загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Подумалось: а что, если каждый прошепчет в это волшебное ушко свое желание? А потом, спустя какое-то время, у кого оно сбылось, пусть поделится со всеми нами своим счастьем. Ведь если счастьем поделиться, его только больше станет.Вот такое оно, счастье! Итак...
По вашему велению, по моему хотению...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Подумалось: а что, если каждый прошепчет в это волшебное ушко свое желание? А потом, спустя какое-то время, у кого оно сбылось, пусть поделится со всеми нами своим счастьем. Ведь если счастьем поделиться, его только больше станет.Вот такое оно, счастье! Итак...
какой кошмар! мне даже подойти ближе было бы страшно)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Подумалось: а что, если каждый прошепчет в это волшебное ушко свое желание? А потом, спустя какое-то время, у кого оно сбылось, пусть поделится со всеми нами своим счастьем. Ведь если счастьем поделиться, его только больше станет.Вот такое оно, счастье! Итак...
Это ушко?? swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif Больше на африканскую вагину похоже.. horror_rt_60.gif cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это ушко?? Больше на африканскую вагину похоже..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это ушко?? Больше на африканскую вагину похоже..
наверное ,озвучили мысли большинства ... rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
что-то у украинцев сегодня с-суальная вечеринка..то метрос-суалы, то фигура какая-то с чем-то таким..наводит на некоторые мысли rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это ушко?? Больше на африканскую вагину похоже..
Ни разу не слышал чтоб вагина негретянки желание исполняла sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Да уж... Картинка. Не хочу туда ничего шептатьwink_rt_40.png.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Да уж... Картинка. Не хочу туда ничего шептать.
Вот тото и оно что ещё и шептать туды надо...) у скульптора какоето извращенное понятие об ушах fool_rt_58.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
какой кошмар! мне даже подойти ближе было бы страшно)
smile_rt_40.png Какие интересно умельцы народные его изваяли, мне хотелось бы знать. А вам? И еще - где?
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это ушко?? Больше на африканскую вагину похоже..
smile_rt_40.png А по отзывам - работает... wink_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ни разу не слышал чтоб вагина негретянки желание исполняла
smile_rt_40.png А я слышала, совсем наоборот! wink_rt_40.png tease_rt_82.gif girl-haha_rt_70.gif Особенно мужские... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Болтон, Англия (автор поста) 24.12.2013 00:17
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Кошмар. На ночь глядя...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мне цветовая гамма покоя не дает. Что хотел этим сказать скульптор этого шедевра? haha_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Вот такое оно, счастье! Итак...
swoon_rt_40.gif silence_rt_40.gif Чур меня!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
А по отзывам - работает...
Мужику жена поперек горла уже..Друзья посоветовали - ты ее ночью залюби так, чтоб уже не дышала..Ну мужик принял виагры и давай трудиться всю ночь..Утром прислушался - не дышит..Он и ушел на работу..Друзья оптправили в подсобку отсыпаться..Он вечером приходит домой, открывает дверь с опаской..И не узнает свой дом..Чистота, вкусной едой пахнет из кухни..Жена вся такая красиво-нарядная выглядывает и говорит таким милым голосом - милый, иди скорее, борщ стынет..Мужик в онемении на нее смотрит..А она ему: "Чего ты удивляешься? Ты ко мне по-человечески, и я к тебе с тем же!"..А вы говорите - вагина не исполняет)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
no2_rt_40.gif mosking_rt_50.gif Это я про картинку smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 24.12.2013 00:11
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
А в Киеве есть Нос Гоголя. Если об него потереться, то насморк пройдет. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
dntknw_rt_60.gif Приглядитесь повнимательней. Там, на заднем плане. Вот эти березки, что они вам говорят?.. Правильно. Я тоже думаю, что скульптор был русский мужик, не расстрелян пока... sarcastic_rt_50.gif И воплотил мечту многих соотечественников. Ну кто же знал, что мужики почти поголовно об этом мечтают? girl-haha_rt_70.gif А руки... сами сделали то, что сделали... good2_rt_68.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
что-то у украинцев сегодня сексуальная вечеринка..то метросексуалы, то фигура какая-то с чем-то таким..наводит на некоторые мысли
smile_rt_40.png Вот такие мы сегодня. Загадочные! dance_rt_62.gif Поделитесь мыслями, какие в голову пришли? flirt_rt_70.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
А руки... сами сделали то, что сделали...


biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр