надо же,эти синглы - полные мои ровесники,спасибо за информацию!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
15 декабря 1984 года Джордж Майкл и его партнер Эндрю Риджли совместно с компанией Epic Records выпустили сингл из двух песен: "Last Christmas" и "Everything She Wants".
Джордж Майкл очень мелодичен и сладкоголосwink_rt_40.png. Красавчик, жаль даже, что он гейwink_rt_40.png.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Ленинский проспект писала:
Надо же,эти синглы - полные мои ровесники,спасибо за информацию!
а я то какой старый ... sad_rt_40.png
первый свой магнитофон купил в 86 году... на свои заработанные деньги. полгода колотил щиты в каникулы выходные и повечерам во время учебы... полгода! чтоб купить с рук магнитофон! swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Яна, Москва, м. Ленинский проспект:

С Днем Рождения! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
drinks_rt_102.gif ac58_rt_86.gif drink_rt_118.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Джордж Майкл очень мелодичен и сладкоголос. Красавчик, жаль даже, что он гей.
Да это специально такую пургу несут! В первом клипе его баба снималась! rtfm_rt_52.gif Нормальный мужик! Тебя, Клара обманули! сбили столку! wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да это специально такую пургу несут! В первом клипе его баба снималась! Нормальный мужик! Тебя, Клара обманули! сбили столку!
Они встречались 15 летsmile_rt_40.png. Даже ты со своими женами столько не жил tongue_rt_40.png
Джордж Майкл и Кенни Госс
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Они встречались 15 лет. Даже ты со своими женами столько не жил Джордж Майкл и Кенни Госс
Мне понравилась передача одна. Там было про то как ведущий был в гостях у Бориса Моисеева. Вообщем ходят , разговаривают, все нормально. Моисеев показывает чето потом на кухне готовит. Мужик как мужик. Потом раз и звонок ему. Позвонили с какойто радиостанции из Израиля. Ну Моисеев сразу голос меняет. Такой сразу пидаролистический стал. в образ вошел. И ему ворпос задают мол кем Вы хотели в детсве стать? А он им в трубку и отвечает- гинекологом. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Видел я этого Моисеева- тот еще кобель! ))) Массажистку сразу уволок в кровать.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне понравилась передача одна. Там было про то как ведущий был в гостях у Бориса Моисеева. Вообщем ходят , разговаривают, все нормально. Моисеев показывает чето потом на кухне готовит. Мужик как мужик. Потом раз и звонок ему. Позвонили с какойто радиостанции из Израиля. Ну Моисеев сразу голос меняет. Такой сразу пидаролистический стал. в образ вошел. И ему ворпос задают мол кем Вы хотели в детсве стать? А он им в трубку и отвечает- гинекологом.
Борька - ваще душка! smile_rt_40.png
Он талантлив, и из-за этого мне лично пофиг, кого он там тащит в койку, какого пола.
Вот сравни, прикольно smile_rt_40.png
http://youtu.be/SYwBqFok3j4
И это
http://youtu.be/5s_bfyVnVvg
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 15.12.2013 23:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Борька - ваще душка! Он талантлив, и из-за этого мне лично пофиг, кого он там тащит в койку, какого пола. Вот сравни, прикольно http://youtu.be/SYwBqFok3j4 И это http://youtu.be/5s_bfyVnVvg
да! я от голоса его тащусь!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне Абба больше нравится wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

А мне, вот, Куин нравится smile_rt_40.png)
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Самая моя любимая новогодняя песня! wub_rt_44.gif сразу создает праздничное настроение good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "29 лет назад вышел сингл группы Wham! "Last Christmas"!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр